Конкурс "Лучший тренер". Закрыт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тай 05 окт 2017, 21:03
Ввиду "отличного" отношения белорусских менеджеров к организатору конкурса, а также "высокой" оценки его деятельности, было принято решение прекратить проведение конкурса на звание "Лучшего тренера". Не думаю, что многие расстроятся, ведь соревнование получилось не очень интересным и до конца не продуманным. Однако, почерпнуть что-то полезное удалось, и кое-какие задумки на следующий сезон появились. Ими я и поделюсь, дабы совсем уж не считать бессмысленным затраченное время. На следующий сезон задумки были примерно такие:

Отбор претендентов было решено сделать более простым:
1. Признанные другими менеджерами команды (Слуцк, БАТЭ, Неман... и другие).
2. Участники мирокубков.
3. Лидеры дивизионов и конференций по итогам 15-ти туров.
4. Из каждого дивизиона по 1-2 команды с лучшими показателями относительно своего места по силе в дивизионе (пример, по силе - 15, но в дивизионе занимают 7 место). Тоже после 15-ти туров.
5. Лучшие команды по набранным баллам силы (по 1-2 в каждом дивизионе).

Таким образом, имеем около 30-40 претендентов на звание "лучшего". Дальше уже работаем с ними. Каким образом это будет происходить - пусть решает организатор. Я свои идеи по этому поводу оставлю при себе) Да и вообще, если честно, сомневаюсь, что конкурс кто-то будет проводить. Но если вдруг решитесь - основа есть :-)
Последний раз редактировалось Тай 05 дек 2017, 15:40, всего редактировалось 46 раз(а).
Тай
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренер". Закрыт
Сообщение ayg19 11 дек 2017, 17:45
Тай писал(а):
Рома Псих писал(а):Отношение людей - это кого? Тут в федерации более 100 менеджеров. Какой процент ты имеешь ввиду?
Я имею ввиду всех, кто общается на форуме, в моей темке. Их не так у и много.
Я так и не понял кто конкретно тебя обидел и чем. Я тоже тебе в личку писал, что если в названии конкурса фигурирует слово "лучший", то вопросов будет много и споров будет много, а значит и врагов можно себе нажить. Это что-то типа извечного вопроса - кто лучше: Месси или Роналду? Пеле, или Марадонна? Ответа нет. Каждый останется при своем мнении. Но против ничего не имею. Мне даже интересно было чем дело закончится)
Тай писал(а):
ayg19 писал(а):Меня Александром величать если что. В профиле написано.
Я знаю как тебя зовут. И даже поболее этого. Наверняка помнишь, что интервью у тебя брал)
Просто я болею (или не болею) за команду. Не за тренера. Мне так проще, особенно при написании обзоров или разборе матчей.
Помню, что интервью брал. Просто в моем понимании, если ты обращаешься к человеку, то нужно это делать по имени, а не по названию клуба, города, или.....предмета например..... (мало ли кто с чем у меня ассоциируется ;) ). Это просто вопрос воспитания. Но ты, видимо, не привык обращать внимания как воспринимается твой текст. Зато к себе требуешь особо трепетного отношения. Обижаешься если что)
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер". Закрыт
Сообщение Джон 11 дек 2017, 20:17
Тай писал(а):
Рома Псих писал(а):Тай. Не доведя этот конкурс до конца, на следующие твои конкурсы обращать внимания уже не будут. Мало ли... не доведеш его до конца опять
Ты так сейчас говоришь, будто я получил хоть какую-то прибыль или пользу за проведение конкурса :? Это была МОЯ идея, развивал я её самостоятельно, без чьей-либо помощи, не используя ничьих ресурсов и не прося ничего взамен. И когда я забрал СВОЁ обратно, на меня посыпалось множество упрёков, будто я кого-то подвёл или кому-то навредил. {unknown} Пострадал от прикрытия конкурса лишь я, поскольку потратил на него огромную кучу времени. Ну и ещё + к этому падение репутации)))

Я уже сколько сезонов провожу множество конкурсов в Беларуси и абсолютно НИЧЕГО не прошу в замен. В школе юниоров деньги оставляю в феде, хотя мог за все это время пополнить бюджет клуба как минимум на млн +10 ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер". Закрыт
Сообщение Рома Псих 11 дек 2017, 20:26
Ну и я тогда похвастаюсь. Веду школу и Золотую Бутсу. Вкидываю в это где то 80 единиц! При этом забираю со сборов 5 000 000 в Торпедо, но при этом 15 000 000 идет в фонд федерации! + еще веду конкурс Марафон. В следующем сезоне еще онин (или даже два) взвалю проведение конкурсов на себя...
Все на благо федерации!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тай - смысл во всем этом, у нас с Юрой, это сделать федерацию самой крутой во ВСОЛе и твой конкурс был этому не помеха!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер". Закрыт
Сообщение Тай 11 дек 2017, 20:41
ayg19 писал(а):Помню, что интервью брал. Просто в моем понимании, если ты обращаешься к человеку, то нужно это делать по имени, а не по названию клуба, города, или.....предмета например..... (мало ли кто с чем у меня ассоциируется ;) ). Это просто вопрос воспитания. Но ты, видимо, не привык обращать внимания как воспринимается твой текст. Зато к себе требуешь особо трепетного отношения. Обижаешься если что)
В чём-то ты прав, конечно, но вообще... У каждого человека в голове свои тараканы, у меня вот, к примеру, с именами проблемы) Я за всё время время обучения в школе и универе, к примеру, всего несколько раз обратился к одноклассникам/однокурсникам по имени. И то потому что это было необходимо! :D Вот честно, я не знаю, что у меня за заскоки такие, но я даже окликиваю человека словами "постой, подожди", или, чаще, просто догоняю, чтоб меня заметили. Это проще, чем окликнуть по имени :D
Так что не принимай на своё счёт)
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер". Закрыт
Сообщение Рома Псих 11 дек 2017, 20:44
Меня то ты запомнил как зовут))) :D :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер". Закрыт
Сообщение Forester 11 дек 2017, 20:44
Тай,короче ты красавец,держи пять! :beer:
это честно если что
Forester
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер". Закрыт
Сообщение Тай 11 дек 2017, 20:48
Джон писал(а):Я уже сколько сезонов провожу множество конкурсов в Беларуси и абсолютно НИЧЕГО не прошу в замен. В школе юниоров деньги оставляю в феде, хотя мог за все это время пополнить бюджет клуба как минимум на млн +10 ...
Рома Псих писал(а):Ну и я тогда похвастаюсь. Веду школу и Золотую Бутсу. Вкидываю в это где то 80 единиц! При этом забираю со сборов 5 000 000 в Торпедо, но при этом 15 000 000 идет в фонд федерации! + еще веду конкурс Марафон. В следующем сезоне еще онин (или даже два) взвалю проведение конкурсов на себя...
Все на благо федерации!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тай - смысл во всем этом, у нас с Юрой, это сделать федерацию самой крутой во ВСОЛе и твой конкурс был этому не помеха!
Чувствую, что понят был немного не так. Я не считаю себя таким белым и пушистым, жертвующим чем-то во благо федерации) Скорее, я просто играю в своё удовольствие. Ну да, та е газетка и обзоры полезны, но... мелочь, в общем. Как и конкурс. Ничего особенного, в этом плане я свою деятельность не переоцениваю. :?
Просто не нужно наезжать на меня за то, что я там что-то не довёл до конца. Решил, что так будет правильнее - вот и всё.
Тай
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренер". Закрыт
Сообщение Рома Псих 11 дек 2017, 20:52
никто не наезжает.. просто высказываем свое мнение. Мое оно такое! Лично я, никогда не бросаю начатое дело.. наверное по этому и многого в жизни добился! Хотя нет, вру! Одно дело я бросил.. правдо стоило оно мне очень много в свое время! И если бы не бросил, стало стоить еще дороже) но это отдельная история! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Конкурс "Лучший тренер". Закрыт
Сообщение Дурень 11 дек 2017, 21:52
BELARUS писал(а):Главная цель конкурса - выявить лучшего тренера!

Ну так и выяви и точка, ждём результатов, ты главное для себя определи кто.
Я вот согласен с Арамисом. Цель конкурса лучший тренер, а не лучшая команда!
Дурень
 
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь