Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 июн 2011, 10:41
Конечно, не хотелось бы слыть президентом федерации, при котором единственная VIP федерация перестала быть таковой.)...но я готов рискнуть)))

Собственно, мне, также как и Эдику, важно с кем мы играем, а у Аруши, по сути, нет хозяина, к сожалению(

Голосовалку запущу - это не проблема, только не ругайтесь особо, если будут глупые варианты ответов - это для меня первый подобный опыт)

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Голосование отправил на модерацию...собственно говоря, решил дать всего три простых варианта ответов (за, против, все равно), так как любой, кто проголосует может сам объяснить свой выбор на форуме, а не выбирать из тех, что предоставлю им я.
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 09 июн 2011, 12:32
Проголосовал "за". ВИПство Федерации роли не играет уже очень давно...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение NewEl 09 июн 2011, 13:12
Тоже не скрываю своего голоса "ЗА". Никаких фенек кроме запрета на магазин нету... За сто баксов уже покупали команду... Так что - уж лучше "без пантов", но с интересными людьми, чем играть с автососом "Великого" :grin:
NewEl
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 июн 2011, 13:29
и ведь еще не факт, что VIPство заберут.)...посмотрим - пока большинство ЗА, но есть и те кто ПРОТИВ и, конечно же, те, кому все равно.
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 09 июн 2011, 13:34
Limp писал(а):и ведь еще не факт, что VIPство заберут.)...посмотрим - пока большинство ЗА, но есть и те кто ПРОТИВ и, конечно же, те, кому все равно.
Заберут, как дойдут руки до этого...АиА уже ООООООчень давно хотят это сделать...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 июн 2011, 13:50
RAUL7 писал(а):
Limp писал(а):и ведь еще не факт, что VIPство заберут.)...посмотрим - пока большинство ЗА, но есть и те кто ПРОТИВ и, конечно же, те, кому все равно.
Заберут, как дойдут руки до этого...АиА уже ООООООчень давно хотят это сделать...

ну тогда so be it.)
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Nik11 09 июн 2011, 17:23
RAUL7 писал(а):Заберут, как дойдут руки до этого...АиА уже ООООООчень давно хотят это сделать...
Ключевая фраза "когда руки дойдут". Чёйто у них до стольки реформ и багов руке все доходят... :D Может и тут поленятся)
Вип жалко терять только потому, что тогда менеджеров в команды выбирать не сможем, но видимо надо.
Тогда наверное стоит сейчас подсуетиться и пока вип есть зарегить новые команды, чтоб хотябы для них смогли менеджеров хороших выбрать.
Nik11
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 июн 2011, 17:48
Nik11 писал(а):
RAUL7 писал(а):Заберут, как дойдут руки до этого...АиА уже ООООООчень давно хотят это сделать...
Ключевая фраза "когда руки дойдут". Чёйто у них до стольки реформ и багов руке все доходят... :D Может и тут поленятся)
Вип жалко терять только потому, что тогда менеджеров в команды выбирать не сможем, но видимо надо.
Тогда наверное стоит сейчас подсуетиться и пока вип есть зарегить новые команды, чтоб хотябы для них смогли менеджеров хороших выбрать.

ключевая фраза "менеджеров хороших выбрать" - у нас пока только один на драфте, даже если он согласится играть в КЛК, то нужно еще троих. искать через форум "Регистрация и команды"? Думаю, нет. Лучше звать тех, кто действительно заинтересован, кого могут порекомендовать нынешние менеджеры Танзании.
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Nik11 09 июн 2011, 18:11
Limp писал(а):ключевая фраза "менеджеров хороших выбрать" - у нас пока только один на драфте, даже если он согласится играть в КЛК, то нужно еще троих. искать через форум "Регистрация и команды"? Думаю, нет. Лучше звать тех, кто действительно заинтересован, кого могут порекомендовать нынешние менеджеры Танзании.
А, имхо, именно через этот форум искать надо. Знакомых наверное уже всех перетащили, а на форуме хорошие кандидаты очень часто попадаются, просто обычно проблема с передачей команд. А у нас этой проблемы как раз таки и нет. Создай тему с названием "Передаются 4 новые команды Танзании" думаю кандидаты найдутся :-)
И в любом случае если можешь лучше уже сейчас займись регой команд. Не будет кандидатов - пусть просто в списке новых команд висят, все равно передать их кому-то без согласия през пока не возможно.
Nik11
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 июн 2011, 18:17
Nik11 писал(а):
Limp писал(а):ключевая фраза "менеджеров хороших выбрать" - у нас пока только один на драфте, даже если он согласится играть в КЛК, то нужно еще троих. искать через форум "Регистрация и команды"? Думаю, нет. Лучше звать тех, кто действительно заинтересован, кого могут порекомендовать нынешние менеджеры Танзании.
А, имхо, именно через этот форум искать надо. Знакомых наверное уже всех перетащили, а на форуме хорошие кандидаты очень часто попадаются, просто обычно проблема с передачей команд. А у нас этой проблемы как раз таки и нет. Создай тему с названием "Передаются 4 новые команды Танзании" думаю кандидаты найдутся :-)
И в любом случае если можешь лучше уже сейчас займись регой команд. Не будет кандидатов - пусть просто в списке новых команд висят, все равно передать их кому-то без согласия през пока не возможно.
ок, спасибо)

сейчас пока кое-что напишу в ветке про новые команды у нас на форуме, пока голосовалка "забита" Арушей, так сказать)
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Aggressive 09 июн 2011, 20:28
А я проголосовала НЕТ и вот почему
- мне нравится, что у нас есть почетный член федерации (а то что почетнее Акара во ВСОЛе нет разве дискутируемо?)
аргументы: если бы Создатель оказался почетным членом любой организации, заставляли бы мы его работать? :?
выход: назначение секретаря-референта - зама в команду Аруша при живом Создателе ВСОЛа - почему плохой вариант?
наверняка найдутся и есть кандидатуры, знаю что FAT с удовольствием бы позамил (а его инициалы просто идеальны для нашей федерации)
как такой поворот?
даешь надежного зама Создателю!
:sharik:
Aggressive
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 июн 2011, 22:01
Aggressive писал(а):А я проголосовала НЕТ и вот почему
- мне нравится, что у нас есть почетный член федерации (а то что почетнее Акара во ВСОЛе нет разве дискутируемо?)
аргументы: если бы Создатель оказался почетным членом любой организации, заставляли бы мы его работать? :?
выход: назначение секретаря-референта - зама в команду Аруша при живом Создателе ВСОЛа - почему плохой вариант?
наверняка найдутся и есть кандидатуры, знаю что FAT с удовольствием бы позамил (а его инициалы просто идеальны для нашей федерации)
как такой поворот?
даешь надежного зама Создателю!
:sharik:
а ведь чуть выше мы обсуждали такую возможность - как я мог забыть ее внести на голосование.(

конечно же вариант с замством в Аруше - идеальный...очень бы хотелось чтобы именно так все и кончилось!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 10 июн 2011, 00:46
Алла, прекрасно знаешь, что зам не имеет многих прав которые позволяют рулить командой.
Политика сильных, смерть одного ради спасения многих есть выход из положения.
Политика глупцов, никто не должен погибнуть. А мы народ глупый, раз тратим время на такие проекты :grin:

Голосовал За
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 10 июн 2011, 05:40
:censored:
:-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июл 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 10 июн 2011, 07:57
У меня не пессимизм и пофигизм, а последняя стадия борьбы с Арушей...С 9-го сезона почитайте темы про автосоставы в ТанЬзании, когда наша Федерация лишалась дополнительного места в Афрокубках из-за Аруши!..Тогда назначали Замом Аверса...хорошо...потом обрезали функции Замам и Аверс пришёл играть на постоянку...Аруша продержалась и на тебе очередной заскок...опять пнули...и опять...и снова...и сколько можно так делать?

Пофигизм у тех, кто закрывает на это глаза! ВИП или не ВИП - мне всё равно...мне так же важна атмосфера - рабочая атмосфера в Федерации, где каждый знает свою задачу на сезон не только, как менеджера клуба,но и как члена ФФТ! Если ты играешь в Афрокубках - должен биться до последней капли крови ради очков, тренер сборной - расти игроков от мала до велика, менеджер - регулярно отправляй составы и так далее!..
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания