Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 26 ноя 2009, 14:39
Всех хрямствую в этом топике!

Предлагаю здесь обсуждать обсуждать всё, что связано с нашими сборными !

Выборы тренеров сборных

 Тренеры сборных 25 сезона. Кандидаты
1. Националка - Владис


НЕ ФЛУДИТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RAUL7 11 апр 2010, 19:50, всего редактировалось 12 раз(а).
RAUL7
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 24 окт 2018, 15:09
Клубы, которые не смогут готовить дождевых сборников, могут готовить вратарей, например...

В Мачо сложно готовить сборника, так как у самого клуба проблемы с составом, а вырастить сборника - затратно экономически и ресурсно для клуба - обычно это идёт в ущерб результату команды. Я бы ставку тут делал на Д2, которые могут позволить себе вырастить сборников, а потом их продать или в Д1, или в другие клубы - профит для всех.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 25 окт 2018, 15:43
RAUL7 писал(а):Клубы, которые не смогут готовить дождевых сборников, могут готовить вратарей, например...

В Мачо сложно готовить сборника, так как у самого клуба проблемы с составом, а вырастить сборника - затратно экономически и ресурсно для клуба - обычно это идёт в ущерб результату команды. Я бы ставку тут делал на Д2, которые могут позволить себе вырастить сборников, а потом их продать или в Д1, или в другие клубы - профит для всех.


Саш объясни мне , почему это в ущерб клубу?)
Ну вот на припере Мтибвы. Я правда с D2 начинал сборников делать и вроде в D1 уже укрепляюсь.
Сборников достаточно растить со спецухами, баллы тяжко будут идти в д1 это понятно ( их не выпустишь обычно в матчах , поэтому качать сложно )
Давайте тогда КЛК и D2 напрягать , ой , т.е мотивировать .
По себе могу сказать, что растить сборников - профит огромный на дистанции . У меня не раз Азам хотел взять игроков, но сорян)

В общем я за развитие ибо смотреть больно на ФФТ. А потенциал есть, у нас уникальная федерация)
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 25 окт 2018, 16:18
Djdemon4ik писал(а):
RAUL7 писал(а):Клубы, которые не смогут готовить дождевых сборников, могут готовить вратарей, например...

В Мачо сложно готовить сборника, так как у самого клуба проблемы с составом, а вырастить сборника - затратно экономически и ресурсно для клуба - обычно это идёт в ущерб результату команды. Я бы ставку тут делал на Д2, которые могут позволить себе вырастить сборников, а потом их продать или в Д1, или в другие клубы - профит для всех.


Саш объясни мне , почему это в ущерб клубу?)
Ну вот на припере Мтибвы. Я правда с D2 начинал сборников делать и вроде в D1 уже укрепляюсь.
Сборников достаточно растить со спецухами, баллы тяжко будут идти в д1 это понятно ( их не выпустишь обычно в матчах , поэтому качать сложно )
Давайте тогда КЛК и D2 напрягать , ой , т.е мотивировать .
По себе могу сказать, что растить сборников - профит огромный на дистанции . У меня не раз Азам хотел взять игроков, но сорян)

В общем я за развитие ибо смотреть больно на ФФТ. А потенциал есть, у нас уникальная федерация)
Ну, вот ты же сам всё рассказал - ты начал свой путь сбора сборников из д2. Вот сейчас они у тебя есть, и тебе надо поддерживать силу команды, чтобы закрепиться в д1, а тебе говорят, вот на тебе 16-35 Пк, тебе надо сделать из него 19-100 Пк4 Д4 Ат4 У4. И ты такой начинаешь прикидывать - я должен потратить на игрока 15 спецух за 4 сезона, то есть стабильно иметь 2 ветеранов в основе + стабильно отдавать ему 2 с игры. Про набор 40 хотя бы баллов я вообще молчу, а если их надо 65?.. А теперь посчитай, сколько всего в клубе спецух в сезон и сколько они смогут дать времени наиграть баллы молодым?..

И ты же сам всю схему, которую я описывал - расписал. Клубы из Д2 - растят, качают, а потом или продают в Д1 и получают деньги, или сами идут в Д1 играть этими сборниками. А уже клубы из Д1 могут их купить и растить для старших сборных.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 25 окт 2018, 21:14
Как же все сложно)
Ну тогда , как ты и говоришь . Мотивировать клубы из D2 и уж тем более из КЛК.

В D1 их уже прокачивать на уровне науионалки .
А юниоры из КЛК и D2. Тогда все логично)
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 26 окт 2018, 10:27
Просто слишком убежали вперед силы игроков основы от того, что приходит из школы. Если раньше реально было залить в школьника по-максимуму 3-4 сезона, и он в 20 лет у тебя в основе, то сейчас я даже не представляю, как должен игрок брать баллы с игры (и сколько надо потерять в результатах, чтобы выпускать его на наигрывание баллов), чтобы он к этому же возрасту прошёл в основу сейчас...

Тупо пример для Мачо - порог входа чистой силы в основу 120. Пришёл только что молодой игрок силой 37. Сколько мне надо сезонов, чтобы сделать ему 120 баллов силы:
1. сезон 47: качаю 8 баллов с ТЦ = 45 + 10 баллов за наигранность = 55.
2. сезон 48: качаю 8 баллов с ТЦ = 63 + 9 баллов за наигранность = 72.
3. сезон 49: качать с ТЦ не могу, так как предел для 18-летки 69 баллов. 8 баллов за наигранность = 80.
4. сезон 50: качать с ТЦ не могу, так как предел для 19-летки 79 баллов. 7 баллов за наигранность = 87.
5. сезон 51: 2 балла с ТЦ = 89. 6 баллов за наигранность = 95.
6. сезон 52: 4 балла с ТЦ = 99. 5 баллов за наигранность = 104.

И только в 22 года игрок начинает походить к искомым 120 баллов (потому что учтем набор баллов за эти 6 сезонов ещё). НО - тут подавляющее кол-во баллов с ТЦ заливается на 4-м коэффе, что бьет безбожно по карману. А также поймем, что этот игрок должен выходить в матчах для максимальной наигранности в ущерб результату...

И теперь проводим простой анализ - а на фига это такому клубу, как Мачо, надо? :-) Если я могу зайти на рынок и купить что-то более возрастное и сильное на замену ветерану.

Да, я не говорю, что это суперстратегия, и она приносит мне кучу побед и трофеев, но факт есть факт.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 26 окт 2018, 16:00
[quote="RAUL7"]Просто слишком убежали вперед силы игроков основы от того, что приходит из школы. Если раньше реально было залить в школьника по-максимуму 3-4 сезона, и он в 20 лет у тебя в основе, то сейчас я даже не представляю, как должен игрок брать баллы с игры (и сколько надо потерять в результатах, чтобы выпускать его на наигрывание баллов), чтобы он к этому же возрасту прошёл в основу сейчас...

Тупо пример для Мачо - порог входа чистой силы в основу 120. Пришёл только что молодой игрок силой 37. Сколько мне надо сезонов, чтобы сделать ему 120 баллов силы:
1. сезон 47: качаю 8 баллов с ТЦ = 45 + 10 баллов за наигранность = 55.
2. сезон 48: качаю 8 баллов с ТЦ = 63 + 9 баллов за наигранность = 72.
3. сезон 49: качать с ТЦ не могу, так как предел для 18-летки 69 баллов. 8 баллов за наигранность = 80.
4. сезон 50: качать с ТЦ не могу, так как предел для 19-летки 79 баллов. 7 баллов за наигранность = 87.
5. сезон 51: 2 балла с ТЦ = 89. 6 баллов за наигранность = 95.
6. сезон 52: 4 балла с ТЦ = 99. 5 баллов за наигранность = 104.

И только в 22 года игрок начинает походить к искомым 120 баллов (потому что учтем набор баллов за эти 6 сезонов ещё). НО - тут подавляющее кол-во баллов с ТЦ заливается на 4-м коэффе, что бьет безбожно по карману. А также поймем, что этот игрок должен выходить в матчах для максимальной наигранности в ущерб результату...

И теперь проводим простой анализ - а на фига это такому клубу, как Мачо, надо? :-) Если я могу зайти на рынок и купить что-то более возрастное и сильное на замену ветерану.

Да, я не говорю, что это суперстратегия, и она приносит мне кучу побед и трофеев, но факт есть факт.[/



Тоже соглашусь . Но 8 баллов с ТЦ за сезон это не хило)
Разве не 2 максимум + 2 ветеранские ( и та обязательно одна новая )

А с тц с х4 качать это мука.
Но опять же , на примере Митибвы. У меня есть как раз нападающий, который вырос уже в D1. И я соглашусь , что очень сложно в D1 его поднимать и он в 19 лет не лидер сборной, как были все мои игроки до этого. У него 78 силы, зато почти полные спецухи. Это даже сейчас дает не плохую прибавку ему в сравнение с ровесниками)
Нам бы в сборную хотя бы таких. Жалко смотреть на сборную, где игроки с 2-3-4 спецухами играют)


Получается нужно работать с D2. И потом забирать игроков в D1?)
Как такая схема?? {crazy}
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши сборные
Сообщение diemens74 27 окт 2018, 11:13
{shout}
может стоит сделать программу поддержки юношей?
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 27 окт 2018, 17:36
diemens74 писал(а):{shout}
может стоит сделать программу поддержки юношей?


так юниоров только и поддерживают. И я только ЗА. Очень хочется силльных юниоров. Хотя бы средних(
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Александр1 05 ноя 2018, 17:37
Подавайте заявки на заместителя националки.
Как будет зам, покину свой пост!
Александр1
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 06 ноя 2018, 14:27
Не имею ничего против кандидата, по которому сейчас идет голосование, но как то быстро оно запустилось. Считаю, что для начала надо чтобы если не все, то хотя бы большинство менеджеров увидели новость и подумали о своем участии в выборах. А уж потом выбирать. Понимаю, что времени у нас не особо много, но думаю, Александр и сам не захочет отдавать сборную первому подавшему заявку.
Может здесь кто отпишется о желании управлять сборной? :?
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 06 ноя 2018, 16:20
NewEl писал(а):Не имею ничего против кандидата, по которому сейчас идет голосование, но как то быстро оно запустилось. Считаю, что для начала надо чтобы если не все, то хотя бы большинство менеджеров увидели новость и подумали о своем участии в выборах. А уж потом выбирать. Понимаю, что времени у нас не особо много, но думаю, Александр и сам не захочет отдавать сборную первому подавшему заявку.
Может здесь кто отпишется о желании управлять сборной? :?
Всё согласно правилам - возможность подать заявку висит более 48 часов, поэтому как только появился первый кандидат, голосование запустилось.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 07 ноя 2018, 10:37
RAUL7 писал(а):Всё согласно правилам - возможность подать заявку висит более 48 часов, поэтому как только появился первый кандидат, голосование запустилось.
А если победит "Против всех" - сколько будет времени на новую подачу заявок? 48 часов?
NewEl
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение RAUL7 07 ноя 2018, 10:50
NewEl писал(а):
RAUL7 писал(а):Всё согласно правилам - возможность подать заявку висит более 48 часов, поэтому как только появился первый кандидат, голосование запустилось.
А если победит "Против всех" - сколько будет времени на новую подачу заявок? 48 часов?
да, ещё 48 часов минимум будет идти прием заявок.
RAUL7
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Djdemon4ik 07 ноя 2018, 11:16
Я голосовал "против всех". Очень не понравился манифест кандидата)))
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Наши сборные
Сообщение NewEl 07 ноя 2018, 12:24
Djdemon4ik писал(а):Я голосовал "против всех". Очень не понравился манифест кандидата)))
Аналогично. Лично меня - не зацепило {unknown}
NewEl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания