Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 03 апр 2011, 21:47
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 03 апр 2011, 22:56
Меня удивляет только одно, как Квест мог передать ак данному менеджеру?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 03 апр 2011, 23:41
Жаль, что вот так... Хотелось бы, конечно, провести расследование и от самого Дауда узнать, как такое происходит, что с мальчиком Алёшей постоянно айпишники пересекаются. И по каким причинам выбор на передачу пал именно на этого менеджера? Qwest, удели минут 5-10, дай мини-интервью, пожалуйста.
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 04 апр 2011, 00:24
Пароль от форума и акка Квеста изменил этот Олёша...Квест с 27 числа безрезультатно пытается войти во ВСОЛ каким-либо образом...завтра попытаюся поймать его в аське и поговорить с ним...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 04 апр 2011, 07:56
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 04 апр 2011, 08:40
В морду не надо, а вот по морде не мешает :molot:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 04 апр 2011, 10:14
И ведь человек думает, что прокатит.... Вот откуда такие берутся? :pinok:
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 04 апр 2011, 10:26
RAUL7 писал(а):Пароль от форума и акка Квеста изменил этот Олёша...Квест с 27 числа безрезультатно пытается войти во ВСОЛ каким-либо образом...завтра попытаюся поймать его в аське и поговорить с ним...
Вот жуйло, точно в морду нужно дать :cool: !
Как же это так вышло только с акк!?

Добавлено спустя 29 минут 8 секунд:
Наверное стоит его еще и из драфта удалить...
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 04 апр 2011, 13:16
Не исключено, что Квест сам отдал все свои явки и пароли, вопрос только зачем и почему не написал об этом...Ничего - скоро и это узнаю ;)
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Spinnеx 04 апр 2011, 17:21
еще одна проблема: как-то незамеченным остается и тот факт, что Квест избран руководить националкой. :(
Spinnеx
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 04 апр 2011, 17:59
Spinnex писал(а):еще одна проблема: как-то незамеченным остается и тот факт, что Квест избран руководить националкой. :(
Кстати, а когда была заявка подана?..Если после 27-го, значит надо как-то аннулировать её...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 04 апр 2011, 22:03
Очень интересно будет узнать подробности этого и чем Квест руководствовался, давая этому Алёше данные акк!
Надеюсь ситуация решится благополучно и Квест получит все обратно.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 536
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Nik11 04 апр 2011, 22:14
RAUL7 писал(а):
Spinnex писал(а):еще одна проблема: как-то незамеченным остается и тот факт, что Квест избран руководить националкой. :(
Кстати, а когда была заявка подана?..Если после 27-го, значит надо как-то аннулировать её...
До, 25-го уже выборы начались.
Nik11
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение TheSpecialOne 28 апр 2011, 00:08
1. Winston Никанов Константин, 20 лет;
2. Единственный свободный клуб;
3. 366600802;
4. Рейтинг: 519, 2 раза выигрывал КТ и 2 раза выигрывал кубок вызова. На уровне сборных - в отборочном цикле, с молодёжкой Катара занимал 2 и 3 место в группе (не хватало очков, что бы попасть в финальную часть);
5. 2 раза был президентом ФФ Литвы. Так же, когда появляется время - пишу обзоры, правда уже давненько ничего не писал. Из конференций хочу вот эту отметить - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=333844;
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).Что под этим подразумевается? В плане работы со сборными - я в основном все силы трачу на Катар. Готов учавствовать в фонде федерации, если он тут есть. И вообще если потребуется какая-то помощь - то всегда готов откликнуться. Так же готов писать обзоры на интересные туры и матчи;
7. Дома и на учебе. Выделенка;
8. Кто из менеджеров Всола может дать рекомендацию? Я думаю каждый второй менеджер Катара может дать :) Т.к. там я играю более 10-ти сезонов, меня там знают все - и я всех знаю :) Так же уже третий раз тренирую молодёжку их :) Из менеджеров Танзании :? не знаю, наверное никто;
9. Санкт-Петербург;
10. 12 команд. Большинство смен было за первый год (2007), в последующем тренировал команды по 3 года. И вот летом прошлого года решился на обмен, и попал в замечательную ФФ Франции;
11. Есть команда из Африки, но в случае необходимости - готов от неё отказаться. Но скорее передам её тому человеку, который передавал её мне :).
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 463
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 28 апр 2011, 17:08
создал голосование,три кандидата Лимп,Винстон и против всех,ждёт проверки модератором
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания