Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение yankovskiy 24 фев 2013, 22:38
Спасибо Всем за оказанное доверие и за поддержку... постараюсь оправдать надежды ...
yankovskiy
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:49
Откуда: Махачкала
Рейтинг: 516
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Effenberg 26 фев 2013, 12:44
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Иван Сергеевич , ник - Effenberg , 27 лет
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Тото Африканс. Попробуем создать стилевой клуб, да и из конференции в первый дивизион есть стимул выбраться.
3. e-mail и/или icq
effenberg_11@mail.ru
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
504, 1 трофей.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Президент ФФ Израиля
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Не откажу помочь по возможности, обращайтесь.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Постоянно и на работе и дома и с телефона
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Зачем?) Без рекомендации.
9. Ваш город (место жительства)
Новосибирск
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
16
11. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.
нет.
Effenberg
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 27 фев 2013, 21:57
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 27 фев 2013, 23:04
MrFreeman писал(а):обьявляю о своем последнем сезоне в Азаме
эх жаль :(
Доволен, что судьба меня свела в одной федерации :beer:
Может пересечёмся в европейских кубках, но это будет не скоро :-)
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 28 фев 2013, 06:29
Тоже расстроился :( Всегда нравилась прямота Азамата и то, что его любое появление - баламутило форум :grin:
Такие люди - несмотря ни на какие конфронтации - ценность любой Федерации. ИМХО 8)
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 28 фев 2013, 13:00
Очень жаль... А ведь я горжусь тем, что в нашей федерации играет такой менеджер...
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 28 фев 2013, 13:49
пришло 8 сообщений-передумать-одно "с угрозами" :)

в этом сезоне я без сборных-возможно мне не нужно брать дополнительную нагрузку ввиде сборных.(на сборную у меня уходила половина игрового времени)
Поиграю этот сезон за свои команды и ...будет видно
всем спасибо за слова поддержки.
Но мысли о сокращении команд у меня не первый сезон.И у меня медленный,но верный регресс в игре(не показываю результатов)
По крайней мере требования зайцев не уходить я немогу игнорировать

Ушел в размышления
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Львович. 28 фев 2013, 15:00
попробуй только уйти!!!))
Львович.
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Грон 28 фев 2013, 15:39
ЭЭЭээээ стопэ. Куда собрался. Никаких уходов. Я хочу через пяток сезонов достойного соперника ввиде тебя в Д1. бросай пендосов. и оставляй 3 команды. иначе :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :molot: :gun: :gun: :gun:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 01 мар 2013, 17:30
остаюсь
уговорили
заставили

не ожидал,удивлен :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 01 мар 2013, 18:11
MrFreeman писал(а):остаюсь
уговорили
заставили

не ожидал,удивлен :)
Вот и славненько :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 01 мар 2013, 18:56
Все хорошо, что хорошо продолжается :beer: :-)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Львович. 01 мар 2013, 19:36
MrFreeman писал(а):остаюсь
уговорили
заставили

не ожидал,удивлен :)
молодец!)
Львович.
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Мишаня 03 мар 2013, 18:47
1. Зовут меня Михаил, фамилия Чалый aka ZEWS. Возрас 24 года.
2. Хочу попробовать поиграть и вытянуть клуб "Вила Сквод" Дар-эс-Салам. А почему!? Да потому что если грамотно подойти, то как минимум через сезон уже можно бороться за переходянки в Д1, а дальше видно будет.
3.Dogy88@inbox.ru ( но проверяю редко) аська тоже есть, 487909291. Но мой совет-нужно и в скайпе общаться.
4. Считаю, что эту графу можно посмотреть и в профеле. Зачем хвастаться. Ну особых достижений нет- пару КТ выиграл, пару медалей на повышение. 1\4 чемпионата америки.
5. Обзоры не пишу да и статьи. А вот конкурсы с периодичностью провожу. Где!? Гвинея, Сальвадор, в свое время в Туркмении проводил, в Самоа.
6. Учавстовать в работе федерации готов, вот смотря что вы под работой понимаете. Я готов провести конкурсы, готов к общению. Готов высказывать свое мнение по любым вопросам, где я компетентен. Но я против принуждения и мне нужно время чтобы аклиматизироваться в новой федерации. Ну и естетственно, чтобы она живая была.
7. Доступ в интернет есть везде. И на работе и дома и с телефона. В среднем 50мб. Думаю у некоторых такова интеренета до сих пор нет. Скажу честно в последний раз отправляла состав с телеофна года полтора назад. Интернет постоянный!
8. Рекомендации думаю могут дать практический половина менеджеров Сальвадора - особенно те кто сидят на форуме?
Стасон Стасоныч aka Стасон - презедент Сальвадора
Vinni Yarov aka S_G
Slava Shikari akA Shikar
Вадим Вихватнюк AKA NeroAngelo
Ну и думаю много других людей, которые меня знают или с которыми мы находимся (находились) в дних федерациях.
9.Краснодар (Красндарский край)
10. За все время было под моим руководством 13 команд. Не скрой, что в 2010 году я пару менял. Сейчас вот управляю двумя клубами и молодежкой Сальвадора.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Собственно говоря заявочку оставил, ну а вы думайте уже.
Мишаня
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Maximus 09 мар 2013, 09:06
Виджане нужен новый тренер.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания