флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yustas42rus 29 апр 2016, 19:20
Согласен - сборы в фонд нужны. Скинувшись 100-200-300 вс. за сезон - команды не обеднеют, а федерация получит дополнительный рычаг для своей привлекательности.

И по поводу Австралии согласен - играю там с большим удовольствием, дело поставлено, менеджеры откликаются. Фонд собирается, а федерация живет. Загляните в конкурсы - участников просто буран, до 30 штук, причем конкурс не один. Обзоры по количеству и составу менеджеров их пишущих - думаю, в лидерах всего проекта. А фонд позволяет их премировать и проводить бесплатные конкурсы, типа турнира товарищеских игр viewtopic.php?f=40&t=183603, который и в в Беларуси мог бы быть популярен, так как в ТТФ не играем. Вообще, я и сам бы многое хотел перенять оттуда, но у меня в Парагвае активных менеджеров поменьше чем здесь.

Так что тема сборов в фонд, считаю, наглядно целесообразна.
yustas42rus
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Витовт 29 апр 2016, 19:29
Знаю, что собрать деньги в фонд сейчас почти не возможно, нужный процент голосов не набирается. Нужно конечно президенту пробовать.
Витовт
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 29 апр 2016, 19:32
Если процент не набирается - надо Президенту - озвучить в новостях, с просьбой - проголосовать всех за! не блокировать! А тем кто не не хочет скидываться - всем вернуть!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение Patriot_87 29 апр 2016, 20:02
Согласен,полностью за сборы в фонд.Еще не плохо-бы было привлечь несколько активных менеджеров с просторов ВСОЛа,у которых нет команды в Европе,которые могли бы уделять время на конкурсы и вообще.
Patriot_87
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 29 апр 2016, 20:42
Слово за президентом!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение ASer 29 апр 2016, 21:13
Я за любой кипеш, кроме голодовки, тем более, что суммы мизерные, не проценты в банке. С Вашего позволения запущу облачко флуда мимо темы дня. Менеджеры, товарищи, коллеги, друзья, братья, подскажите в чем ситуёвина. Выставил двух своих белорусов (извините если неправильно написал) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1476076, https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1431867 на трансфер. Вопрос: они реально своих денег не стоят, али просто денег у манагеров других нет? Прошу версии в студию. Всегда Ваш!
ASer
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 29 апр 2016, 21:37
После реформы - все хотят купить игроков с большим количеством спецух. Покупательская способность - реально упала! Кризис :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение st411ar 29 апр 2016, 21:51
я пока вообще с трудом понимаю, что в игре происходит :oops:
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Patriot_87 29 апр 2016, 21:53
st411ar писал(а):я пока вообще с трудом понимаю, что в игре происходит :oops:
Начнешь понимать тогда - когда на чем-то прогоришь))Будем учиться на своих ошибках...Но думаю целый сезон нам в помощь.

Добавлено спустя 50 секунд:
shoskin писал(а):После реформы - все хотят купить игроков с большим количеством спецух. Покупательская способность - реально упала! Кризис :D
Мда,и сюда кризис добрался :grin:
Patriot_87
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 29 апр 2016, 23:01
Всем привет. Смотрю Роман наше болото колышет, я за))
Как президент я скажу так, что сбор средств в фонд я готов организовать, но куда его тратить, давайте предлагайте. Пока я не вижу куда.

Я предложил за журналистику платить, никто не хочет писать обзоры. За академию у нас половина против половина за. В конкурсы никто не хочет играть. Как то так.

Но если честно, то сейчас столько нововведений, что чтобы в них разобраться надо очень много свободного времени посвятить.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение Дурень 30 апр 2016, 00:33
Журналистика накрылась, простите, пиздой когда стали деньги за лайки платить. :beer: Я писал до этого обзоры два чемпионата. После последнего чемпионата, убив несколько часов от жены и детей, я заработал такие копейки, что ни разу за это больше не возьмусь.
Академию стараюсь поддерживать, хотя она и солнечная.
Денег сейчас нету даже на конкурсы, ибо даже комменты тоже стало нужно лайкать..
Дурень
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Рома Псих 30 апр 2016, 01:24
Я в Самоа два сезона писал обзоры. Хорошо все отмечали. В этом сезоне откровенно устал. Странно что здесь их плохо отмечали. Неужели трудно нажать монетки? Или многих просто жаба задушила, что другой зарабатывает?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: флуд
Сообщение st411ar 30 апр 2016, 06:10
Сергей79 писал(а):Но если честно, то сейчас столько нововведений, что чтобы в них разобраться надо очень много свободного времени посвятить.
я пока из-за этого толком нигде и не участвую, хотя для мебели почти всегда бы поучаствовал и поддержал конкурсы

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
shoskin писал(а):Я в Самоа два сезона писал обзоры. Хорошо все отмечали. В этом сезоне откровенно устал. Странно что здесь их плохо отмечали. Неужели трудно нажать монетки? Или многих просто жаба задушила, что другой зарабатывает?
наверное, все-таки причина в малой активности менеджеров, которые действительно даже обзоры не читают
st411ar
 
 
 

Re: флуд
Сообщение yorke 30 апр 2016, 20:39
А я бы хотел призвать всех писать комментарии к матчам. И обязательно призвал бы всех лайкать комменты друг друга. Тогда все сможем заработать денег и в фонд, и на конкурсы, и на другие нужды. Да и всегда интересно почитать хоть что-то о матче твоего оппонента. Все таки эмоции, тактические моменты и описания тоже интересны.
yorke
Профи
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:46
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: флуд
Сообщение диня8 30 апр 2016, 21:01
yorke писал(а):А я бы хотел призвать всех писать комментарии к матчам. И обязательно призвал бы всех лайкать комменты друг друга. Тогда все сможем заработать денег и в фонд, и на конкурсы, и на другие нужды. Да и всегда интересно почитать хоть что-то о матче твоего оппонента. Все таки эмоции, тактические моменты и описания тоже интересны.
Поддерживаю!)))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь