флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джон 10 июн 2016, 17:45
shoskin писал(а):не.. так быстро не получится. Игроки молодые!!! следующий сезон - это закрепиться в Д3. Придется продавать второго вратаря и наигрывать 16-летку. Если сохраню прописку в Д3 - то через сезон уже буду пробовать в Д2. Я не спешу...
Ну скоро увидим :-)
Последний раз редактировалось Джон 10 июн 2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: флуд
Сообщение Сегежа 10 июн 2016, 23:17
эх убивают меня маленького... ну кск 400 баллов плюса все в мою пользу и 0-0 и 4 место в Беларуси в конференции, так я не держусь мтгу покинуть я немного нептнимаю что надо еще гене почему убивает кому после переименования...
Сегежа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 10 июн 2016, 23:19
Жиру красавчик, переиграл кипера.
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 10 июн 2016, 23:20
1:0 Жиру ....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Сегежа писал(а):эх убивают меня маленького... ну кск 400 баллов плюса все в мою пользу и 0-0 и 4 место в Беларуси в конференции, так я не держусь мтгу покинуть я немного нептнимаю что надо еще гене почему убивает кому после переименования...
Надо немного гену дергать ..... в атаку включать в концовке при не выигрыше ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 10 июн 2016, 23:24
А сейчас будет интересно...
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 10 июн 2016, 23:25
Мда..... 1:1 .... Станчу с пенальти ....

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Красава Пайе :super: :super: :super: :super: :super:

2:1 ..............

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Английские болельщики уже громят Марсель :D :D :D
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение ludoqorez 11 июн 2016, 18:51
Здесь! Нарыл прогноз: может кому будет интересно:
http://www.aif.ru/dontknows/infographics/i_poehali_oni_do_gorodu_parizhu
Хотя французы вчера еле победили и швейцарцы 1 только,забили!
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 531
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: флуд
Сообщение Сегежа 11 июн 2016, 20:34
эх я красавчик, тоже влился в феду в престолах труднее... у меня эгэ после 9, в колледж уйду...
Меня в Малави опустили сказали мне рано кому типа Ипути(старое название) ну теперь видят Брестжилстрой, они смотрят на мой возраст а не видят что я уже месяц с командой, да буду проводить точечные замены, буду приводить юнцов именно на те позиции которые нужны команде... Чо вы вслед за папкой мне 15 лет... и что я могу за себя отвечать я в армии отслужу потом буду за свою семью отвечать а пока я не буду сидеть у папки на шее я пойду в колледж получу профессию и буду деньги зарабатывать... а пото семья и свои девчонок хочу Сергееевны будут чай, да они бегают меня зовут а мне скучно может я нафталином покрылся... грустно мне...
Несмотря ни на что я живу и все хорошо... и мне 15 лет говорили не выдержу когда мамка умерла... ланда простите лишнего наболтал...
Сегежа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 11 июн 2016, 21:57
Сложно понять, что ты написал. Верь в себя, имей своё мнение и уважай правду и справедливость.
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Сегежа 11 июн 2016, 22:39
ksakaev писал(а):Сложно понять, что ты написал. Верь в себя, имей своё мнение и уважай правду и справедливость.
смасибо вам... папка немного болеет алкоголизмом мамки тож нет я слишком рано взорлслым стал... пропыватся то придется самому... Простите вам не интересно Я понимаю но ни о чем пока говорить не могу первые Эге 5 и 4 еще два остались я сам назначил я профессиюбуду осваивать... Извините я тоже жесткий старовлюсь.... :shock:
Сегежа
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 11 июн 2016, 22:54
А на кого будешь учиться?
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение Джон 11 июн 2016, 23:18
Сегежа писал(а):эх я красавчик, тоже влился в феду в престолах труднее... у меня эгэ после 9, в колледж уйду...
Меня в Малави опустили сказали мне рано кому типа Ипути(старое название) ну теперь видят Брестжилстрой, они смотрят на мой возраст а не видят что я уже месяц с командой, да буду проводить точечные замены, буду приводить юнцов именно на те позиции которые нужны команде... Чо вы вслед за папкой мне 15 лет... и что я могу за себя отвечать я в армии отслужу потом буду за свою семью отвечать а пока я не буду сидеть у папки на шее я пойду в колледж получу профессию и буду деньги зарабатывать... а пото семья и свои девчонок хочу Сергееевны будут чай, да они бегают меня зовут а мне скучно может я нафталином покрылся... грустно мне...
Несмотря ни на что я живу и все хорошо... и мне 15 лет говорили не выдержу когда мамка умерла... ланда простите лишнего наболтал...
Да ничего страшного, правду надо выговаривать, а не держать в себе, ты в этом случае молодец!!!
Очень сочувствую с одной стороны, потерять мать, мы многие, извини, знаем что такое!!!!! Даже представить нельзя себе такое!!!! Мама - это главное в нашей жизни, кто бы что не говорил!!!!!!
Но жизнь продолжается!!!!
Жизнь очень длинная, смотря как ею распоряжаться!!!!!!!
Я желаю тебе большой удачи несмотря ни на что!!!
пс,,,,,,генератор очень тупит в этом менеджере, так что особо не переживай на счет результатов!!! Всё ещё впереди!!!

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Англия - Россия 1:0Дайер
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: флуд
Сообщение Мирон 11 июн 2016, 23:52
1-1 Береза :beer:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 574
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: флуд
Сообщение ksakaev 12 июн 2016, 00:01
Отлично, капитан и ветеран сборной не зря играет! Молодцы, вытянули игру.
ksakaev
 
 
 

Re: флуд
Сообщение ludoqorez 12 июн 2016, 02:16
Молодец Берёзуцкий! Отомстил за галимый штрафной! Сейчас англичане не сольют Уэльсу!Надо выигрывать словаков :beer:
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 531
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь