Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение TheSpecialOne 28 апр 2011, 17:33
Ничего себе, Limp с января в очереди 8) Думаю что он наконец-то её дождался. Хотя не знаю, но шансов у меня конечно очень мало :mg:
Ну ничего страшного, будем ждать и надеяться.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 28 апр 2011, 19:10
на самом деле очень надеюсь на получение команды) ты прав, Костя, я действительно давно жду)))

команда очень сильная, так что и ответственность будет большая)
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 28 апр 2011, 20:47
Костя, если не выиграешь в этот раз, не расстраивайся. Нахрапом ни у кого не получалось получить у нас клуб. Зато пообщаешься на форуме, притрёшься, люди тебя узнают с хорошей (надеюсь) стороны, а там и вольёшься в нашу семью! :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение TheSpecialOne 28 апр 2011, 21:36
Sertse писал(а):Костя, если не выиграешь в этот раз, не расстраивайся. Нахрапом ни у кого не получалось получить у нас клуб. Зато пообщаешься на форуме, притрёшься, люди тебя узнают с хорошей (надеюсь) стороны, а там и вольёшься в нашу семью! :beer:

Я и не расстраиваюсь =) В такие федерации и в правду нахрапом не попадают. А итог этого голосования как раз и доказывает то, что все люди здесь серьёзные, и голос каждого человека дорог для него, и абы кому он его не отдаст.
Как раз будет время, до конца очереди (надеюсь что она все таки когда нибудь подойдёт к концу :mrgreen: ), получше изучить Вашу федерацию, последить за несколькими командами, особенно за Вашей молодёжкой буду пристально следить.
Думаю и в правду сдружимся, со временем :-)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 29 апр 2011, 08:46
Winston писал(а):
Sertse писал(а):Костя, если не выиграешь в этот раз, не расстраивайся. Нахрапом ни у кого не получалось получить у нас клуб. Зато пообщаешься на форуме, притрёшься, люди тебя узнают с хорошей (надеюсь) стороны, а там и вольёшься в нашу семью! :beer:

Я и не расстраиваюсь =) В такие федерации и в правду нахрапом не попадают. А итог этого голосования как раз и доказывает то, что все люди здесь серьёзные, и голос каждого человека дорог для него, и абы кому он его не отдаст.
Как раз будет время, до конца очереди (надеюсь что она все таки когда нибудь подойдёт к концу :mrgreen: ), получше изучить Вашу федерацию, последить за несколькими командами, особенно за Вашей молодёжкой буду пристально следить.
Думаю и в правду сдружимся, со временем :-)
кстати совершенно неизвестно кого выберут...тем более, что есть пункт "против всех", и может быть уважаемые менеджеры федерации подумают, что пока мы оба не готовы.)

я сам прошел огонь и воды двух-трех голосований, так что мне не впервой.)))
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение mtrsedes7115 29 апр 2011, 14:34
Да уже как раз таки всё понятно.
Limp,Антон Перепелкин, 29 лет,рейтинг 522 18 (78%)
Против всех 4 (17%)
Winston,Никанов Константин, 20 лет,рейтинг 519 1 (4%)
Поздравляю, Антон! :beer:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 29 апр 2011, 16:20
ого)...был бы здоровский подарок на первомай.)

но дождусь официального окончания голосования...и надо будет отказываться от Голландии...
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение TheSpecialOne 29 апр 2011, 17:45
Поздравляю с победой в голосовании!) Удачи тебе с новой командой! :cool:
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 29 апр 2011, 18:08
Limp писал(а):ого)...был бы здоровский подарок на первомай.)

но дождусь официального окончания голосования...и надо будет отказываться от Голландии...
Поздравляю с победой)
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 30 апр 2011, 10:58
triiks писал(а):
Limp писал(а):ого)...был бы здоровский подарок на первомай.)

но дождусь официального окончания голосования...и надо будет отказываться от Голландии...
Поздравляю с победой)

спасибо, если уж сам владелец команды поздравляет))) тем не менее подожду сообщения от президента ФФ.)

да и от Голландии отказываться не буду, возьму на время вип4, а когда пройдет 2 месяца со времени прихода в клуб, откажусь и перейду обратно на вип3 - так, мне кажется, будет более правильно)
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Барручага 01 май 2011, 17:17
поздравляю :-) ,в тп написал,три икса покинул команду,ждём передачи
Барручага
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 01 май 2011, 17:47
Барручага писал(а):поздравляю :-) ,в тп написал,три икса покинул команду,ждём передачи
Иннокентий, спасибо - вип на 4 команды уже купил, так что ждем реакции ТП, ооочень надеюсь, что не задержат с передачей, так как команда, как-никак, уже в свободных и никем не управляема, а в Д2 идет на первом месте...лишние автосоставы могут очень подпортить эту ситуацию
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение triiks 01 май 2011, 18:13
Limp писал(а):
Барручага писал(а):поздравляю :-) ,в тп написал,три икса покинул команду,ждём передачи
Иннокентий, спасибо - вип на 4 команды уже купил, так что ждем реакции ТП, ооочень надеюсь, что не задержат с передачей, так как команда, как-никак, уже в свободных и никем не управляема, а в Д2 идет на первом месте...лишние автосоставы могут очень подпортить эту ситуацию
Не боись, я состав на матч с Рели отправил)
triiks
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 01 май 2011, 18:54
triiks писал(а):
Limp писал(а):
Барручага писал(а):поздравляю :-) ,в тп написал,три икса покинул команду,ждём передачи
Иннокентий, спасибо - вип на 4 команды уже купил, так что ждем реакции ТП, ооочень надеюсь, что не задержат с передачей, так как команда, как-никак, уже в свободных и никем не управляема, а в Д2 идет на первом месте...лишние автосоставы могут очень подпортить эту ситуацию
Не боись, я состав на матч с Рели отправил)
спасибо - предусмотрительный ты)))
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 03 май 2011, 10:15
Команду принял, спасибо Иннокентию за возможность принять участие в выборах на право принять команду из отличной федерации, Гуусу Хиддингу (ака три икса) за отличную игру команды в стартовых семи турах чемпионата и всем менеджерам федерации, которые доверили мне право быть среди вас.)

В ближайших планах узнать стили всех игроков и писать обзоры для Д2.

Будем знакомы)

Речь не готовил, поэтому так сумбурно!)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания