Дела Пушистые

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 26 июл 2010, 21:03
Хотите, читайте, хотите, нет, это дело ваше. Но смотреть на то, как ВИП федерация загибается, не хочется, а уходить тем более.
Предлагаю вашему вниманию несколько предложений, он собраны с нашего форума, их подавали вы, но они так и остались всего текстом.

1. Создать мини парламент из 7 человек (6 менеджеров + президент), менеджеров назначает сам президент. Эти уважаемые персоны будут подбирать кандидатов в свободные команды, и назначать их, решать дела государственные. Это коротко, ваши предложения.
2. Выборы менеджеров в свободные команды. За моё пребывание в Таньзании, пришло много новых менеджеров, но вот что-то ихнего прихода я не почувствовал. Может хватить выбирать тех, кому просто хочется сюда? Может пора уже подыскивать тех, которые будут что-то делать? Наша федерация сейчас делится на 2 категории: 1) я Таньзанец! (гордятся тем, что являются менеджерами великой федерации); 2) Я таньзанец! (хвастуны, которые кичаться тем что имеют здесь команду, я их величаю «Медалисты»). Как это исправить, решаем…
3. Сборные. Почему не дать тренерам зарплату? Потому, что у них есть призовые! Заслужили ли они их? Предлагаем…
4. Президент. У нас это персона, которую пинает всякий кому не лень. А вот если дать ему некие права (пункт 1 одно из этих прав), озвученное ранее на форуме (выставлением команд в свободные) и другое… Главное, президента избираем мы с вами, так что кота в мешке не будет.
5. Награды. Зачем разные громкие слова? Надо просто, симпатично и почётно – юзербар в подписи с гордой надписью «Я Таньзанец!», остальных присвоющих себе этот юзербар не по праву, наказывать. Чем? У нас играют модераторы форума + АиА. Мне нравиться…
6. Голова у меня не резиновая, предлагайте, а я буду вести шапку…
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2010, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Дела Пушистые
Сообщение Барручага 09 дек 2010, 16:48
жаль мой экспромт неоценили( я ж любя

давайте обсудим здесь самую неприятную тему в истории Танзании.снас хотят снять в ближайшёё время статус ВИП ФФ
Барручага
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Basarab 09 дек 2010, 16:57
Чего и следовало ожидать.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение MrFreeman 09 дек 2010, 17:20
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение jmurashov 09 дек 2010, 19:18
Доброе.
Видимо комуто это выгодно. ;(
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Spinnеx 09 дек 2010, 19:19
Если из-за Занзибара, то как поступят с командами Мландеже, Мсимбази Роверс? Есть ли еще у нас команды с острова?
ВСОЛ знавал разные прецеденты, когда команды переезжали в другую ФФ, но и были случаи, когда ничего не меняли, и команды до сих пор играют в другом чемпионате. :??:
Spinnеx
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Юфан 09 дек 2010, 19:33
Sertse писал(а):Я-то помогу :) Но я не знаю, какой чёткий критерий можно предложить. Вот для меня Юфан - скала! Хотя он очень влёгкую участвует в жизни Федерации. Но его просто не за что освобождать от клуба. А вот кого-то другого, даже при некотором активе, хочется удалить... :??: Поэтому не знаю. Наверное, если будет сформирован "парламент", то будут кандидаты на "вылет" определяться общим субъективным мнением членов "парламента",..
ну вот и до меня добрались :wise:
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 1-2).

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:
Spinnex писал(а):Если из-за Занзибара, то как поступят с командами Мландеже, Мсимбази Роверс? Есть ли еще у нас команды с острова?
ВСОЛ знавал разные прецеденты, когда команды переезжали в другую ФФ, но и были случаи, когда ничего не меняли, и команды до сих пор играют в другом чемпионате. :??:
Причём даже в Европе играют команды в другой стране :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Aggressive 09 дек 2010, 20:12
А более подробную информацию можно получить? Кто именно хочет, по каким причинам? А то ведь нужно понять что обсуждать - как противиться этому или как жить по-новому?
Aggressive
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение MrFreeman 09 дек 2010, 21:03
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Миха-вор 09 дек 2010, 21:18
Барручага писал(а):давайте обсудим здесь самую неприятную тему в истории Танзании.снас хотят снять в ближайшёё время статус ВИП ФФ
хоть я и новичок в федерации, но ничего катастрофического в этом не вижу! раз кто-то наверху так решил, значит на то были и есть причины, и все знают какие... Значит ФФТ действительно не соответствует требованиям ВИП федерации... И нечего тогда распинаться! Вип федерация - это не та, в которой играют 4-5 "больших" игроков... вся проблема в сознании менеджеров, если они не считают себя менеджерами великой федерации - они отсюда бегут! Выход - более качественный отбор менеджеров в свободные команды, повальная серия тренерских отставок - вот главный бич Танзании и корень всех проблем!
А вообще, если подумать, у абсолютно всех великих империи рано или поздно наступал спад, и с этим никто ничего не мог поделать. вот и у нас всем радикально настроеным юзерам стоит набраться терпения и думать как развивать федерацию в будущем!
Миха-вор
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение MrFreeman 09 дек 2010, 21:25
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Mikl 09 дек 2010, 21:37
Aggressive писал(а):А более подробную информацию можно получить? Кто именно хочет, по каким причинам? А то ведь нужно понять что обсуждать - как противиться этому или как жить по-новому?

согласен- о чем речь то?
Mikl
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение eupho 10 дек 2010, 08:53
Вип, не вип... а разве нельзя просто играть?
eupho
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение RAUL7 10 дек 2010, 10:05
Собственно...у нас есть несколько важных вопросов, которые нужно решить:

1. А нужен ли вообще нам этот ВИП-статус?.. Что он нам даёт?.. Раздачу команд...да, единственный плюс...а сколько минусов?..Постоянное давление неадекватных личностей по этому поводу...тыкание в нас пальцами из вне...Законы, на которые плюют практически все, кто играет внутри Федерации...

2. Что будет, если с нас его снимут?..эмммм...а вроде как ничего и не поменяется...ЕДИНСТВЕННОЕ, что хотелось бы - оставить за Президентом раздачу команд...это да - жалко...

3. Моё мнение - хочется быть ВИП-Федерацией, но не по статусу, а по роли Федерации во ВСОЛе, по внутренним отношениям, по уровню клубов, сборных и так далее!..Это можем делать только мы сами! Необходимо прекратить все разрозни внутри нас и заняться общим делом! Если есть возможность - попросить у Руководства отсрочку...Сделать всё возможное, чтобы сохранить и формальный ВИП-статус (если оно нам надо)...
RAUL7
 
 
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение _fox_ 10 дек 2010, 13:02
вип-статус нужно заслужить отношением к делу, а не просто названием, данных с барского плеча... до поподания сюда думал, что в танзании именно так дела и обстоят, а оказалось - каменный век с языческими поклонениями!

но это я говорю уже как со стороны - тем кто остается приятнее было бы остаться вип-федерацией
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Дела Пушистые
Сообщение Юфан 10 дек 2010, 14:28
Я так за отмену этого самого VIP-статуса....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания