32 к 1(сама игра).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 20 ноя 2007, 22:05
Кузя :rupor: АУ-У :phone:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение PANTERAS 20 ноя 2007, 22:13
Нафааааняяяя :D
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Кузя 21 ноя 2007, 02:56
Не ругайте Уганду мы ещё молодые )))связи налаживаем!

1)Автосос
2)Как получить команду?
3)Гена - подлец
4)Сборнику.
5)А что есть такие?
Кузя
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 ноя 2007, 10:00
Вот мы и дождались Уганды! Кузя, спасибо тебе за ответы, давайте теперь посмотрим кто же выйдет в финал!
2. Менеджер-соперник - кто он?
Вы сказали – автосостав, смотрим в шпаргалку и что мы имеем…. 0 совпадений! Обидно! А распространёнными ответами были: враг, коллега, человек, ну и много всяких разных, но, к сожалению автосостава не было…
Идём дальше…
4. Как вы думаете, какой самый задаваемый вопрос у новичков ВСОЛа?
"Как получить команду? "
Вот здесь вы уже не сплоховали и отгадали самый популярный ответ! С вами согласно 7 человек! Вторым по популярности был ответ "Я получил команду. Что мне теперь делать?" вы бы заработали 6 очков.
Так…дальше…
5. Самое часто печатаемое ругательное, но цензурное слово в комментариях после матча?
Вы говорите «Гена – подлец»…а я говорю, вы отгадали самый распространённый ответ т получаете 7 балов. Так же наши менеджеры поочерёдно ругаются: блин, пипец, сцуко, мля и.т.д.
6. Кому нужен балл? Вы ответили «Сборнику».
Такой….щепетильный вопросик, ведь по идеи он всем нужен, сейчас глянем…
Менеджеры отвечали и «мне», и «игроку», и «молодому игроку», был такой ответ «всем», а, так же как и вы подумал, к сожалению всего один! Видимо на момент опроса, для него эта проблема была актуальной…
Остался последний вопрос, давайте проанализируем то, что сейчас произошло.
За 4 вопроса, вы набрали – 15 очков… негусто. Для того чтоб хоть как-то дальше бороться, вам необходимо одним ответом набрать 21.(какое символичное число, короче говоря, набрать нужно ОЧКО)
Смотрим….
8. В какой стране созданной во ВСОЛе на самом деле не играют в футбол?
Вы говорите «А что есть такие?». Я опять обращусь к своей шпаргалке, и что я вижу……второй по популярности ответ и всего 6 балов…самым распространённым являлся ответ «Россия», но и он бы принёс вам всего 7 очков.
Общее количество очков 21.
Уганда не расстраивайтесь, спасибо за то что согласились принять участие в нашей игре. От нашего спонсора, кирпично-силикатного завода из Мванзы, мы дарим вам подарки:
Изображение
Поздравляем Габон и ЮАР с выходом в
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Holaputa 21 ноя 2007, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Barrem 21 ноя 2007, 10:12
Holaputa писал(а):Уганда не расстраивайтесь, спасибо за то что согласились принять участие в нашей игре. От нашего спонсора, кирпично-силикатного завода из Мванзы, мы дарим вам подарки:
Изображение


Классно Вам-кирпичи подарили,теперь коттеджи будете строить!
Когда у вас перестрелки закончаться,мы к вам в гости приедем-поживем в новых коттеджах:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Дионисий 21 ноя 2007, 10:58
Спасибо, что приняли. А кирпичи пригодятся. В наших джунглях - это ценный товар. Совсем не из чего базы и стадионы строить. А то всего один нормальный стадион в стране. Остальные между деревьями и кустами мяч гоняют. Приходится менять по курсу 10кг бананов - один кирпич.
Дионисий
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 ноя 2007, 11:19
И так вот и подошел к концу первый раунд нашей увлекательнейшей игры, впереди раунд второй, и спешу напомнить его правила:
Начинает финал команда Габона, и начинают её с выбора номеров вопросов, а именно 5 вопросов из десяти.
От каждой из команд нам потребуется по ДВА ИГРОКА ОДНОВРЕМЕННО НАХОДЯЩИХСЯ В ОН-ЛАЙНЕ (Президент и лучший по мнению Президента игрок).
После подтверждения присутствие от обоих игроков им в общение будут отосланы вопросы и в кратчайшее время на эти вопросы, нами (теми кто пришлёт вам вопросы) должны быть получены от вас ответы, так же в общение.
После получения ответов они публикуются на форуме, а после получение ответов от обеих команд, подводятся итоги и выявляется победитель!


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Напоминаю игрокам из Габона "ах валех ду най тер" - что по Габонски значит "Выбирайте 5 вопросов из предложенных десяти":
10, 11, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24.

А пока что Рекламмная пауза

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Мванзанский кирпичный завод - наша продукция по всему миру, теперь и в Уганде.
Изображение
Последний раз редактировалось В ладоши хлоп 21 ноя 2007, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Демиург 21 ноя 2007, 11:30
Ждем окончания паузы ;) Буду болеть за ЮАР ;) Баррем, с тебя пиво)))
Демиург
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 21 ноя 2007, 11:55
Хорошая игра! Захватывает!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 662
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Barrem 21 ноя 2007, 12:21
Демиург писал(а):Ждем окончания паузы ;) Буду болеть за ЮАР ;) Баррем, с тебя пиво)))


Да хоть бочонок(5 л.):)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2007, 13:19
Господа-организаторы! А давайте в эту интересную игру играть не только в Африке! Предлагаю Словению и Люксембург (на первое время).
Пожалуйста!!! Надеюсь, что сработает принцип - Кто раньше встал, того и тапки :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Barrem 21 ноя 2007, 13:20
А вопросов для всех хватит? Если да,тогда Казахстан с Украиной тоже готов!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2007, 13:21
И, кстати, из Африки ещё Ботсвана неюзанная есть :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Holaputa 21 ноя 2007, 13:23
Не вопрос! Хоть Острова Кука :) Но сначала надо закончить данную игру, уже финал :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Sertse 21 ноя 2007, 13:24
Ну так зараннее договариваемся!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания