Конкурс "Лучший тренер". Закрыт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тай 05 окт 2017, 21:03
Ввиду "отличного" отношения белорусских менеджеров к организатору конкурса, а также "высокой" оценки его деятельности, было принято решение прекратить проведение конкурса на звание "Лучшего тренера". Не думаю, что многие расстроятся, ведь соревнование получилось не очень интересным и до конца не продуманным. Однако, почерпнуть что-то полезное удалось, и кое-какие задумки на следующий сезон появились. Ими я и поделюсь, дабы совсем уж не считать бессмысленным затраченное время. На следующий сезон задумки были примерно такие:

Отбор претендентов было решено сделать более простым:
1. Признанные другими менеджерами команды (Слуцк, БАТЭ, Неман... и другие).
2. Участники мирокубков.
3. Лидеры дивизионов и конференций по итогам 15-ти туров.
4. Из каждого дивизиона по 1-2 команды с лучшими показателями относительно своего места по силе в дивизионе (пример, по силе - 15, но в дивизионе занимают 7 место). Тоже после 15-ти туров.
5. Лучшие команды по набранным баллам силы (по 1-2 в каждом дивизионе).

Таким образом, имеем около 30-40 претендентов на звание "лучшего". Дальше уже работаем с ними. Каким образом это будет происходить - пусть решает организатор. Я свои идеи по этому поводу оставлю при себе) Да и вообще, если честно, сомневаюсь, что конкурс кто-то будет проводить. Но если вдруг решитесь - основа есть :-)
Последний раз редактировалось Тай 05 дек 2017, 15:40, всего редактировалось 46 раз(а).
Тай
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение weber 08 ноя 2017, 21:04
Рома Псих писал(а):лично я разочарован в От Оп и так далее...
так вот о них только и вспоминают когда результат не по полоскам, а на самом деле ерунда это.
я реально проигрывал чисто моментной командой всем подряд, выигрывая даже в полосках силы {stars}
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 08 ноя 2017, 21:05
Рома Псих писал(а):лично я разочарован в От Оп и так далее...
Ты от нападения играешь, у тебя вечно дыра в защите, тут никакие спецухи не помогут :grin:
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение weber 08 ноя 2017, 21:05
Тай писал(а):
weber писал(а):у меня была моментная команда, строил с нуля, так что слушать про моментные даже не хочу))
представь, я даже когда по полоскам сильнее был и только в моментных спецухах проигрывал ну очень часто

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
вот команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20393
я на неё 2,5 реальных года потратил и пришлось оставить эту идею о моментной команде

И в каком месте она моментная? У12 + 1 защитник От Оп. Я может куда не туда смотрю?) Извини, но даже твоя Славия более моментная команда, чем ты вот то, что ты мне показал {crazy} у Славии У16 + От4 + Оп. Но даже Славия ни разу моментной не является)
так ты не сейчас на команду смотри, а какой она была... сейчас найду куда смотреть
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Рома Псих 08 ноя 2017, 21:06
Тай писал(а):
Рома Псих писал(а):лично я разочарован в От Оп и так далее...
Ты от нападения играешь, у тебя вечно дыра в защите, тут никакие спецухи не помогут :grin:
и я о том же... но поздно пить боржоми, когда почки отвалились... :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
из 10 матчей чемпионата - в девяти, команда обязательно пропускала. И это при не плохом голкипере!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение weber 08 ноя 2017, 21:09
смотри 38-й сезон http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=38
моментный спецухи только и по вс 1-2 в дививионе, а в итоге куча провальных матчей и после этого перестройка
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 08 ноя 2017, 21:10
Рома Псих писал(а):
Тай писал(а):
Рома Псих писал(а):лично я разочарован в От Оп и так далее...
Ты от нападения играешь, у тебя вечно дыра в защите, тут никакие спецухи не помогут :grin:
и я о том же... но поздно пить боржоми, когда почки отвалились... :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
из 10 матчей чемпионата - в девяти, команда обязательно пропускала. И это при не плохом голкипере!
Атакующая тактика - это игра на большое количество голов в обе стороны) Примерно так гласит описание.
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение weber 08 ноя 2017, 21:11
Тай писал(а):Атакующая тактика - это игра на большое количество голов в обе стороны) Примерно так гласит описание.
посмотри мои команды в этом году, почти в каждом матче атака или все в атаку и почти нет пропущенных ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 08 ноя 2017, 21:27
weber писал(а):
Тай писал(а):Атакующая тактика - это игра на большое количество голов в обе стороны) Примерно так гласит описание.
посмотри мои команды в этом году, почти в каждом матче атака или все в атаку и почти нет пропущенных ;)
У тебя постоянно раза в полтора как минимум перевес в силе. Я, конечно, всего 10 матчей твоих открыл, сыгранных всухую, и везде картин одна и та же - огромное преимущество над соперниками. С чего бы им тебе забивать?)) Но у Торпедо ситуация-то другая...
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение weber 08 ноя 2017, 21:33
Тай писал(а):
weber писал(а):
Тай писал(а):Атакующая тактика - это игра на большое количество голов в обе стороны) Примерно так гласит описание.
посмотри мои команды в этом году, почти в каждом матче атака или все в атаку и почти нет пропущенных ;)
У тебя постоянно раза в полтора как минимум перевес в силе. Я, конечно, всего 10 матчей твоих открыл, сыгранных всухую, и везде картин одна и та же - огромное преимущество над соперниками. С чего бы им тебе забивать?)) Но у Торпедо ситуация-то другая...
а причём тут полоски силы?))) ты же сам призываешь на них особо не смотреть) все в атаку ты сказал предполагает в обе стороны голы.
о чём я собственно выше и говорил, всегда можно найти причину исходу матча а в следующей игре сделать противоположный вывод.
и как всегда получается подгон причины под результат :-)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 08 ноя 2017, 21:34
weber писал(а):смотри 38-й сезон http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=38
моментный спецухи только и по вс 1-2 в дививионе, а в итоге куча провальных матчей и после этого перестройка
Раз провалилась, значит что-то в ней не так {unknown} Именно с той командой, а не со спецухами. Ибо не станешь же ты отрицать очевидное? У тебя 4 слитых матча против команды с моментными спецухами) Конечно, можешь и дальше упираться, но я ни за что не поверю, что 4 раза подряд генератор выдал "нелогичный" результат {crazy} Моментные спецухи тянут)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
weber писал(а):а причём тут полоски силы?))) ты же сам призываешь на них особо не смотреть) все в атаку ты сказал предполагает в обе стороны голы.
о чём я собственно выше и говорил, всегда можно найти причину исходу матча а в следующей игре сделать противоположный вывод.
и как всегда получается подгон причины под результат :-)
При том, что "все в атаку" увеличивает вероятность забития голов в обе стороны. А при том преимуществе, которым ты обладаешь, вероятность забить тебе стремится к 0 {crazy} Сколько 0 не умножай на разные коэфы, нулём так и останется)

Это ничуть не противоречит моему предыдущему выводу. Он однозначен и для Торпедо, и для твоей команды. Но у вас настолько разные условия, что и результаты выдаёт разные. А ты не желаешь понять этого и "чешешь под одну гребёнку" :-)
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение weber 08 ноя 2017, 21:38
Тай, ты хочешь доказать мне то, через что я прошёл и на своей шкуре всё прочувствовал)
Не веришь - возьми команду и поиграйся в моментную, а потом поговорим)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 08 ноя 2017, 21:50
weber писал(а):Тай, ты хочешь доказать мне то, через что я прошёл и на своей шкуре всё прочувствовал)
Не веришь - возьми команду и поиграйся в моментную, а потом поговорим)
Ты просто одними мерками измеряешь, не обращая внимания на изменившиеся условия. А ко всему нужен особый подход) Может, моментные спецухи и не помогли чисто моментной слабенькой команде. Но вот в связке со стилевыми спецухами и против сильных соперников они тянут {yes} Но судя по нашей упёртости, я так понимаю, победителей в этом споре не будет :grin:
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение weber 08 ноя 2017, 21:52
Тай писал(а):
weber писал(а):Тай, ты хочешь доказать мне то, через что я прошёл и на своей шкуре всё прочувствовал)
Не веришь - возьми команду и поиграйся в моментную, а потом поговорим)
Ты просто одними мерками измеряешь, не обращая внимания на изменившиеся условия. А ко всему нужен особый подход) Может, моментные спецухи и не помогли чисто моментной слабенькой команде. Но вот в связке со стилевыми спецухами и против сильных соперников они тянут {yes} Но судя по нашей упёртости, я так понимаю, победителей в этом споре не будет :grin:
ты летаешь в облаках, веря в генератор) у тебя еще всё впереди ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение Тай 08 ноя 2017, 21:55
weber писал(а):ты летаешь в облаках, веря в генератор) у тебя еще всё впереди ;)
Да, мою команду ждёт славное будущее :roll:
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер" фф Беларуси
Сообщение weber 08 ноя 2017, 22:07
Тай, почему я не выиграл?) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77754
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь