флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 21 янв 2016, 18:03
Ребята, всем привет!!! :-) :beer: Решил посоветоватьсся, по поводу новой реформы, строю как многие заметили "дождевую команду", но теперь смотря на новые правила и на то что у нас в ФФ много команд "солнечных", будет не выгодно играть "бей беги " или "британью", хочу спросить совет, на что лучше перестроиться "Бразильский" самый хороший вариант. ..возникает вопросов несоклько, играя в 3 напада (можно ставить LF CF RF?) :think: , будут ли получать бонусы вингеры и опорники? :? Помогите разобраться..хммм.. :shock:
Какого стиля будет сборная? :?
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 21 янв 2016, 19:27
viewtopic.php?f=1&t=182452&view=unread#unread

Тема в помощь. Сборная будет скорее всего солнечная
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: флуд
Сообщение диня8 21 янв 2016, 22:23
Сергей79 писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=182452&view=unread#unread

Тема в помощь. Сборная будет скорее всего солнечная
Спасибо! :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 24 янв 2016, 22:17
Гребанная реформа. Теперь победить даже не могу. Пора переходить на солнце. Хватит радоваться дождю. Как у других сложилась вторая часть КМ?
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение диня8 25 янв 2016, 00:31
Сергей79 писал(а):Гребанная реформа. Теперь победить даже не могу. Пора переходить на солнце. Хватит радоваться дождю. Как у других сложилась вторая часть КМ?
Да, я тоже думаю на "солнце" переходить, да и сборной буду помогать)))) :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: флуд
Сообщение Navigator 25 янв 2016, 17:22
В скором времени планирую покинуть Цементник.Может есть у кого знакомые - которые могли бы взять клуб?
Navigator
 
 
 

Re: флуд
Сообщение st411ar 26 янв 2016, 19:33
Aslan10 писал(а):
Ersool писал(а):С форума Финляндии:
"Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание. Инфа со слов Акара".

Добавлено спустя 40 секунд:
в среду погода пасмурная - погода на силу влиять не будет
у кого матч в гостях - не теряйте время и попробуйте определить величину простого и особого бонуса/штрафа за позицию
без погоды останется учесть лидеров, кэпа, взаимопонимание и сыгранность, а также стилевые спецухи
грубую лучше вообще не врубать, потому что она влияет на силу игрока в матче
может быть даже тактику не стоит менять, оставить на норме
еще желательно не проиграть вид защиты, потому что он ослабит защитников
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение BOOM 28 янв 2016, 23:28
Ребят , привет .
Подскажите мне тёмному .
Вот я играю нормальным стилем . Будет ли штраф к силе игроков/команды в матче , если игроки при этом будут разного стиля в составе на позициях рядом ?
Спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Ребят , привет .
Подскажите мне тёмному .
Вот я играю нормальным стилем . Будет ли штраф к силе игроков/команды в матче , если игроки при этом будут разного стиля в составе на позициях рядом ?
Спасибо.
BOOM
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 13:35
Откуда: Королёв, Россия
Рейтинг: 440
 
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ювентус (Тотси, Того)
Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 29 янв 2016, 00:00
BOOM писал(а):Ребят , привет .
Подскажите мне тёмному .
Вот я играю нормальным стилем . Будет ли штраф к силе игроков/команды в матче , если игроки при этом будут разного стиля в составе на позициях рядом ?
Спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Ребят , привет .
Подскажите мне тёмному .
Вот я играю нормальным стилем . Будет ли штраф к силе игроков/команды в матче , если игроки при этом будут разного стиля в составе на позициях рядом ?
Спасибо.
Есть такое понятие коллизия стилей и я думаю ты понимаешь что это такое. Бей-беги ловит спартак, спартак ловит уже британьку и т.д...тоже самое распространяется и на рядом стоящих игроков если они в коллизии, они получают минус 2% от своей силы
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: флуд
Сообщение st411ar 29 янв 2016, 00:51
BOOM писал(а):Вот я играю нормальным стилем . Будет ли штраф к силе игроков/команды в матче , если игроки при этом будут разного стиля в составе на позициях рядом ?
Да, уже ответили.

Если 2 игрока стоят рядом в составе по списку и при этом их любимые стили находятся в коллизии (например, у одного любимый стиль спартак, а у второго британь), то оба игрока получат штраф 2%. Если же любимые стили игроков не находятся в коллизии (например, у одного спартак, а у второго катеначчо), то штрафа не будет.

Этот штраф не зависит от стиля команды в матче.
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 30 янв 2016, 22:34
Написал обзор к третьему туру D1. Прошу ознакомиться с опусом
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 30 янв 2016, 22:39
Прикол сегодняшнего матча моей команды. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=436674. Кто заметит в чем подвох???))
Ну в принципе я уже коммент написал...))
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение диня8 30 янв 2016, 23:51
ayg19 писал(а):Прикол сегодняшнего матча моей команды. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=436674. Кто заметит в чем подвох???))
Ну в принципе я уже коммент написал...))
Ахахахах...и такое бывает) ну исправят на 87 какую и будет норм.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: флуд
Сообщение ayg19 31 янв 2016, 00:15
диня8 писал(а):
ayg19 писал(а):Прикол сегодняшнего матча моей команды. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=436674. Кто заметит в чем подвох???))
Ну в принципе я уже коммент написал...))
Ахахахах...и такое бывает) ну исправят на 87 какую и будет норм.
Не думаю. Это не единичный случай сегодня. Скрин на всякий случай сохранил))
ayg19
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Meleha 31 янв 2016, 00:21
У них есть типо шаблонные генерации..так вот кто то затупил и запустил скорее второй кубковый матч
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь