Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 19:47
Открываю набор в школу 16-леток. Всего необходимо набрать 11 игроков в нее. Если до начала 46-го сезона, мы определимся кто будет участвовать в этой программе, то она начнет работать.
Если 11 игроков не найдем, то и запускать ее не вижу смысла.
Все менеджеры, которые будут участвовать в этой программе, и выполнят все условия, получат от меня по 10 единиц, может даже больше, если программа будет перевыполнена!
Любой менеджер из любой федерации (не обязательно иметь команду в нашей федерации) - может участвовать в этой программе. Главное тогда - это купить 16-летку под заказ!
Условия программы:
1) Игрок должен быть 16 лет.
2) Игрок должен быть по национальности Беларус.
3) Стиль игрока должен быть Бразильский! (он должен быть полностью изучен по стилю)
4) К концу 46-го сезона игрок должен иметь 5 спецвозможностей! (Д3 Км2) - голкипер (В3 Р2)
5) К концу сезона игрок должен быть с силой не меньше 45
6) К концу сезона игрок должен быть заигран по полной, что бы получить 10 баллов силы к 17 годам
Вот выполнив эти условия, менеджер заработает 10 единиц! Прокачивать игрока можно в любой команде.
Далее. Продолжим программу в 47 сезоне, когда игрокам будет по 17 лет. Так же будем выполнять программу и все еще раз заработают по 10 единиц. В 18 и 19 лет тоже будем их вести!
Если вы решите потом уйти из клуба, в котором качается наш игрок, то вы должны тогда игрока выставить на трансфер и обязательно продать его!

Участники программы прокачки игроков белорусской федерации и их условия:

ИгрокМенеджерв какой команде будет прокачиватьсяпозицияспец. 16 летсила 16 летспец. 17 летсила 17 летспец. 18 летсила 18 летспец. 19 летсила 19 лет
???ARTi83Полесье (Козенки, Беларусь)GKВ3 Р245В3 Р3 Ат362В4 Р4 Ат3 Ка276В4 Р4 Ат4 Ка490
???Рома Псих-LD/LMД3 Км245Д3 Км3 От362Д4 Км4 От3 Ат2/Пк276Д4 Км4 От4 Ат4/Пк490
???seit_91Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)CD/CMД3 Км245Д3 Км3 От362Д4 Км4 От3 Ат2/Пк276Д4 Км4 От4 Ат4/Пк490
???FanfarФК Орша (Орша, Беларусь)CM/CDД3 Км245Д3 Км3 От362Д4 Км4 От3 Ат2/Пк276Д4 Км4 От4 Ат4/Пк490
???BasarabКрус Асуль (Мехико, Мексика)CM/CDД3 Км245Д3 Км3 От362Д4 Км4 От3 Ат2/Пк276Д4 Км4 От4 Ат4/Пк490
???--RD/RMД3 Км245Д3 Км3 От362Д4 Км4 От3 Л276Д4 Км4 От4 Л490
???LuckyPlayerПерсинаб (Гунунг, Индонезия)CM/CFД3 Км245Д3 Км3 У362Д4 Км4 У3 Ат2/Пк278Д4 Км4 У4 Ат4/Пк493
???Sergei0815Нафтан (Новополоцк, Беларусь)CM/CFД3 Км245Д3 Км3 У362Д4 Км4 У3 Ат2/Пк278Д4 Км4 У4 Ат4/Пк493
???--LF/LMД3 Км245Д3 Км3 У362Д4 Км4 У3 Л278Д4 Км4 У4 Л493
???weberАмерика Кочахуако (Лима, Перу)RF/RMД3 Км245Д3 Км3 У362Д4 Км4 У3 Ат2/Пк278Д4 Км4 У4 Ат4/Пк493
???seit_91Виктория (Марьина Горка, Беларусь)CF/CMД3 Км245Д3 Км3 У362Д4 Км4 У3 Ат2/Пк278Д4 Км4 У4 Ат4/Пк493
???turowez92Флора (Ельск, Беларусь)CF/CMД3 Км245Д3 Км3 У362Д4 Км4 У3 Ат2/Пк278Д4 Км4 У4 Ат4/Пк493
???Лангольер-15Рух (Брест, Беларусь)CF/CMД3 Км245Д3 Км3 У362Д4 Км4 У3 Ат2/Пк278Д4 Км4 У4 Ат4/Пк493
Таблица выполнения условий прокачки:

ИгрокМенеджерв какой команде будет прокачиватьсяпозицияспец. 16 леттребования выполнены?сила 16 летТребования выполнены?10 единиц
???ARTi83Полесье (Козенки, Беларусь)GK-нет-нетнет
???Рома Псих-LD/LM-нет-нетнет
???seit_91Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)CD/CM-нет-нетнет
???FanfarФК Орша (Орша, Беларусь)CM/CD-нет-нетнет
???BasarabКрус Асуль (Мехико, Мексика)CM/CD-нет-нетнет
???--RD/RM-нет-нетнет
???LuckyPlayerПерсинаб (Гунунг, Индонезия)CM/CF-нет-нетнет
???Sergei0815Нафтан (Новополоцк, Беларусь)CM/CF-нет-нетнет
???--LF/LM-нет-нетнет
???weberАмерика Кочахуако (Лима, Перу)RF/RM-нет-нетнет
???seit_91Виктория (Марьина Горка, Беларусь)CF/CM-нет-нетнет
???turowez92Флора (Ельск, Беларусь)CF/CM-нет-нетнет
???Лангольер-15Рух (Брест, Беларусь)CF/CM-нет-нетнет


Открытие школы переносится на 48-й сезон! Ведущий школы - Тай. спонсор - Рома Псих!
Последний раз редактировалось Рома Псих 25 июн 2018, 11:57, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 


Re: Школа 16-леток. Качаем и зарабатываем по 40 единиц
Сообщение Рома Псих 25 июн 2018, 13:12
Тай писал(а):
Рома Псих писал(а):Конкуренция - двигатель всего!
Предлагаю, открыть вакансии ровно на 11 мест (мне одно отдать из 11, я буду вне конкуренции - будет монстриком)
Так вот. Набрать абсолютно всех желающий в эту программу! даже из других федераций! Пусть прокачивают нашу молодежь. Но предупредить, что получит плюшки в виде единиц и всоликов, только тот менеджер, у кого игрок, по окончанию сезона, будет лучший на своей позиции!
К примеру, записалось под эту программу три менеджера на позицию прокачки (Голкипер). Лучший по силе, спецухам, наигранности, получит призовые 10 единиц + всолики. Два других менеджера, если они выполнили программу, но их игроки хуже первого, могут рассчитывать на поощрительный приз от меня! И при этом они могут и дальше бороться и в 17, 18, 19 лет за первое место на своей позиции или за поощрительные призы от меня. (поощрительные призы будут так же соответственно в единицах) Сколько? пока не решил. Все будет зависеть от количества претендентов.
Да будет так)
вот и договорились! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение Тай 25 июн 2018, 13:17
ARTi83 писал(а):вот тебе на, всё поменялось.

Надеюсь запись в новую отложенную школу будет не сейчас, а непосредственно перед сезоном.
48 сезон только через полгода - {unknown}
Предварительная запись будет производиться в середине/конце 47-го сезона. Но она будет носить чисто ознакомительный характер, поскольку в программе будут участвовать все молодые белорусские игроки подходящего стиля (даже если они не записывались). Соответственно, главные призы (10 единиц) достанутся лучшим игрокам на позициях. Впрочем, и поощрительные призы, думаю, тоже будут довольно привлекательны.
Тай
 
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение ARTi83 25 июн 2018, 13:23
Понятно.
Получается
а) можно не записываться
б) можно самому будет выбрать позицию и в тихоря прокачивать
в) даже записавшись не будешь знать сколько ещё человек качают твою позицию...

