Юношеская сборная Непала!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 20 фев 2009, 00:49
блин, ребята, ну вы как маленькие, ей богу... ну как можно не оставить хотя бы одного изменения? они вам так погоду изменили? у меня их 4 осталось!
anreal
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 03 мар 2009, 21:43
Парни, тут подготовили небольшое превью о ЧА, вот прошу почитать - http://damnedroster.blogspot.com/, интересно писали, особенно о таджиках))))
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 03 мар 2009, 21:45
Олег, опять опоздали:( Серега, это завтра должно было в новости идти. Читал, интересно. Тем более что мы первыми шли.
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 12 мар 2009, 22:35
Непал (юношеская) - Узбекистан (юношеская) 2:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=27565

Ну что, вот мы и дождались этого долгожданного и дебютного старта ЧА, на котором мы впервые присутствуем. Для большинства менеджеров, Непал преподнес не малый сюрприз для свое дебюта, а именно взяли да и обыграли сборную Узбекистана. Без везения тут не обошлось. Испытывая большие проблемы с основным составом, нашим игрокам все же удалось вырвать проблему, благодаря нашему капитану и игроку команды "Набил Фри Стар Кла" Райешу Шахи, который забил оба гола и принес нашей команде победу.

Да парни, тут менеджеры Йемена создали прикольную фишку относительно ЧА. Они описали все матчи, взяли у меня мини-интервью и вообще прикольно придумали. Вот посмотрите и почитайте - http://yemen.heinous.ru/obzor.htm
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 12 мар 2009, 22:55
Действительно прикольно сделали. С победой Непал и нашего Тренера!
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение anreal 13 мар 2009, 01:49
Очень рад за своего воспитанника, надеюсь и другие вырастут не хуже :))))
anreal
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 13 мар 2009, 13:18
Непал (юношеская) - Сирия (юношеская) 2:1
http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=377733
Ну что я могу сказать - я в ШОКЕ!!! Мы снова выиграли 2:1 и обеспечили себе выход в 1/4 финальной стадии ЧА. Снова мою задницу спасает лидер и капитан сборной Райеш Шахи. Снова он поучаствовал в обоих голах, сначала забил сам, а потом отдал голевой пас. Непал одерживает волевую победу над сборной Сирии и ждет определения своего соперника в 1/4, но прежде предстоит третья игра в группе с Чемпионами Мира - Таджиками. Поздравляю всех с этим достижением!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 13 мар 2009, 17:43
Вот Это да! Серега, еще раз поздравляю нашу сборную и весь Непал. Ура!!!!!! :rot: :mrgreen:
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение KOHb 13 мар 2009, 20:01
УРА !! , ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Слов нет одни эмоции !!!!!!!!!!!! УРААА!!!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение Серега 14 мар 2009, 09:08
Таджикистан (юношеская) - Непал (юношеская) 2:0
http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=377741
В последнем матче мы в третий раз в этом сезоне уступили сборной Таджикистана. На этот раз разница мячей составила два гола, которые мы пропустили будучи играя вдесятером, за две желтые карточки был удален Правин Манандар. В итоге мы занимаем второе место в группе и в 1/4 встретимся со сборной Иордании.
Серега
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 14 мар 2009, 09:12
Главное что игроки отдохнули после первых двух туров. И теперь опять в бой! А мой позорник худшим оказался ;(
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 14 мар 2009, 10:18
Для справки: при отдыхе игроки не отдыхают, а лишь не устают - это большая разница.
Самоуверенность тренера никогда до добра не доводила. Запомни, Серёга, сборная - это не твоя проблема, а проблема всей федерации.
Очень жаль, что ты не прислушался ни к одному моему совету. Жаль, что мы не рискнули и не сыграли супером и катеначчо в суперзащите. Играли бы себе спокойно с Вануатой, а Таджики супер на супер с Иорданией.
Теперь я сомневаюсь, что мы пройдём Иорданию. Дай бог, чтобы нам повезло.
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 14 мар 2009, 10:25
Серега, не слушай всех, играй так же как и до этого. У тебя класно получается! Если вся основа после двух напряженных матчей сидят на скамеечке и попивают энергетические напитки, то помоемому они отдыхают. А играют дублеры.
Да, то, что говорит Олег тоже вариант, то тренер у сборной один и вся ответственность лежит на нем.
redya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение TOK 14 мар 2009, 11:08
Я, Денис, в отличии от тебя, не отношу себя к числу всех. У каждого бывают взлёты и падения. Сегодня ты на верху, а завтра тебя пинают ногами. Так, что не советую зазнаваться. Мне очень жаль, что с Серёгой потеряна связь и взаимопонимание. Я так понял это случилось не вчера, а давненько, просто видимо не выходило наружу.
Не хочется, но приходится тебе Ден напомнить, что в прошлом сезоне кто-то бегал в соплях, из-за неудачного выступления сборной. И что-то ты не кричал на каждом углу про ответственность тренера и про его гениальный талант.
TOK
 
 
 

Re: Юношеская сборная Непала!!!
Сообщение redya 14 мар 2009, 11:14
TOK писал(а):Я, Денис, в отличии от тебя, не отношу себя к числу всех. У каждого бывают взлёты и падения. Сегодня ты на верху, а завтра тебя пинают ногами. Так, что не советую зазнаваться. Мне очень жаль, что с Серёгой потеряна связь и взаимопонимание. Я так понял это случилось не вчера, а давненько, просто видимо не выходило наружу.
Не хочется, но приходится тебе Ден напомнить, что в прошлом сезоне кто-то бегал в соплях, из-за неудачного выступления сборной. И что-то ты не кричал на каждом углу про ответственность тренера и про его гениальный талант.
Я и щас продолжаю бегать в тех соплях. Да, мое руководство молодежкой можно охарактеризовать словом "Полный провал". Так руководить сборной как ей руководил я нельзя. Взлетов у меня не было и наверное больше никогда не будет. И при чем тут это? Связь потеряна не с Серегой, а с Ягуаром. Серега отписывается на форуме, да не так часто как раньше, но ведь он и из президента ушел из-за проблем. А работу Серега делает и часть плодов этой работы видно.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал