флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meleha 19 апр 2016, 19:02
Дима Царь писал(а):п.с: что-то не впечатляет кандидатура тренера в молодежку, глядя на его недавнее выступление.
2сезона подряд места ниже, чем могло быть по силе
не нужно смотреть на эту силу это субъективная оценка, главным должен быть костяк сборной и их отличная форма на игру и плюс гена в сборных творит просто немыслимые чудеса, часто просто руки опускаются от его {head} безобразия
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 20 апр 2016, 07:00
Ребята, читайте новости. Произошли изменения по ветеранам, уже в этом сезоне.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: флуд
Сообщение Tosha_Cooper 20 апр 2016, 15:20
Может на юниорку заявку подать?.. А то как то пока глухо...
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: флуд
Сообщение Patriot_87 21 апр 2016, 20:57
Всем привет! :hello:
Patriot_87
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 21 апр 2016, 21:01
Patriot_87 писал(а):Всем привет! :hello:
И тебе привет!
Витовт
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 22 апр 2016, 11:28
Patriot_87 писал(а):Всем привет! :hello:
Новичкам мы всегда рады. Залезай в наше болото. мы подвинемся))
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 24 апр 2016, 12:50
Вопрос к президенту.
Может есть смысл поработать над вопросом переименовании команд из неизвестных в реальные. Или это не в вашей компетенции? Я просто не знаю, по каким параметрам это смотрят. Это будет для федерации только плюс.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 24 апр 2016, 15:21
Если есть такие команды, то все можно сделать через техподдержку. Команды должны быть в трансфермаркете.
Витовт
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Patriot_87 25 апр 2016, 06:09
Сергей79 писал(а):
Patriot_87 писал(а):Всем привет! :hello:
Новичкам мы всегда рады. Залезай в наше болото. мы подвинемся))
Ну не такой я уже и новичек))
Patriot_87
 
 
 

Re: флуд
Сообщение st411ar 29 апр 2016, 10:47
Ребят, в федерации США 2-3 сезона назад по примеру Беларуси тоже открылась академия. И сейчас парочка англо-японских менеджеров пытаются продвигать их разрушительные идеи по уничтожения работы академии. На мои аргументы, что в Австралии и Беларуси, например, академии есть и работают, как и во многих других федерациях, мне ответили тем, что Беларусь ничего не выиграла на международном уровне, пытаясь указывать в качестве причины неэффективность использования академий. Мне кажется, что академии для обычных (не супер-активных) федераций - прекрасный способ выращивания сборных. Если кто захочет следить за обсуждением и высказать свое мнение, вас будут рады видеть и слышать на форуме США:
viewtopic.php?f=37&t=87776
viewtopic.php?f=37&t=183280
Особенно интересны эти темы могут показаться нашему основателю белорусской академии :super:
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 29 апр 2016, 18:17
Народ - я может не в тему, но у меня вопрос. Почему мы не собираем деньги в фонд федерации? Посмотрел - там что то совсем скудненько. Так дело не пойдет. Надо что то делать!!! Такая солидная федерация и бедная - как в реальной жизни!!! Неужели тут все на столько безразличные к судьбе федерации? Надо срочно расшевелить ее!!!
1. Я так понимаю, если я правильно разобрался - то академия по молодежи существует последний сезон? Только для 19-леток! Если так - то надо срочно продумать и обсудить, какую программу будем ставить на следующий сезон! Так же надо обсудить - кто ее будет вести!
2. Надо сделать много больше конкурсов!!! Со взносами и дополнительными призами от федерации!!!

Нет. Не буду все перечислять что надо, но надо что то делать! И делать много! Кому интересно - посмотрите как обстоят дела в Австралии! Там жутко интересно и все правильно поставлено! Я бы туда перебрался, но у меня топ клуб из Самоа - который я пока менять не собираюсь. Но все это можно сделать и здесь!!! Или тут мало активных менеджеров? Мне кажется - что в любом деле - надо приложить усилия и все наладится! У меня в голове не укладывается, когда такая перспективная федерация и такая нищая!
Не могу сказать, что у меня много свободного времени, но... я пытаюсь как то расшевелить народ... В Самоа, у меня получилось расшевелить публику... А тут что? В чем проблема? Скажите - по сборам, что совсем тухляк? Никто не хочет делиться самым малым? В Самоа - сборы такие 300 000 - 1D, 200 000 - 2D, 3D -100 000, и КЛК по 50 000. Прошли успешно!!! Почему бы тут так не собрать? Что это вы за крохи там собирали в прошлом сезоне? Так богато жить не будем!!!
Возможно у кого то возникнут вопросы, зачем столько и почему он должен скидываться? Отвечу. Много денег не бывает - и при нормальном использовании их, можно и сборную поднять, и пустить на поощрения организаторам турниров, обзоров и так далее. Если кому то это не интересно - то тогда огромная просьба - не мешайте другим! Ну не такие уж это огромные взносы! Дайте федерации на ноги встать! Ау - президент... скажи свое веское слово! Или скажите мне, что тут не так.. будем думать тогда, что делать... но делать надо точно что то! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 29 апр 2016, 18:30
Зачем собирать со всех большие деньги? Кому они пойдут? Конкурсы определенной группе нужны, как развлекалово, вопросов нет. Вопрос академии очень спорный, по сути пост чуть выше именно про это. Я не сторонник качать одних за счет других. Развитие молодых сборников это уже поднимает слабый клуб, а перекачка денег со всех избранным, дает несправедливое преимущество. У кого еще какие мнения? Действительно интересно услышать мнение президента и автора академии.
Витовт
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 29 апр 2016, 18:33
Витовт писал(а):Зачем собирать со всех большие деньги? Кому они пойдут? Конкурсы определенной группе нужны, как развлекалово, зВопрос академии очень спорный, по сути пост чуть выше именно про это. Я не сторонник качать одних за счет других. Развитие молодых сборников это уже поднимает слабый клуб, а перекачка денег со всех избранным, дает несправедливое преимущество.
Это ваше мнение - и оно может не совпадать с мнением других. Мне не кажется, что именно так думают все!
Тогда можно поступить по другому! Попросить всех не срывать сборы, а проголосовать за! Потом вернуть сборы тем, кто против развития федерации, сборной и не хочет принимать участия в конкурсах. Это тоже распространенная практика!
По поводу школы молодежи! Это тоже легко решается! Необходимо создать опрос. Надо она нам или нет! И по большинству решить!
По поводу развлекалова в виде конкурсов. Мы же здесь вроде не работаем... а играем :beer: - так можно играть и дополнительно еще получать удовольствие от различных конкурсов.
В любом случае, если у федерации будет от 20 000 000, то и руки будут развязаны.
Последний раз редактировалось Рома Псих 29 апр 2016, 18:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение st411ar 29 апр 2016, 18:33
У меня времени маловато. Это вот только последние пару дней на форум выбрался из-за того, что в США абы-что началось. А так я всегда готов поддержать и внести посильную лепту активистам. Сам вот только организовывать что-то не имею возможности из-за времени. Да и реформы последние покалечили интерес к игре. Жду, когда интерес хоть немного поправится.
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 29 апр 2016, 18:45
У меня времени тоже не так уж и много, но я привык в своей жизни поступать именно так. Или все - или ничего. В данном случае, или играть по полной, или .. зачем это все надо!
Не могу конечно с уверенностью сказать, что эта та игра, которая на всю жизнь. Человек - такое существо, которому все быстро приедается. Но пока я тут - готов и поработать - на благо общества!
Конечно - тут не все уж так совсем плохо - но на мой взгляд - :shock: перестройка :shock: ну или :roll: перезагрузка :roll: - точно необходима. И начать надо именно со сборов! Потом решить по поводу академии или кто как называет ее, школы по молодежи. Будет она или нет. Если будет, то в какой форме. И так далее...
Добавлю по академии. Можно выслушать народ, кто какую школу видит. Кто готов ее вести. Собрать в кучу все варианты и поставить на голосование. Добавить пункт - против школ в принципе - и посмотрим результат! Если выберем что то, то со следующего сезона - она заработает. Если откажемся, то тогда будет больше денег на конкурсы! Если их больше, значит и призы больше - тогда и участников будет больше.... все взаимосвязано))) Все можно сделать... за этот сезон - можно все продумать и .. как это... {wall} ах да... устаканить)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь