Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 13 ноя 2014, 15:28
Итак все голосования закончены.

Все голосования закончились, деньги в фонд собраны на проект, ведущим проекта никто не захотел стать, поэтому я возьму данную ответственность на себя.

Что надо чтобы принять участи в проекте

Необходимые требования к менеджеру и его танзанской команде, претендующему на участие в проекте (на прокачку игрока, согласно проекта, для сборной):
Спортшкола - 7 уровень и более (к середине 32-го сезона);
Тренировочный центр - 6 уровень (к середине 32-го сезона), более можно, но не рекомендуется;
Скаут-центр - 3 уровень и более (к концу чемпионата 32-го сезона);
Центр физподготовки - 2 уровень и более (к концу чемпионата 33-го сезона);
Медицинский центр - 7 уровень и более (к концу чемпионата 33-го сезона).

Необходимо выполнить следующие минимальные условия менеджеру и его танзанской команде, претендующему на участие в проекте (на прокачку игрока, согласно проекта, для сборной):
1) Иметь к середине 32-го сезона: 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
2) Иметь к середине 32-го сезона: 7 баллов с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
3) Получить со СПОРТШКОЛЫ в середине 32-го сезона игрока 16 лет, определённого стиля (по стилю будем решать), согласно новых правил, которые вступят в силу в след сезоне.

Игроки полевые будут прокачиваться под дождь(для игроков 32 сезона это спецы Л4Г4Ск4 и Ат4 или Пд4 для защитников и опорников, и Г4 Ск4 У4 и Л4 или Ат4 для полузащиты и нападающих). В 33 сезоне все тоже самое только без спецухи Ат для полевых. Также нужен будет в 33 сезоне один исполнитель штрафных ударов, и один исполнитель угловых ударов (но не обязательно). Для киперов Л4 В4 Р4 и Ат4 , П4 или К4 в 32 сезоне и Л4 В4 Р4 Ат4 в 33 сезоне.

Программа поощрения.

1ый сезон кача
Подсчет ведем сразу после старения игроков в след сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен соответствовать позиции, стилю и быть танзанцем, 16 лет в 32ом сезоне. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. У каждого игрока должно быть 5 спец возможностей после старения. 4 в первом слоте и 1 во втором. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше, или она не в двух слотах,а в трех и больше) предлагаю штрафовать 200 тысячами всоликов. Итого, если у игрока будет только одна спецуха к старению,то от миллиона отнимаем 800 тысяч. Итого остается 200 тысяч для игрока. Если у игрока 5 спец возможностей, то у него остается его миллион.
3. Баллы силы игрока. Сколько должно быть баллов у игрока сложно сказать. Поэтому предлагаю ориентироваться на самого сильного из проекта. Выбирается самый сильный по баллам игрок, участвующий в проекте. Далее его сила сравнивается с силой других игроков проекта. За каждый недостающий балл силы (в сравнение с самым сильным игроком проекта) предлагаю штрафовать 50 тысячами всоликов. Итого, если разница будет у игрока десять баллов силы, то минус полмиллиона от тех денег, что осталось после пункта 1 и 2. Если же баллов столько же. То остаётся миллион.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Все расчёты я естественно проведу сам. Каждый сможет их легко проверить. Далее переправлю президенту суммы,и через фонд он проведет распределение.


2ой сезон кача
Подсчет ведем перед старением игроков в текущем сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен был принимать участие в проекте в прошлом сезоне и оставаться в этом сезоне в своём клубе. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано 4 специальные возможности. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше) штраф 300 тысячами всоликов.
3. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано минимум 7 баллов силы (ветеранские+трен центр). За каждый недостающий балл силы штраф 150 тысяч всоликов.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Помимо этого за каждый набранный балл в матчах клуба игрок получает дополнительно с фонда 50 тыс всоликов и отнимается 50 тыс всоликов, если теряет баллы за клуб. Данные два вида поощрения начисляются только в случае, если команда не ушла в минус при системе штрафов

3ой сезон кача
Подсчет ведем перед старением игроков в текущем сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен был принимать участие в проекте в прошлом сезоне и оставаться в этом сезоне в своём клубе. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано 4 специальные возможности. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше) штраф 300 тысячами всоликов.
3. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано минимум 7 баллов силы (ветеранские+трен центр) или игрок должен быть докачен до максимума силы (для 18леток это сила 70). За каждый недостающий балл силы штраф 150 тысяч всоликов.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Помимо этого за каждый набранный балл в матчах клуба игрок получает дополнительно с фонда 50 тыс всоликов и отнимается 50 тыс всоликов, если теряет баллы за клуб. Данные два вида поощрения начисляются только в случае, если команда не ушла в минус при системе штрафов

4ой сезон кача
Подсчет ведем перед старением игроков в текущем сезоне
 Скрытый текст
1. Игрок должен был принимать участие в проекте в прошлом сезоне и оставаться в этом сезоне в своём клубе. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов. Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано 3 специальные возможности или игрок должен быть докачен до максимума спец. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше) штраф 300 тысячами всоликов.
3. Каждому игроку в этом сезоне должно быть повешано минимум 7 баллов силы (ветеранские+трен центр) или игрок должен быть докачен до максимума силы (для 19леток это сила 80). За каждый недостающий балл силы штраф 150 тысяч всоликов.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 70 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 0 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Помимо этого за каждый набранный балл в матчах клуба игрок получает дополнительно с фонда 50 тыс всоликов и отнимается 50 тыс всоликов, если теряет баллы за клуб. Данные два вида поощрения начисляются только в случае, если команда не ушла в минус при системе штрафов
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 16 дек 2015, 13:39, всего редактировалось 20 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 


Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 11 дек 2014, 18:13
Рауль,
я услышал тебя.
Но всё таки давай на примере, пожалуйста. Если тебе лень считать, то скажи мне только цифры, что бы я не намудрил, а я сам посчитаю

1. Какая Vs у игрока с силой 1000 и прокачкой Л4Г4Ск4Пд4?
2. Какая Vs у игрока с силой 1000 и прокачкой Л4Г4Ск4Ат4?

сила игравшего состава:
1) 1600
2) 1400

Далее я силу игравшего состава делю на Vs и умножаю на 100, получив опт 2.

Далее играем матч с игроком силой 1700 без спецух. и считаем опт 3 этого матча.
1 способ прокачки. Моя сила игравшего состава 1600 его 1700. Получаем 48 на 52. В окончательной рассчетке имеем его 1700 против моих 1850 (85 процентов среднее я считал). Мы сильнее. Самый вероятный исход наша победа. За победу имеем +1,5
2 способ прокачки. Моя сила игравшего состава 1400 его 1700. Получаем 45 на 55. В окончательной рассчетке имеем его 1700 против моих 1570 (57 процентов среднее я считал). Мы слабее. Самый вероятный исход наше поражение. За поражение имеем +1.
0,5 в пользу 1го способа. Соответственно на равных будем, если при первом способе не выиграем, или при втором способе отстоим ничью.

Далее по усталости.
Новая задача
Играем 8 матчей чемпионата игроками с одним и вторым способом прокачки.
с командами без спецух для простоты рассчета с силой 1550, 1600, 1650, 1700, 1750, 1800, 1850, 1900. В любом порядке на твой выбор. Кто сильнее тот победил. Считаем кто больше очков наберет за 8 матчей чемпионата. Не отдыхая ни разу.
Если матчи будут идти в такой последовательности, как у меня, то первый способ наберет точно больше 3 очков, чем второй способ прокачки который наберет только 3 очка. Отсюда вывод, что Ат(меньше усталость) всё таки не всегда решает.

Понятно одно, если команда самая слабая в чемпе, то ей вообще выгодно иметь только 1-2 стилевые спецухи. Что бы набирать тупо баллы. Всегда играя на суперзащите. Если команда с 1-2 стилевыми спецухами проиграет все свои матчи, то конечно наберет баллов больше(играя нужным стилем), чем команда с тремя стилевыми спецухами, которая так же проиграет все свои матчи. Но самой слабой команде непонятно зачем нужна Ат))) Лучше уж кумир 4го уровня. А вот, если же команда борется(может победить хотя бы 5-10 матчах), за что то(не вылетить, середину таблицы,или призовое место),то необходимы три спецухи стилевые. Так как помимо набранных баллов можно попытаться выиграть коллизию, где то зацепив не свои очки, получить денег за очки и за место в чемпе.
А говорить о том, кто победитель МК не нужно, так как у нас подобного рода команды не принимают участие в проекте к сожалению. Для такой команды можно было бы сделать и исключение=))) Ведь само собой, что чем больше матчей, тем больше пользы от спецухи Ат. Как пример, мой Лахти. Толку от спецух Ат у меня там нет совсем. Так как я наигрываю ветеранов, уже какой по счету сезон. Но я их качаю, так как в будущем можети пригодятся. А вот, если бы мне платили за прокачку тех игроков, то если бы надо было, то я бы легко обошелся без Ат=) Но не платят, поэтому вынужден качать Ат(благо кумиров мне хватает), и ждать, что когда то Ат мне пригодится
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение RAUL7 11 дек 2014, 20:29
Привел пример победителя МК не просто так. Любой может открыть команды всех победителей мирокубков - нет там игроков, прокачиваемых по этой схеме, потому что наличие таких игроков - ущербно для команды. Доказано много сезонов назад. И пока не покажите мне обратный пример команд, моё мнение не изменится. Даже открыть Финляндию, которую ты привел в пример - http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=75730 - 3 игрока с тремя стилевыми. http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=76028 - 6 игроков, http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=76941 - максимум может быть 5 игроков. Ты же призываешь сделать всех такими.

По задаче три - за счет Ат второй способ прокачки не будут уставать и не будут терять стремительно в силе, как это будет делать команда, прокаченная по первому способу. Уже к 5-му матчу твои 1850 будет терять 20% силы из-за усталости, то есть силу равную 1480. В то время, как сила по второй прокачке снизится на 1%, то есть станет 1430. А дальше? Дальше первая сборная захлебнется в усталости, а вторая так и останется играть с этой силой. И это на юношеском уровне. На молодежном и национальном первая сдохнет ещё быстрее...

Неправильно рассматривать все задачи по отдельности - их надо рассматривать все в комплексе, как это сделал я в прошлом примере. Я высказал своё мнение, мне всё равно, как будет в итоге. Потом клубам с этими игроками мучаться.
RAUL7
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 11 дек 2014, 23:42
RAUL7 писал(а): Ты же призываешь сделать всех такими.
Нет. Только защитников и опонринокв. Итого 5 человек.
Напады и полузащита с двумя стилевыми спецухами, л-кой, и у-шкой.
Но ты прав, все кроме кипера без Ат в 33 сезоне. По 32 сезону думаю качаем так как решит сам менеджер с Ат или нет. Всё таки финалки в 32 сезоне не будет. А 16леток 33 сезона качать без Ат, но при условии что менеджеры будут не против конечно.

Пока что из 20 человек по проекту ответило 7 человек. из них по 32 сезону - 4 отказало, 2 согласились, 1 обещал подумать.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 15 дек 2014, 16:22
Из 20 человек опрошенных по поводу прокачки юниоров ответило 12.
Из них: 5 человек отказало. 4 человека согласны качать юниоров 32 сезона (различных стилей). 3 человека сказали, что подумают.
Даже, если игроков в 32 сезоне для прокачки по проекту будет 4 + мой игрок, думаю этого будет достаточно для того, что бы иметь реальные шансы по выходу на финалку, ведь в 33 сезоне к ним добавиться ещё столько же или даже больше. Но всё таки лучше иметь 7 игроков в 32 сезоне хотя бы. Будем надеяться, что кто ещё ответит, надумает.

Пока что исходя из того, что ответили (если все докачают, и не забросят проект):
к 35 сезону имеем - 5 боеспособных игроков 19 лет и 5 игроков 18лет. Разных стилей.
к 36 сезону имеем - 5 боеспособных игроков 19 лет. Надеюсь Одного стиля.
Но до 33 сезона ещё далеко, поэтому думаю наберем обойму из 11 игроков 19 лет к 36 сезону. Помимо этого у меня есть кой какие мысли, как это сделать. В тех новых правилах, что озвучивались руководством лиги, есть хорошая лазейка, которой попытаемся воспользоваться, хотя бы сезон -два, пока её не прикроют.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 09 янв 2015, 20:06
Надо обновить.
Никто не желает ещё записаться в проект на этот сезон7
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 31 янв 2015, 18:42
Информация по этому сезону

На данный момент проведен заключительный опрос перед тем как озвучить позиции для юниоров по 32 сезону. Напоминаю в этом сезоне игроки 16 лет могут быть любого любимого стиля. В след сезоне игроки 16 лет должны будут быть только с любимым стилем бей-беги.

из тех кто ответил в этом сезонее имеем 4 игрока по проекту от клубов с менеджерами:
Симба Дар-эс-Салам Сергей Зайцев серега1972
Коастал Юнион Танга Forza Nerazzurri Bermelones
Вила Сквод Дар-эс-Салам Алексей Рубцов Swin'yk
Моро Юнайтед Морогоро Владимир Панов деревня

Помимо этого пятым буду я. И ещё от 2-3 менеджеров ожидаем положительного ответа.

Так же в этом сезоне есть один игрок 16 лет, который будет заказан в танзанийской спортшколе с нужным Вам любым стилем и передан. Есть те кто желают приобрести такого игрока для прокачки согласно проекта?
Возможно у когото спортшкола не позволяет а прокачать не проотив. Пишим, если желаем, не стесняемся
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение Vinnki 01 фев 2015, 17:24
Так же готов продать 16летку с нужным вам любимым стилем и спецухой.
Vinnki
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 02 фев 2015, 11:32
=best=COACH писал(а):Так же готов продать 16летку с нужным вам любимым стилем и спецухой.
Что то к сожалению не наблюдается пока что желающих без спортшкол брать 16 леток для кача))


Остался последний участок по проекту который должен отписать и тогда начну согласовывать позиции 16леток.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение Saimon 02 фев 2015, 12:50
Закажу позицию CD.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 02 фев 2015, 13:40
Первая часть состава выглядит так. Надеюсь тут уже будет без изменений.
клубПозменеджерникстильспецы
1Моро Юнайтед МорогороGkВладимир ПановдеревнякатяЛ4Р4В4К4
2-Ld---Л4Г4Ск4
3Рели КигомаDmСергей СеменовSaimonб-бЛ4Г4Ск4
4Янга СонгеаRdАнтон ВасильевПетрГжелкаб-бЛ4Г4Ск4
5Каджумало КигомаLwРустам Хесамовhextionб-бЛ4Г4Ск4У4
У кого нет Четвертой спецухи хотелось бы, что бы она была Пд, но в этом сезоне не принципиально. По след сезону - скажу позже.

Со второй частью состава буду определяться и согласовывать
клубПозменеджерникстильспецы
6-Dm---Л4Г4Ск4
7-Dm---Л4Г4Ск4
8-Сm---Л4Г4Ск4У4
9-Rw---Л4Г4Ск4У4
10-Lw---Л4Г4Ск4У4
11-Rw---Л4Г4Ск4У4

На 6 позиций претендует 5 менеджеров
Симба Дар-эс-Салам Сергей Зайцев серега1972
Коастал Юнион Танга Forza Nerazzurri Bermelones
Вила Сквод Дар-эс-Салам Алексей Рубцов Swin'yk
Маджимаджи Сонгеа Влад Малкин rockstar
Мтибва Шугар Туриани Иннокентий Барручага Барручага

Итого в проекте на 32 сезон пока что 9 менеджеров, включая меня. Надеюсь, что никто не передумает, а возможно ещё кто то и присоединится.
Как согласую позиции - попробую накидать оплату по поощрению юниоров.

После этого, надеюсь, президент запустит сбор средств в фонд с команд по этому сезону.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 10 фев 2015, 12:39
Если кто то Сам прокачивать не собирается 16летних игроков в этом сезоне, то большая просьба - могли бы Вы заказать игрока 16 лет с любимым стилем Бей-Беги с позицией (которую я укажу) и со спец возможностью Г, и просто продать его на трансфере. Возможно его кто то купит прокачает под сборную.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 11 фев 2015, 13:57
Позиции юниорам из проекта по этом сезону распределены

клубПозменеджерникстильспецы
1Моро Юнайтед МорогороGkВладимир ПановдеревнякатяЛ4Р4В4К4
2-Ld---Л4Г4Ск4
3Рели КигомаDmСергей СеменовSaimonб-бЛ4Г4Ск4
4Янга СонгеаRdАнтон ВасильевПетрГжелкаб-бЛ4Г4Ск4
5Каджумало КигомаLwРустам Хесамовhextionб-бЛ4Г4Ск4У4
6Вила Сквод Дар-эс-СаламDmАлексей РубцовSwin'ykб-бЛ4Г4Ск4Ат4
7-Dm---Л4Г4Ск4
8-Dm---Л4Г4Ск4У4
9Коастал Юнион ТангаRwForza NerazzurriBermelonesбриткаЛ4Г4У4Ат4
10Симба Дар-эс-СаламLwСергей Зайцевсерега1972бриткаЛ4Г4Ск4У4
11Маджимаджи СонгеаRwВлад МалкинrockstarбриткаЛ4Г4У4Ат4

Всё ребята из списка выше подтвердили своё участие в проекте. К сожалению, пока не получил окончательного ответа от Иннокентия Барручага, который тоже собирался принять участие в проекте. Возможно, он пока просто занят. В любом случае ему остались только те позиции, что остались свободными. Ещё есть полторы недели до прихода молодёжи. Может объявится.

Возможно, ещё кто либо присоединится в этом сезоне, но маловероятно. Большая просьба ко всем кто не собирается сам прокачивать игроков 16 леток из Танзании, а будет продавать, заказывать игроков стиля бей-беги необходимой сборной позиции, Позиции те, что не закрыты выше из списка. Возможно их у Вас кто либо купит и будет прокачивать, что на руку федерации в целом и сборной юниорской в частности. Об этом попрошу написать президента федерации Танзании, как только появится возможность в спортшколе добавлять необходимый стиль игроку.

Далее ждем прихода молодёжи. Если видим, что всё в порядке, то начинаем раскачивать игроков. Качаем по максимуму, всем чем можем. То есть и с трен центра, и ветеранскими, и баллами за матч, и тем, что они получат по окончание сезона (за счет игровой практики)

Далее программа поощрения. У меня такое предложение по этому сезону (только для 32го сезона...по след сезонам буду думать ещё):
Первое поощрение даём в начале 33-го сезона за 32-й сезон (подсчет ведем сразу после старения игроков).
1. Игрок должен соответствовать позиции, стилю и быть танзанцем, 16 лет в 32ом сезоне. Каждому игроку из проекта выделяется по 1 млн всоликов (итого 8-9 млн всоликов из фонда (остальное оставляем пока что в фонде на будущие сезоны). Далее идет система штрафов и поощрений.
Система штрафов:
2. Спец возможности игрока. У каждого игрока должно быть 5 спец возможностей после старения. 4 в первом слоте и 1 во втором. За каждую недостающую спецвозможность (или, если иона не соответствует списку выше, или она не в двух слотах,а в трех и больше) предлагаю штрафовать 200 тысячами всоликов. Итого, если у игрока будет только одна спецуха к старению,то от миллиона отнимаем 800 тысяч. Итого остается 200 тысяч для игрока. Если у игрока 5 спец возможностей, то у него остается его миллион.
3. Баллы силы игрока. Сколько должно быть баллов у игрока сложно сказать. Поэтому предлагаю ориентироваться на самого сильного из проекта. Выбирается самый сильный по баллам игрок, участвующий в проекте. Далее его сила сравнивается с силой других игроков проекта. За каждый недостающий балл силы (в сравнение с самым сильным игроком проекта) предлагаю штрафовать 50 тысячами всоликов. Итого, если разница будет у игрока десять баллов силы, то минус полмиллиона от тех денег, что осталось после пункта 1 и 2. Если же баллов столько же. То остаётся миллион.
4. Система поощрения:
Все деньги, отнятые системой штрафов у всех игроков, делятся в пропорции:
- 60 процентов - первым трем самым дорогим игрокам из проекта.
- 30 процентов - вторым трём самым дорогим игрокам из проекта.
- 10 процентов - остальным игрокам из проекта.
То есть к тем деньгам, что получили после первых трех пунктов игрокам прибавляются данные виды бонусов из четвёртого.
Все расчёты я естественно проведу сам. Каждый сможет их легко проверить. Далее переправлю президенту суммы,и через фонд он проведет распределение.

Мотивация проста. У тебя может чутка не хватать спец, но ты можешь баллами наверстать упущенное. И так же наоборот.
Данная система поощрения юниоров позволит менеджерам по максимуму выложиться в первом сезоне, но зато, потом меньше придется тратится на прокачку данного игрока.

Такое моё видение. Если против хотя бы три человека - предлагаю ставить на голосование данную систему поощрения.
Пишите в личку или сюда - кто против. Срок неделя. Если за неделю трёх (из танзании) кто против не набирается, то работаем в этом сезоне по данному плану поощрений.


После того как придут юни в середине сезона, необходимо собирать средства в фонд на будущий сезон. Денег нужно больше. Так как игроков в проекте будет уже два возраста. Ваши предложения по сколько скидываемся???
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение RAUL7 11 фев 2015, 15:20
В принципе, мне нравится.

На будущий сезон получается, что надо потраченную сумму в этом сезоне * 2 и получим то, что надо будет в следующем сезоне.
RAUL7
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение ПетрГжелка 23 фев 2015, 11:57
Пришли юниоры по проекту. Вот их сила с которой они пришли. Разброс по силе приличный, но это рэндом и уровень спортшколы=))
клубменеджерникПозИгрокстильСиласпецы
1Моро Юнайтед МорогороВладимир ПановдеревняGkДжудит Сулейманкатя37Л4Р4В4К4
2---Ld---Л4Г4Ск4
3Рели КигомаСергей СеменовSaimonDmФлор Мораесб-б32Л4Г4Ск4
4Янга СонгеаАнтон ВасильевПетрГжелкаRdХэппинесс Свагараб-б33Л4Г4Ск4
5Каджумало КигомаРустам ХесамовhextionLwЭллюта Мбондоб-б38Л4Г4Ск4У4
6Вила Сквод Дар-эс-СаламАлексей РубцовSwin'ykDmФрумент Якобб-б35Л4Г4Ск4Ат4
7---Dm---Л4Г4Ск4
8---Dm---Л4Г4Ск4У4
9Коастал Юнион ТангаForza NerazzurriBermelonesRwВильхелиму Мбойябритка38Л4Г4У4Ат4
10Симба Дар-эс-СаламСергей Зайцевсерега1972LwАтуман Мачуппабритка31Л4Г4Ск4У4
11Маджимаджи СонгеаВлад МалкинrockstarRwКлемень Ведастусбритка37Л4Г4У4Ат4

Теперь качаем, наигрываем и так далее. Для того, что бы получить +10 к силе по окончание сезона надо сыграть в 9 матчах этим 16-леткой(для тех кто играет в кубке 1 матч минимум), и 8 матчей кто не участвует в кубке.

Всего же пришло 16 16леток, которых можно прокачать под дождь. Если их стили известны то сообщите.
ИгрокПозССпКомандаСтиль
Джудит СулейманGK41К2 ВМоро Юнайтед (Морогоро)проект
Флор МораесCD36Ск2 ЛРели (Кигома)проект
Клемень ВедастусRM37Л2Маджимаджи (Сонгеа)проект
Эллюта МбондоLM38ЛКаджумало (Кигома)проект
Вильхелиму МбойяRM38ГКоастал Юнион (Танга)проект
Саид ТуниCM38СкАруша (Аруша)б-б
Роберт ХулилоCM37ГПолиси Морогоро (Морогоро)?
Рок КисамбалеCF36ГМафунзо ФК (Занзибар)?
Винсент КелваCD35КЛипули (Иринга)?
Фрумент ЯкобCD35СкВила Сквод (Дар-эс-Салам)проект
Фархад ЭманвеллCM34ЛКаджера Шугар (Букоба)?
Хэппинесс СвагараRD33СкЯнга (Сонгеа)проект
Идрисса КахиRD31СмМтибва Шугар (Туриани)?
Завади БурилоLM31ЛСигара (Шинуанга)?
Атуман МачуппаLF31ЛСимба (Дар-эс-Салам)проект
Бенжамин КайобаCM37-Кей Джей Рейнджерс (Чаке-Чаке)?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект кача юниоров в 32 и 33 сезоне.
Сообщение rockstar 17 мар 2015, 12:35
К сожалению при отборке 16 ти леток вижу далеко не 9 молодых дарований..
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания