Юношеская сборная Танзании

"Дрим-Тим" Танзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basileos 06 окт 2017, 22:58
Рэйлвэйс обязательно будет участвовать в программе, когда будет нормальная СШ. В этом сезоне придет 16-летка, но стиль неизвестен и спецух для него нет. Будет разве что баллы с игры и прокачки набирать.
Basileos
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 06 окт 2017, 23:12
Каджера в теие!!!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
CD\CM британец
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 614
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение ПетрГжелка 08 окт 2017, 23:49
По проекту этого сезона/ обновение
"Памба СК" Мванза D1 3 михаил мотов Отказ
"Кариакоо ФК" Линди D2 4 Loki Laufeyson Дель Боске Отказ. В след сезоне может взять кипера брита на прокачку.
"Мачо Манн" Моши D1 10 Александр Смирнов RAUL7 Отказ
"Янга" Сонгеа D1 8 Антон Васильев ПетрГжелка УЧАСТВУЕТ см/сф б-б
"Симба" Дар-эс-Салам D2 9 Сергей Зайцев серега1972 УЧАСТВУЕТ вратарь
"Янг Африканс" Дар-эс-Салам D1 12 Евгений СинькевичⓇ Fergie УЧАСТВУЕТ Левый вингер
"Полиси Морогоро" D1 5 -- . SashaRivne Отказ. Качает катю, возможно поощрение от феды
"Азам" Дар-эс-Салам D1 6 Алексей А PARMA-a Отказ. Готовит мне игрока напада б-б
"Рэйлвэйс" Морогоро D2 16 Александр Комков Basileos Отказ
"Шангани" Шиньянга D1 2 Александр Кротов Александр1 УЧАСТВУЕТ см/сф б-б будет качать при условии
"Миембени" Занзибар D1 9 Влад Караваев vladhel УЧАСТВУЕТ Левый полузащитник б-б
"Мтибва Шугар" Туриани D2 12 Дмитрий Кавун Djdemon4ik сегодня, УЧАВСТВУЕТ рд/рм брит
"Руву Старс" Додома КЛК 2 Анатолий Цепуштанов УЧАСТВУЕТ сф б-б
"Пан Африкан" Дар-эс-Салам D2 10 Артем Кулиняк Alfer Отказ
"Мафунзо" Занзибар D2 14 Ти Ма Psyrakt Отказ
"Сигара" Шинуанга D1 16 Андрей Терещенко belorusianin сегодня, 14:07
"Мландеже" Занзибар D1 14 Максим Исаев maksikas сегодня, 14:06
"Липули" Иринга D2 7 Андрей Сериков Соболь Отказ
"Тото Африканс" Мванза D2 15 Михаил Старостин qwerty444 Отказ
"Кей Джей Рейнджерс" Чаке-Чаке D2 5 Константин Янковский yankovskiy сегодня, 12:55
"Сингида Юнайтед" D2 3 Вишковский Рафаэль MrRaff сегодня, 12:09
"Тукуйо Старс" Мбейе КЛК 1 И Б zrabzdn сегодня, 11:46
"Мсимбази Роверс" Мкваквани D1 15 Владимир Комаров KOVIK сегодня, 10:59
"Мбея Сити" D1 13 Алексей Андрианов конструктор Отказ. в след сезоне будет качать
"Каджера Шугар" Букоба D2 1 Игорь Сердюк Не_сыпь_мне_соль_на УЧАСТВУЕТ CD\CM брит
"Африкан Спортс" Кигома D2 11 Андрей Балабанов Bellissimo
"Африкан Лайон" Дар-эс-Салам D2 2 Юра Уксусов Yuta УЧАСТВУЕТ CM\CF брит
"Вила Сквод" Дар-эс-Салам D1 11 Максим Шелядов mbassx ПОДУМАЕТ
"Призонс" Мбея D1 1 Руслан _________ Spinnеx Отказ
Маджимаджи (Сонгеа, Танзания) Григорий Коновалов sambo Отказ

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 47 секунд:
Пока так. Но часть людей еще не ответило
"Янга" Сонгеа D1 8 Антон Васильев ПетрГжелка УЧАСТВУЕТ см/сф б-б
"Симба" Дар-эс-Салам D2 9 Сергей Зайцев серега1972 УЧАСТВУЕТ вратарь
"Янг Африканс" Дар-эс-Салам D1 12 Евгений СинькевичⓇ Fergie УЧАСТВУЕТ Левый вингер
"Шангани" Шиньянга D1 2 Александр Кротов Александр1 УЧАСТВУЕТ см/сф б-б будет качать при условии
"Миембени" Занзибар D1 9 Влад Караваев vladhel УЧАСТВУЕТ Левый полузащитник б-б
"Мтибва Шугар" Туриани D2 12 Дмитрий Кавун Djdemon4ik сегодня, УЧАВСТВУЕТ рд/рм брит
"Руву Старс" Додома КЛК 2 Анатолий Цепуштанов УЧАСТВУЕТ сф б-б
"Мбея Сити" D1 13 Алексей Андрианов конструктор ПОДУМАЕТ
"Каджера Шугар" Букоба D2 1 Игорь Сердюк Не_сыпь_мне_соль_на УЧАСТВУЕТ CD\CM брит
"Африкан Лайон" Дар-эс-Салам D2 2 Юра Уксусов Yuta УЧАСТВУЕТ
"Вила Сквод" Дар-эс-Салам D1 11 Максим Шелядов mbassx ПОДУМАЕТ
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение ПетрГжелка 12 ноя 2017, 15:24
Пока что так по 16леткам этого сезона
командаменеджеригрокстиль-пришелбалл ветспец ветбалл базспец базбалл игрсиласпецы
1"Янга" СонгеаАнтон Васильев ПетрГжелкаОмар Асикайб-бсм/сф37 Ск0010139Ск
2"Симба" Дар-эс-СаламСергей Зайцев серега1972Айши Салам Манулабритгк38 Р0001038Р2
3"Янг Африканс" Дар-эс-СаламЕвгений СинькевичⓇ Fergie Левый вингер-----------
4"Шангани" ШиньянгаАлександр Кротов Александр1Федисон Гендаб-бсм/сф34 Ск0010034Ск
5"Миембени" ЗанзибарВлад Караваев vladhelПаскал Иддиб-блм37 Ск0021039Ск2
6"Мтибва Шугар" ТурианиДмитрий Кавун Djdemon4ikВикент Андрю Чикупебритрд/рм38 Г4020143Г3
7"Руву Старс" ДодомаАнатолий ЦепуштановГауденсе Мвайкимбаб-бсм/сф39 Ат4200043Ат2И
8"Мбея Сити"Алексей Андрианов конструкторЗакайо Шибони?см/рм37 Г4130044Г2
9"Каджера Шугар" БукобаИгорь Сердюк Не_сыпь_мне_соль_наПристо Натанбритсд/см37 И0030040И
10"Африкан Лайон" Дар-эс-СаламЮра Уксусов YutaСейф Протасбритсм37 И3001040И2
11"Полиси Морогоро"SashaRivneСафари Млеле?см34 Ск0001034Ск2
вне проекта"Мландеже "ЗанзибарМаксим Исаев maksikasРичард Зомбекатяцд/рд37 Пд4231044Пд3 Г

Если кто еще хочет в проект записывайтесь

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Как видим пока не хватает левого защитника британца. Без него какая то сборная неполноценная получится
отметил этот пост как понравившийся.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение ПетрГжелка 10 дек 2017, 02:37
обновил
командаменеджеригрокстиль-пришелбалл ветспец ветбалл базспец базбалл игрсиласпецы
1"Янга" СонгеаАнтон Васильев ПетрГжелкаОмар Асикайб-бсм/сф37 Ск0142445Ск4
2"Симба" Дар-эс-СаламСергей Зайцев серега1972Айши Салам Манулаб-бгк38 Р0043143Р3
3"Янг Африканс" Дар-эс-СаламЕвгений СинькевичⓇ FergieСаид Жумабритлм34 Г12-1-35Г3Ск
4"Миембени" ЗанзибарВлад Караваев vladhelПаскал Иддиб-блм37 Ск0041142Ск2
5"Мтибва Шугар" ТурианиДмитрий Кавун Djdemon4ikВикент Андрю Чикупебритрд/рм38 Г4020345Г3
6"Руву Старс" ДодомаАнатолий ЦепуштановГауденсе Мвайкимбаб-бсм/сф39 Ат4201043Ат3И
7"Мбея Сити"Алексей Андрианов конструкторЗакайо Шибони?см/рм37 Г4140045Г2
8"Каджера Шугар" БукобаИгорь Сердюк Не_сыпь_мне_соль_наПристо Натанбритсд/лд37 И0030040И
9"Африкан Лайон" Дар-эс-СаламЮра Уксусов YutaСейф Протасбритсм37 И3011142И2
10"Полиси Морогоро"SashaRivneСафари Млеле?см34 Пд0002034Пд3
вне проекта"Мландеже "ЗанзибарМаксим Исаев maksikasРичард Зомбекатяцд/рд37 Пд4236047Пд3 Г
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение ПетрГжелка 11 янв 2018, 19:36
отпраздновали.появился в сети, немного даже поавтоставить пришлось. Постараюсь в скором времени разложить кому сколько за кач юни в том сезоне.
надо собирать на этот сезон деньжата
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение ПетрГжелка 18 янв 2018, 17:26
К сожалению менеджеры не поддержали проект прокачки юниоров, выбрав тренером юниорской сборной другого менеджера. В связи с тем, что мне непонятна стратегия на что делается упор у избранного тренера сборной, передаю дальнейшие полномочия по ведению проекта ему. А то получится, что я буду тянуть в одну сторону, а у него свое видение, и он в другую. Прошу менеджеров из проекта обращаться к нему. Тоже самое и по поощрению. Ему виднее будет кто сколько заслужил согласно его видения и кто сколько еще заслужит по той прокачке, которая необходима сборной.
Касаемо моего игрока из проекта, то он будет продолжать прокачиваться по мере сил и возможностей.
Со своей стороны, к моему видению сборной предлагаю вернуться через несколько сезонов когда данное поколение уже перейдет в молодежную сборную, если для этого будут собраны соответствующие деньги на развитие юни
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Djdemon4ik 18 янв 2018, 18:22
ай нраица (с)

Деньги на прокачку собрали) прокачать прокачали) а толку. НУ ладно, мне все равно на это... я своих качаю не для сборной , сборная лишь является побочкой.
Да и приятно, когда твой игрок в 19 лет лучший на своей позиции до 23 включительно.
И без млн всоликов норма.

з.ы не понимаю, зачем в фонде федерации 31м , на что они там7
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение NewEl 18 янв 2018, 20:00
ПетрГжелка писал(а):К сожалению менеджеры не поддержали проект прокачки юниоров, выбрав тренером юниорской сборной другого менеджера. В связи с тем, что мне непонятна стратегия на что делается упор у избранного тренера сборной, передаю дальнейшие полномочия по ведению проекта ему. А то получится, что я буду тянуть в одну сторону, а у него свое видение, и он в другую. Прошу менеджеров из проекта обращаться к нему. Тоже самое и по поощрению. Ему виднее будет кто сколько заслужил согласно его видения и кто сколько еще заслужит по той прокачке, которая необходима сборной.
Касаемо моего игрока из проекта, то он будет продолжать прокачиваться по мере сил и возможностей.
Со своей стороны, к моему видению сборной предлагаю вернуться через несколько сезонов когда данное поколение уже перейдет в молодежную сборную, если для этого будут собраны соответствующие деньги на развитие юни
Это что вообще за истерика? :shock: Не ожидал, честное слово. Планировал не то, чтобы сотрудничать с Антоном, а даже было в планах поменяться местами в управлении сборной. Какое может быть видение в управлении сборной? Вызывать сильнейших и по максимуму привлекать 17-леток. Что в общем то и сделано. Если сразу "забивать" на отбор и играть только 17-летками - это точно не про меня. :-) Считаю, нужно умудряться совмещать приятное с полезным.
Что касается проекта - без проблем. Займусь. "Сливаться" на полпути - не по-мужски. ИМХО. Насчет того, "кто сколько заслужил" - все описано в программе.
П.С. Все же надеюсь, что написанное выше - эмоции, и завтра мы с Антоном уладим этот момент. Если нет - чтож, придется доделывать за ним.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Djdemon4ik писал(а):ай нраица (с)

Деньги на прокачку собрали) прокачать прокачали) а толку. НУ ладно, мне все равно на это... я своих качаю не для сборной , сборная лишь является побочкой.
Да и приятно, когда твой игрок в 19 лет лучший на своей позиции до 23 включительно.
И без млн всоликов норма.

з.ы не понимаю, зачем в фонде федерации 31м , на что они там7

В плане компенсации и т.д. поддерживаю - тоже всегда качал для себя. А 31 М в Фонде - на поощрение 17-летних игроков. В ближайшем будущем еще будем собирать на поощрение в следующем сезоне.
NewEl
 
 
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение Djdemon4ik 23 фев 2018, 14:19
Привет. так что с программой? или так и будет в ФФ морозится счет ?
Djdemon4ik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юношеская сборная Танзании
Сообщение NewEl 23 фев 2018, 23:52
Djdemon4ik писал(а):Привет. так что с программой? или так и будет в ФФ морозится счет ?
Врать не стану, пока времени на выбор схемы возмещения - нету. Но искренне верю, что это время найду. Ну и также надеюсь, что найдется желающий помочь... :oops:
NewEl
 
 
 

Пред.

Вернуться в Танзания