куплю молодого Тики-така

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 22 апр 2016, 21:13
Куплю молодого, до 18 лет, игрока изученного стиля Тики-Така, на позицию LM или LD (или и то и другое) - известного или звезду. Со спецухами от 8 и выше.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Рома Псих 23 апр 2016, 14:00
up
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение диня8 23 апр 2016, 17:06
Для этого есть специальная тема)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Lecs 23 апр 2016, 19:17
диня8 писал(а):Для этого есть специальная тема)
Плюсую!!!!
shoskin писал(а):Куплю молодого, до 18 лет, игрока изученного стиля Тики-Така, на позицию LM или LD (или и то и другое) - известного или звезду. Со спецухами от 8 и выше.
Ты уже сколько реальных денег успел потратить на клуб? Так чисто любопытно! Без злого умысла :oops:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Рома Псих 23 апр 2016, 19:41
*лекс* писал(а):
диня8 писал(а):Для этого есть специальная тема)
Плюсую!!!!
shoskin писал(а):Куплю молодого, до 18 лет, игрока изученного стиля Тики-Така, на позицию LM или LD (или и то и другое) - известного или звезду. Со спецухами от 8 и выше.
Ты уже сколько реальных денег успел потратить на клуб? Так чисто любопытно! Без злого умысла :oops:
Не считал... :hello: Но я упорный - ждите меня скоро в Д1...и не только... Я так понимаю, никто Лигу Чемпионов не брал из белорусских клубов? Надо это срочно исправить {yes} - ну и встречный вопрос... я в федерации Белоруссии один такой донат? У ФК Брослав - судя по молодежи такой же тренер {wall} - хотя может и ошибаюсь...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Lecs 23 апр 2016, 20:23
shoskin писал(а):
*лекс* писал(а):
диня8 писал(а):Для этого есть специальная тема)
Плюсую!!!!
shoskin писал(а):Куплю молодого, до 18 лет, игрока изученного стиля Тики-Така, на позицию LM или LD (или и то и другое) - известного или звезду. Со спецухами от 8 и выше.
Ты уже сколько реальных денег успел потратить на клуб? Так чисто любопытно! Без злого умысла :oops:
Не считал... :hello: Но я упорный - ждите меня скоро в Д1...и не только... Я так понимаю, никто Лигу Чемпионов не брал из белорусских клубов? Надо это срочно исправить {yes} - ну и встречный вопрос... я в федерации Белоруссии один такой донат? У ФК Брослав - судя по молодежи такой же тренер {wall} - хотя может и ошибаюсь...
Да по ходу ты один, нет, есть еще, но они 1-4 спецушки в год купят незаметно и все. А твои "расходы" попробуй не заметить)))
Бери ЛЧ, мы будем только рады 8)
Реально в НЙ живешь?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Рома Псих 23 апр 2016, 20:26
*лекс* писал(а):Реально в НЙ живешь?

Моя семья там живет. Я, то там, то тут.. Бизнес.. Сейчас я тут :grin: :grin: :grin: Вообще - я родом из Могилева и было время, когда на Торпедо ходил, болеть за клуб. Еще в 90-х, когда он играл в высшей лиге. Потом его вроде в Торпедо-Кадино переименовали, потом вообще стал Савит играть.. но это уже не из моей истории. Помню его как Торпедо Могилев - так он мне ближе к сердцу.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Lecs 23 апр 2016, 21:33
shoskin писал(а):
*лекс* писал(а):Реально в НЙ живешь?

Моя семья там живет. Я, то там, то тут.. Бизнес.. Сейчас я тут :grin: :grin: :grin: Вообще - я родом из Могилева и было время, когда на Торпедо ходил, болеть за клуб. Еще в 90-х, когда он играл в высшей лиге. Потом его вроде в Торпедо-Кадино переименовали, потом вообще стал Савит играть.. но это уже не из моей истории. Помню его как Торпедо Могилев - так он мне ближе к сердцу.
А тут это в Беларуси?)))
Уже 2 год подаю на гринку, пока неудачно))))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Мирон 23 апр 2016, 21:34
Не хорошо чужие деньги считать. Если менеджер хочет так тратить, то это только его дело. Ждем в д1. А донат не поможет если управление клубом будет кривым
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Lecs 23 апр 2016, 21:34
Сергей79 писал(а):Не хорошо чужие деньги считать. Если менеджер хочет так тратить, то это только его дело. Ждем в д1. А донат не поможет если управление клубом будет кривым
Я пока еще ничего не считал)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение ayg19 23 апр 2016, 21:51
Как по мне, так лучше эти деньги на благотворительность потратить, чем выиграть Лигу Чемпионов)) Куда приятнее сделать это своими силами))
ayg19
 
 
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Мирон 23 апр 2016, 22:26
ayg19 писал(а):Как по мне, так лучше эти деньги на благотворительность потратить, чем выиграть Лигу Чемпионов)) Куда приятнее сделать это своими силами))
В начале становления всола в питерский зенит также вкидывали деньги, очень много денег. И где он сейчас? В самом низу
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Lecs 23 апр 2016, 23:23
ayg19 писал(а):Как по мне, так лучше эти деньги на благотворительность потратить, чем выиграть Лигу Чемпионов)) Куда приятнее сделать это своими силами))
Поддерживаю! Зарабатываю не очень много я, но в этом деле участвую!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Рома Псих 23 апр 2016, 23:49
ayg19 писал(а):Как по мне, так лучше эти деньги на благотворительность потратить, чем выиграть Лигу Чемпионов)) Куда приятнее сделать это своими силами))
На моем обеспечении (не на полном), один детский дом, для девочек! Там я помогаю детям. Это ОТ души! Ну а то что я трачу здесь :-) - это для моего отдыха. Это ДЛЯ души! Да и много сюда я не вкидываю. Тогда пропадет интерес сразу. За покерным столом - могу проиграть в разы больше, за один вечер.
Ну а Лигу Чемпионов, здесь - никто и никогда не выиграет своими силами!!! Поверьте - я уже все просчитал и прикинул. Это как в настоящем футболе! Есть у клуба хороший спонсор, будет и Лига чемпионов. Нет такого - ничего не будет!!! Максимум -это попадание в Лигу, и выход , ну может с дури в 1/4 финала, в чем я глубоко сомневаюсь...
Если бы здесь игра была бы денег (реальных) - и все были в одинаковых условиях, тогда да! Мерились бы мозгами. А так... это пустая затея! Посмотрите на монстров... Без вливаний, такие команды невозможно создать.
{sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit} {komb} {norm}
Всю жизнь мечтал иметь свой клуб))) На Родине - пустая затея! Не весело тут. Клуб в Европе или в Америке купить - я столько не зарабатываю {sorry} . Вот нашел выход. Сразу пять клубов))) Двум спонсорскую помощь оказываю, остальные... даже не знаю зачем они... наверное за компанию {crazy}
Прекрасно провожу время! познакомился с прекрасными ребятами из Самоа. Надеюсь и здесь не плохая компания.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: куплю молодого Тики-така
Сообщение Lecs 24 апр 2016, 00:42
shoskin писал(а):
ayg19 писал(а):Как по мне, так лучше эти деньги на благотворительность потратить, чем выиграть Лигу Чемпионов)) Куда приятнее сделать это своими силами))
На моем обеспечении (не на полном), один детский дом, для девочек! Там я помогаю детям. Это ОТ души! Ну а то что я трачу здесь :-) - это для моего отдыха. Это ДЛЯ души! Да и много сюда я не вкидываю. Тогда пропадет интерес сразу. За покерным столом - могу проиграть в разы больше, за один вечер.
Ну а Лигу Чемпионов, здесь - никто и никогда не выиграет своими силами!!! Поверьте - я уже все просчитал и прикинул. Это как в настоящем футболе! Есть у клуба хороший спонсор, будет и Лига чемпионов. Нет такого - ничего не будет!!! Максимум -это попадание в Лигу, и выход , ну может с дури в 1/4 финала, в чем я глубоко сомневаюсь...
Если бы здесь игра была бы денег (реальных) - и все были в одинаковых условиях, тогда да! Мерились бы мозгами. А так... это пустая затея! Посмотрите на монстров... Без вливаний, такие команды невозможно создать.
{sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit} {komb} {norm}
Всю жизнь мечтал иметь свой клуб))) На Родине - пустая затея! Не весело тут. Клуб в Европе или в Америке купить - я столько не зарабатываю {sorry} . Вот нашел выход. Сразу пять клубов))) Двум спонсорскую помощь оказываю, остальные... даже не знаю зачем они... наверное за компанию {crazy}
Прекрасно провожу время! познакомился с прекрасными ребятами из Самоа. Надеюсь и здесь не плохая компания.

Ты так все расписал. Тут в основном "нищие" люди, а ты тут обеспечиваешь дом, тратишься в покер :grin: :grin:
В общем в Беларуси иметь свой клуб, это огромные траты, выхлопа не будет. Я изучал эту дилемму... Если хочешь реально свой клуб (моя мечта 8) ) присмотрись к клубам Испании и Италии (Не серия А и Примера, но серию B,C и Сегунду (и ниже)) можно посмотреть)))) :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

След.

Вернуться в Беларусь