Ну последим посмотрим что выйдет {yes}
ARTi83
 
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение Тай 25 июн 2018, 13:34
ARTi83 писал(а):Понятно.
Получается
а) можно не записываться
б) можно самому будет выбрать позицию и в тихоря прокачивать
в) даже записавшись не будешь знать сколько ещё человек качают твою позицию...

Ну последим посмотрим что выйдет {yes}
а) Можно и не записываться, но я всё равно докопаюсь до каждого и составлю список игроков. Также буду приставать с "просьбами" прокачать игрока той или иной позиции. Сборной нужна сбалансированная команда.
б) Сборной необходимо иметь длинную скамейку запасных, так что не будет проблемы, если кто-то начнёт прокачивать игрока той позиции, которую, к примеру, выбрал Рома. Это даже хорошо, что у монстрика Ромы будет замена (на всяк случай). Но на главные призы таким тихушникам рассчитывать не стоит)
в) Я абсолютно уверен, что так и будет. Всегда найдутся игроки, не желающие принимать участие в каких бы то ни было программах, даже если они и сами занимаются развитием игроков, соответствующих всем требованиям программы)

г) В начале 48-го сезона, когда все наберут малолеток и начнут их развивать, будет составлен полный список всех участников программы. Там и станет понятно, сколько игроков и на каких позициях участвуют в программе. Если обнаружатся какие-то накладки (например, на одной позиции слишком много игроков), полагаю, не станет проблемой изменить игроку позицию и совмещение, сбалансировав таким образом Сборную.
Тай
 
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение Рома Псих 25 июн 2018, 14:43
Может все же расставить по позициям игроков ? (11 шт) Что бы не получилось 8 голкиперов и ни одного защитника... Мне вот к примеру все равно на какую позицию качать, но если поставишь задачу, что должен быть нападающий, то будет нападающий! И еще надо проспецушить так, что бы было все как надо. И лидеры и капитан должны быть на своих местах! А уже от этого исходить, что если к примеру я качаю игрока по заданию на позицию CF/CM со спецухами Д4 Ка4 Ат4 У4 - то на эту позицию так же может кто то претендовать и прокачать так же игрока, возможно он будет сильнее, ну или просто за бонус. Обязательно надо делать одного стиля и обязательно он должен изучен (раскрыть спецвозможность). Так же игроки должны быть заиграны по полной! Надо дать минимальное задание, с которыми менеджеры должны справится, а кто уже лучше справится - тот получит бонус в размере 10 единиц за сезон, кто справится с заданием, но лучше не окажется, тот просто получит от меня утешительный приз. Может тех же 10 единиц. Все будет зависеть от того, какой игрок!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение ARTi83 25 июн 2018, 14:57
Пункт "г" совсем не верен и не верно продуман!

Изначальный вариант Ромы мне нравился больше - есть 11 позиций, за ними ответственные! Вот если бы вы сделали так, что если вдруг найдётся тот кто прокачает лучше заявленного - тому "плюшка".
Вы получите:
а) сборную какую планировали
б) возможно получите игроков даже лучше чем предполагали (но тут зависит от "плюшек")
в) Возможность даже с опозданием на год подготовить игрока и попасть на раздачу (в 49 сезоне купить 17ти летку запущенного и с ним попасть в школу).
ARTi83
 
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение Тай 25 июн 2018, 15:30
Рома Псих писал(а):Может все же расставить по позициям игроков ? (11 шт) Что бы не получилось 8 голкиперов и ни одного защитника... Мне вот к примеру все равно на какую позицию качать, но если поставишь задачу, что должен быть нападающий, то будет нападающий! И еще надо проспецушить так, что бы было все как надо. И лидеры и капитан должны быть на своих местах! А уже от этого исходить, что если к примеру я качаю игрока по заданию на позицию CF/CM со спецухами Д4 Ка4 Ат4 У4 - то на эту позицию так же может кто то претендовать и прокачать так же игрока, возможно он будет сильнее, ну или просто за бонус. Обязательно надо делать одного стиля и обязательно он должен изучен (раскрыть спецвозможность). Так же игроки должны быть заиграны по полной! Надо дать минимальное задание, с которыми менеджеры должны справится, а кто уже лучше справится - тот получит бонус в размере 10 единиц за сезон, кто справится с заданием, но лучше не окажется, тот просто получит от меня утешительный приз. Может тех же 10 единиц. Все будет зависеть от того, какой игрок!
Рома, у твою программу ничуть не менял :D Я, фактически, просто добавил, что на главные призы могу претендовать даже те, кто не записывался в программу. то уже АРти уцепился. что можно не записываться, а значит, хаос. непонятки и вообще бардак.

Почему так произошло? Потому что мы сами и решили, что выплаты получают лучшие, нам нужна конкуренция {unknown} Твоя оригинальная программа этого не подразумевает, поскольку награду получают записавшиеся игроки, выполнившие определённые требования.

В общем, я не хуже тебя понимаю, насколько важно иметь сбалансированную Сборную. Но всё равно, согласно нашим условиям, запись на программу не должна стать главным условием. Ибо даже если без записи менеджер прокачивает сильного игрока, он должен получить за это награду.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
ARTi83 писал(а):Изначальный вариант Ромы мне нравился больше - есть 11 позиций, за ними ответственные!
Именно в этом я и вижу проблему. Рома, найдя этих 11 ответственных, гарантировал им награды, в том случае, если они выполнят требование. Поэтому эти самые ответственные пошли на какие-то жертвы (кто-то ветов срочно докупал, кто-то команду даже взял дополнительную...).

Сейчас же мы ничего этим 11 гарантировать не можем, получается паршивенько. Как так? Мы ставим 11 ответственных на их позиции, они чем-то жертвуют, качают игроков, а потом у них награду отбирают? Те, кто смогли прокачать игрока сильнее. И ради чего были их жертвы? Нечестно. {unknown}

Справедливее просто устроить конкурс. Конечно, со сбором заявок, опросом игроков и составлением таблицы (на каких позициях и сколько игроков будет прокачано).

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
ARTi83 писал(а):Вы получите:
а) сборную какую планировали
б) возможно получите игроков даже лучше чем предполагали (но тут зависит от "плюшек")
И это тоже проблема. Нам не нужна Сборная, какую "мы планировали". Ибо те требования, которые Рома указал к игрокам, скорее, являются минимально допустимыми. Их легко достигнуть, и они позволяют подготовить Сборную средненького уровня. Вариант "подготовь игрока 19-90 и получи награду" является не очень удачным. Нам нужны как можно более сильные игроки, чтобы побеждать. Для этого нужна конкуренция.


PS. Глядя на твою реакцию, я делаю вывод, что мы двигаемся в верном направлении) Ну посуди сам. Ещё недавно ты заявлял, что сможешь прокачать кипера, что тебе хватит ресурсов... Но спустя некоторые время, когда правила игры изменились, у тебя возникли сомнения, что ты сможешь получить награду?) У нас пока что всё находится лишь на уровне планирования, но ты уже чувствуешь, как подскочила планка для игроков Сборной?) Тебе нужно будет очень постараться, как и всем остальным... :-)
Последний раз редактировалось Тай 25 июн 2018, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Тай
 
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение ARTi83 25 июн 2018, 15:48
Тай писал(а):Справедливее просто устроить конкурс. Конечно, со сбором заявок, опросом игроков и составлением таблицы (на каких позициях и сколько игроков будет прокачано).

Фигня получится. {negative}
Точнее будет так же как сейчас у всех ну или как было в 44 сезоне - Школа Ромы - где просто ТОП 5 получали за лучшую прокачку игрока по годам.
ARTi83
 
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение Тай 25 июн 2018, 16:04
ARTi83 писал(а):Изначальный вариант Ромы мне нравился больше - есть 11 позиций, за ними ответственные! Вот если бы вы сделали так, что если вдруг найдётся тот кто прокачает лучше заявленного - тому "плюшка".
Поясни вот это своё предложение. Ты предлагаешь выдавать награду тем 11 ответственным, а потом ещё сверху плюшки тем, кто прокачал лучше, чем ответственные? :shock:
Тай
 
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение ARTi83 25 июн 2018, 16:09
Да.

Может конечно стоит поднять требования тем 11, но Да.

Не думаю что найдётся много таких, кто будет прокачивать по имеющимся требованиям (бразилец и утверждённые умения) и у них получится лучше чем у тех 11ти.
Рома же выше написал, что будет дополнительно 30 000 000 всоликов - вот выделить какой-то банк (Джек-Пот) и его разделить между теми кто не записался но прокачал лучше. Ромин монстрик конечно же не в счёт :?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ПыСы.

Спецом записываться не буду, а буду пытаться прокачать лучше чем кто-то в списке :oops:
ARTi83
 
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение Тай 25 июн 2018, 16:23
ARTi83 писал(а):Да.

Может конечно стоит поднять требования тем 11, но Да.

Не думаю что найдётся много таких, кто будет прокачивать по имеющимся требованиям (бразилец и утверждённые умения) и у них получится лучше чем у тех 11ти.
Рома же выше написал, что будет дополнительно 30 000 000 всоликов - вот выделить какой-то банк (Джек-Пот) и его разделить между теми кто не записался но прокачал лучше. Ромин монстрик конечно же не в счёт :?
Мы с Ромой решили, что награду получат сильнейшие игроки на своих позициях, и это правильно. По 10 ед достанутся сильнейшим Gk, RB, LB, 3CD, LW, RW, 3 CF. Это не подлежит обсуждению. Но в твоём предложении здравая мысль тоже есть. Те игроки, которые запишутся в программу и выполнят определённые требования - получат фиксированную награду (во всоликах, ну и может пару единиц, если Рома пожелает, или просто поощрительный фонд на них списать?). Но если эти записавшиеся желают получить 10 единиц - они должны прокачать лучшего игрока на своей позиции, а не просто выполнить поставленные требования.

Да, так и правда всё выглядит немного привлекательнее.

Добавлено спустя 46 минут 9 секунд:
Напоминаю, что это предварительная программа на 48-й сезон. Если у кого-то ещё есть идеи/претензии - высказывайтесь. До принятия окончательного решения ещё больше сезона, так что время подумать есть :-)

А вот с программой на 46-ой сезон, которую уже нужно озвучить сейчас, я понятия не имею, что придумать. Рома-а-а {shout} Чем тебе прошлая не понравилась?) Я читал прошлую темку. Ты там говорил, мол, неэффективна? :? Что именно не так?
Тай
 
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение weber 25 июн 2018, 17:49
позиции и спецухи не оговаривались, я так понимаю.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение Рома Псих 25 июн 2018, 17:57
на 46 и 47 сезоны вероятно нет, а на 48 сезон - однозначно надо обговаривать! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение Тай 25 июн 2018, 18:55
Рома Псих писал(а):на 46 и 47 сезоны вероятно нет, а на 48 сезон - однозначно надо обговаривать! :hello:
И эти спецухи надо будет пересмотреть ещё, наверное) Так-то мне набор нравится, но я как раньше точил зуб на Ка у кипера, так и сейчас точу :grin: Голкипер очень важен, зачем же отбирать у него дополнительные баллы силы) Лучше пусть кипер будет с Л, а какой-нибудь полузащитник или вингбек - с Ка.
Тай
 
 
 

Re: Школа 16-леток. Открытие школы переносится на 48-й сезон!
Сообщение weber 25 июн 2018, 19:07
я сейчас даже больше склоняюсь что и Л вратарю не нужна. сильный вратарь решает очень. В Р П Ат для клуба самое то, а для сборной В Р П Л можно
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь