Перемирие!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOK 26 апр 2009, 16:48
Добрый день, уважаемые менеджеры Непала!
Вчера произошло казалось бы невероятное событие. Два мужика сели за стол переговоров и пришли к согласию.
Я хочу извиниться перед всеми менеджерами Непала за то что вам пришлось стать заложниками этих скандалов и читать весь наш бред. Видит Бог, я всегда желал Непалу и его менеджерам процветания.
Я приношу извинения Серёге, за все оскорбления которые звучали в его адрес. Я никогда не сомневался в его способностях, но так случилось что я пошёл на поводу эмоций. Надеюсь на совместную плодотворную работу.
Я приношу извинения Денису, за то что мы своими действиями довели его до такого состояния, что он потерял команду и покинул пост Президента. Ден, ты замечательный человек, я это точно знаю и рад что ты вернулся, без тебя было бы совсем плохо. Уже сейчас нам тебя очень не хватает.
Я благодарю Fable, за огромный вклад в это перемирие.

ЗЫ. Обзор был не корректен, поэтому его удалили. Обещаю искупить вину перед Непальцами, написав обзоры к 10, 15, 20, 25, 30 турам. Если найду нормальную версию обзора 3-го тура, обязательно выложу. Не смотря ни на что, мы с Серёгой решили продолжить шуточную эстафету...
TOK
 
 
 

Re: Перемирие!!!
Сообщение Gong 26 апр 2009, 17:01
Отлично, что вы решили свой конфликт :cool: .
По поводу обзоров, конечно, проводите свою шуточную эстафету, будет интересно почитать что вы там придумаете, но не могу гарантировать, что получите 50К за свои труды, в лучшем случае 25К ;). Может мои писанины и не столь искромётны, но свою пользу нашей ФФ они принесут (50% от них пойдут в фонд федерации).
Gong
 
 
 

Re: Перемирие!!!
Сообщение Серега 26 апр 2009, 17:18
Приветствую друзья!!!!!
Да, вчера мы с Олегом хорошо поговорили, и решили все свои проблемы. Мы извинили друг перед другом за весь бред, что был между нами, и решили все свои вопросы.
Я приношу глубочайшие извинения всем менеджерам Непала, за все, что было в последние полтора месяца. Я также шел на поводу своих эмоций и не соображал, что делаю. Простите меня, если сможете. Постараюсь искупить свою вину своими действиями на благо Непала. Надеюсь, Вы простите меня.
Также благодарю Дена за его участие в данном перемирии. Спасибо тебе!!!
Серега
 
 
 

Re: Перемирие!!!
Сообщение Fable 26 апр 2009, 17:19
Наконец-то! Спасибо, Олегу и Сергею!
На самом деле я очень рад что все так завершилось! Надеюсь, что совместными усилиями процесс развития федерации пойдет быстрее!
Последний раз редактировалось Fable 26 апр 2009, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Re: Перемирие!!!
Сообщение redya 26 апр 2009, 18:31
Ну слава Богу! Помирились и хорошо. Нада написать в ТП, шоб у нас не проводились выборы президента. Наверное нам так легче. Если это затея Фабла, то низкий ему поклон :thanks: Перемирие это хорошо....
redya
 
 
 


Вернуться в Непал