Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 04 сен 2007, 14:48
Ты, как Президент соседнего острова и наш старый товарищ, не присоединяйся - а выдай что-нибудь своё :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Стасон 04 сен 2007, 14:56
Старичка Рея никто по поздравлениям никто уже не переплюнет, но от всей души желаю тебе всего-всего самого наилучшего, сладкого, кислого(по вкусам)!)) Удачи тебе во всём,чём только можно!!!)))
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 04 сен 2007, 16:10
Присоединяюсь ко всему выше сказанному, желаю всего тебе и побольше ( ну кроме золота Истерна и кубка, это мое...гхм :-) ) В общем и еще спасибо тебе за работу которую ведешь у нас в федерации...будем надеятся что народ это оценит и активность возрастет..:-) Удачи и успехов тебе :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Alexinho 04 сен 2007, 20:57
Ты, как Президент соседнего острова и наш старый товарищ, не присоединяйся - а выдай что-нибудь своё

Ну ладно...
Уважаемый Паша, поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю счастья, здоровья, денег, тёлок :), успехов в жизни реальной и виртуальной. И главное: продолжай в том же духе: пусть ты не всегда находишь отклик наших менеджеров, на старую гвардию(то биш на нас) ты всегда можешь рассчитывать)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 05 сен 2007, 08:01
Старик Рэй, чего ты тут народ бунтуешь ? :grin: день рожденья отпраздновал не плохо, только вот у меня вчера ещё и первый день учёбы был, с одной стороны праздник с другой плохо, быстро лето пролетело :(
Спасибо всем за поздравления!
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 17 сен 2007, 08:53
озвиняюсь за бездеятельность, времени свободного на ВСОЛ всё меньше и меньше.. до конца этого сезона попробую дотянуть, а там выберем нового вождя нашего племени..
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 17 сен 2007, 09:26
Да, чего-то твой энтузиазм заметно спал. Тяжко быть Президентом?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Mobster 17 сен 2007, 09:48
Старик Рэй писал(а):Да, чего-то твой энтузиазм заметно спал. Тяжко быть Президентом?

да не тяжело вроде, время свободное надо и желания.. Клонов в нас нет, я всех проверял, команды эмблемы имеют вроде все, надо только вести активную жизнь в стране. Нет желания сменить меня ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 17 сен 2007, 10:10
Не-е-е, у меня нет желания такого рода, к тому же я ленивым Президентом буду, крайне ленивым ))

Добавлено спустя 45 минут 23 секунды:

Кстати, открой доступ к спортшколам и освети населению, что с именами делать - сам поищешь, менеджерам предложишь, или на модеров всё оставим - ведь 8 туров остаётся на поиски имен....
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Стасон 17 сен 2007, 17:15
В принципе,я непротив возглавить наше племя;) тем более страна уж больно у нас дружная)))))
А хрен с ним,с этим президенством... :mrgreen: :beer:
Последний раз редактировалось Стасон 18 сен 2007, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 18 сен 2007, 01:17
Старик Рэй писал(а):Не-е-е, у меня нет желания такого рода, к тому же я ленивым Президентом буду, крайне ленивым ))

Добавлено спустя 45 минут 23 секунды:

Кстати, открой доступ к спортшколам и освети населению, что с именами делать - сам поищешь, менеджерам предложишь, или на модеров всё оставим - ведь 8 туров остаётся на поиски имен....


имена игроков такой страны как наша фиг где найдёшь.. скорей всего будет так как в прошлом сезоне..
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 09 окт 2007, 23:35
Хех удивился оч, когда пришел в Лесото и увидел что там играют знакомые отсюдова....приятно удивлен :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 10 окт 2007, 09:19
Shock писал(а):Хех удивился оч, когда пришел в Лесото и увидел что там играют знакомые отсюдова....приятно удивлен :-)

кто там играет?
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 10 окт 2007, 09:37
Алексинье, нек
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Dollar 02 ноя 2007, 08:41
...
Последний раз редактировалось Dollar 25 май 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 481
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне