Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 09 авг 2008, 23:47
Оппа, не особо рассчитывал на этот транс но этот прошел...
Старик Рэй, теперь даже если ты вкачаешь все баллы с треньки не факт что по Vs ты меня догонишь..:)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 10 авг 2008, 17:42
вы даже в разных дивах играете и всёравно "пиписьками мериетесь" :D :D :D
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 11 авг 2008, 13:16
Shock писал(а):Оппа, не особо рассчитывал на этот транс но этот прошел...
Тренерский штаб Даймонда чрезвычайно расстроен, что этот транс всё-таки прошёл и подвинул нас в статистике :(

Red_Baron писал(а):дивах играете и всёравно "пиписьками мериетесь
хе-хе, хе-хе, очень верно и очень насмешил :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 11 авг 2008, 23:34
Смиритесь сударь, по возвращении в Д1 нелегко придется :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 15 авг 2008, 08:27
Как думаете нормальный обмен?

35. Луанг Намта ФК (Луанг Намта, Лаос) + 57к
Понтус Йоханессон RM/LM 27 59 Шт 6686к
---
Бай Бурэ Уорриорс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Брима Каллон CM 29 45 1804к
Альфа Корджие RM 31 53 Км Л 4939к
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 15 авг 2008, 21:01
Я видел твой обмен в момент регистрации и поначалу даже решил его "перебить" поначалу, но потом не стал. Тут как-то неоднозначно всё - с одной стогроны ты отдаёшь 2 гарантированные спецухи - но и всё, больше двух они не выдадут твои игроки (конечно, Каллона срочно надо будет докачивать до 50-52 баллов), с другой стороны ты повышаешь себе С11, но всего лишь на 3 балла, а не на 6 (если посмотреть на твой С11 можно понять почему.) И приобретаешь себе очередного крайнего полузаща, которых у тебя СТОЛЬКО, что впору их "солить". Зачем они тебе в таком колличестве? \Опять таки, в твоих условиях - на выходе меньше на 1 игрока - их и так у тебя немного.
Вобщем, я не вижу смысла в таком обмене для Воинов, но может ты его увидел??
Что можно посоветовать - прокачай Каллона до 50 баллов, и ближе к концу чемпа продавай его за 4000, а Корджие - за 5500 - а уж на червонец вполне лучшего себе прикупишь игрока, если так хочется перемен.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 16 авг 2008, 17:30
Ну я на молодежь надеюсь, придет 3 игрока, сыграют как-нибудь , к тому же может еще одного подкуплю лет 26-27, качать баллы Каллону не хотелось чего-то
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 17 авг 2008, 01:20
Вот и давай советы молодежи, а она всё по своему делать хочет... Ты понимаешь, что потратив 625 вс. на прокачку 5 баллов, заработаешь сверху 1.500 К ? То есть в три раза больше потраченного. Вот так деньги и "куются", и Корджи мог продать выше номинала.. Ну ладно, смотрю уже поздно что-то советовать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение SilverTears 17 авг 2008, 08:57
Да, я твой совет прочитал когда сделка уже состоялась, в следующий раз умнее буду )
SilverTears
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владислав 24 авг 2008, 22:26
вродь хорошего РД Сьерра Леонца мне принесло(16-38)!Готовьтесь принять в сборную
Владислав
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение momotombo 24 авг 2008, 22:38
спасибо канеш, но мы и сами конкуренцию составить постараемся)))
momotombo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владислав 24 авг 2008, 23:40
[quote="momotombo"]спасибо канеш, но мы и сами конкуренцию составить постараемся)))[/quote]
у тебя единый игрок,который может помешать моим планам :evil:
Владислав
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bobby 24 авг 2008, 23:51
а на моих юниоров смешн осмареть)))
Bobby
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение momotombo 25 авг 2008, 00:01
Владислав писал(а):
momotombo писал(а):спасибо канеш, но мы и сами конкуренцию составить постараемся)))
у тебя единый игрок,который может помешать моим планам :evil:
вот именно на него и рассчитываю)))
Red_Baron писал(а):а на моих юниоров смешн осмареть)))
у меня тоже тока в Африке нормальные пацаны пришли... ну и поляк Ещё более или менее)
momotombo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 25 авг 2008, 07:11
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8388
Обратите внимание, какой к Стасону игрок на позицию ГК пришёл. Особенно на имя, которое подобрал ему наш Президент!!!
Видимо, в заботах о поиске имен для Федерации, он забыл о собственной команде :))
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне

cron