Я в шоке!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rahowa 19 апр 2009, 20:52
Денис а если я скажу , что куевый призедент ты тоже уйдешь????? Какова лешева вы тогда лезите в управу Непала??? Ужь коли ты пришел в призеденты или создал турнир, то будь готов к тому что кто то будет против!!!! Не будь таким же слюйтяем как предвдущий призедент и выдерживай критику нормально!!!!!
rahowa
 
 
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение TOK 19 апр 2009, 22:45
Прежде чем критиковать, надо хоть самому что-то сделать... Бери и продолжай турнир, условия есть, давай дерзай... Я тоже в шоке от решения Дена, он убил Кубок Президента, а теперь ещё и свой турнир прикрыл, молодца. Я думаю, мож пройдут у него психи, а ты бы помог или мозг работает только на критику?
TOK
 
 
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение redya 19 апр 2009, 23:10
Мне за президентство денег не платят и зачем мне выслушивать критику просто так? Конкурс я организовывал, когда был обычным менеджером - как ты, например.
rahowa писал(а):Денис а если я скажу , что куевый призедент ты тоже уйдешь?????
А что - идея неплохая. :cool:
rahowa писал(а): Какова лешева вы тогда лезите в управу Непала???
Были другие желающие или ты думаешь я от счастья прыгал от радости, когда стал презом?
rahowa писал(а): Ужь коли ты пришел в призеденты или создал турнир, то будь готов к тому что кто то будет против!!!!

Создал турнир Я и закрыл его Я. Это как в "Тарасе Бульбе" - "Я тебя породил, я тебя и убью" :mg: . Если кому-то что-то не нравиться в конкурсе, то зачем было в него записываться, чтоб потом воду мутить? Перед тем, как запустить конкурс был опрос непальцев кто какие недоработки видит и что хотелось бы добавить - тогда нада было говорить всем, а не сейчас единицам.

И вообще, для того что бы критиковать - необходимо самому что-то создать, а пока что я вижу помощь мне в презинентстве только от Gonga, за что ему огромное спасибо :hello: . Еще Анатолий Максимов принялся помогать, но почемуто заглохло у него, думаю временно. Другие или молчат, или критикуют, при этом ничего даже не думая помогать.
Критику я выдерживаю нормально, к сожалению понимаю, что чем меньше президент делает, тем он лучше для Вас. Все в природе стремиться к идеалу - вот и я буду стремиться к идеалу такого президента - напишу один раз в неделю новости - и добренько. И буду сидеть и вбивать молодежь тут до тех пор, пока не настанет время, когда Вам нужен будет активный президент, или Вам я окончательно не надоем и вы меня снимете. А пока - я сижу на форуме Исландии и общаюсь там. Непал был жив только неделю, потом опять впал в кому :shy:
Если я ошибаюсь - поправьте меня.
redya
 
 
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение TeppopeecT 20 апр 2009, 00:04
я посто в шоке, все было хорошо, а тут на те .....

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Перед началом конкурса все читали правила и соглашались с ними, подавая заявку на участие. ПОэтому не надо нечего кричать про обнуление, если у Вас ничего не получилось в первом этапе, боритесь дальше, старайтесь доказывайте что Вы достойны большего, а не нойте!!!!! Я ЗА ПОРДОЛЖЕНИЕ КОНЬКА БЕЗ ОБНУЛНИЯ!!!!!!!!!!! А кому не нравиться пусть не учавствуют и все!!!!!!!!!!
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение KOHb 20 апр 2009, 01:00
rahowa писал(а):Денис а если я скажу , что куевый призедент ты тоже уйдешь????? Какова лешева вы тогда лезите в управу Непала??? Ужь коли ты пришел в призеденты или создал турнир, то будь готов к тому что кто то будет против!!!! Не будь таким же слюйтяем как предвдущий призедент и выдерживай критику нормально!!!!!
Дим , хватит нападать на Дена !!! Он свою работу знает и выполняет её с совестью !!!! С конкурсом немножко психанул , но ничего страшного , бывает !!! Ден продолжай работать , то что ты делаешь на новом посту мне по душе . Парни и хватит ГНОБИТЬ ЗА ЗРЯ И НЕ ОБДУМАВ СВОИ СЛОВА !!!
KOHb
 
 
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение Fable 20 апр 2009, 01:04
Мы ВСЕ за продолжение КоНьКа!
"Спор" (если "предложение о доработке на следующий год" можно вообще отнести к спору) возник из-за того что такого пункта в правилах просто НЕ БЫЛО и НИКТО НЕ МОГ ДО КОНКУРСА выдвинуть эту идею потому что НИКТО НЕ ЗНАЛ!!


У Дена откровенные загонные депрессии. И либо он успокоиться и его трезвый рассудок возымеет дейтвие, либо он действительно "куевый президент" не способный справится даже со своими эмоциями.
Fable
 
 
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение KOHb 20 апр 2009, 01:07
rahowa писал(а):....если я скажу , что куевый призедент....
ёпт , что вы несёте ???? посмотрите на другие Федерации , где мёртвый форум , новости раз в месяц , ни конкурсов , и просто НИЧЕГО !!!!!! Хотите тогоже??? ХВАТИТ ОТБИВАТЬ ПОНАПРАСНУ У ЧЕЛОВЕКА ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ВО БЛАГО ФФ НЕПАЛА !!!!!!!!
KOHb
 
 
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение TeppopeecT 20 апр 2009, 01:18
на все 100% согласен !!!!!!!!!!!!!
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение Псих 20 апр 2009, 09:01
Уважаемый мистер Редя, возвращайтесь к нам общаться,а не у исландцев)) да и конкурс было бы классно продолжить ;)
Псих
 
 
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение TOK 20 апр 2009, 09:14
А почему никто из вас не хочет продолжить?
А Ден займётся другими делами...
TOK
 
 
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение Hottab 20 апр 2009, 10:11
Псих писал(а):Уважаемый мистер Редя, возвращайтесь к нам общаться,а не у исландцев)) да и конкурс было бы классно продолжить ;)
Э не у исландцев лучше))) Так что пусть у нас общаеться)
Hottab
 
 
 

Re: Я в шоке!!!
Сообщение redya 20 апр 2009, 10:36
Гы, Хотаб и тут появился :mrgreen:
redya
 
 
 


Вернуться в Непал