Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 10 июн 2011, 13:55
:censored:
:-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июл 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 10 июн 2011, 14:24
Я писал...
Я подсказывал...
Я указывал...
Я учил...
Я предлагал...
Покажи хоть одно ""Я это сделал!"" (Азам не трогаем, сам наблюдаю за игрой этой команды)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 10 июн 2011, 14:45
:censored:
:-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июл 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 10 июн 2011, 15:37
Азамат, во многом, что ты пишешь есть истина и верные направление, только вот зачем Эдику становится президентом если только-только выбрали меня?))))...

Спортшколы - верно, но в первую очередь надо прекратить отток игроков в Лигу, за два последних окна семь молодых игроков было продано Лиге, а могли пылить по нашим клубам
Стили - а моя первая новость о чем? да и ведь легче узнавать стиль молодых, если стили всех других игроков известны...то есть идеальным вариантом было бы база данных всех местных игроков, закрытая и с частичным доступом по запросу, но много-ли игроков будут определять стили своей команды, а еще больше - делиться этой информацией?

Нельзя прописывать жестоко какие-то правила (кроме тех, которые уже прописаны в Законах Федерации, как то, запрет на ВИП переходы и пользования магазина)...нужен диалог и нахождение понимания той или иной ситуации и понятия, ведь цель у федерации одна - вырасти...а вот у менеджеров может быть своя любая цель от получения удовольствия, до того же самого "статусного" теплого местечка в ВИП федерации.

Если возвращаться к стилям молодых команд, то Эдик, как раз-таки, занимается этим, после прихода молодежи из спортшколы он делал рассылку по менеджерам и это похвально...правильное начинание!

И по поводу сборных, мое мнение таково, что молодежка и тем более юниорка - для игроков из местных команд, пуская легионера в команду мы, тем самым, спонсируем чужой клуб и их федерацию. Да и результатов в нашей маленькой федерации на молодежном и юниорском уровне не добьешься - так что цель одна - прокачка...Что касается националки - другое дело, это престиж и лицо федерации и тут уже если легионер - то обязательно хороший и один из лучших на позиции. Что касается зарплаты тренерам - то да, считаю, что хотя бы половина их зарплаты должна идти в фонд федерации на различные нужды и МОТИВАЦИЮ менеджеров что-либо улучшать в своей команде, а следовательно, и в своей НАШЕЙ федерации.)
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 10 июн 2011, 15:51
Basarab писал(а):Я писал...
Я подсказывал...
Я указывал...
Я учил...
Я предлагал...
Покажи хоть одно ""Я это сделал!"" (Азам не трогаем, сам наблюдаю за игрой этой команды)
А зачем? Он пришёл в ТанЬзанию, чтобы:
"Я писал...
Я подсказывал...
Я указывал...
Я учил...
Я предлагал..."
Тебе же сказали, ты дитё, а он Батя...Он голова...и он крутит нас - шею... Чорд, косяк, слишком много "он" получилось...наверно потому что слишком много "я" было в его сообщении....только ни одного "Я" по делу...

А вот мы с тобой, Эд, ничего никогда и не делали...сидим на форуме и болтаем...ну нас же пинать постоянно надо...

И вообще ушли уже от темы - тут свободные команды обсуждаем, а не пути развития, которые и так давным-давно очевидны, Федерации...

П.с. Очень интересно, как меня Азамат бы заставлял СШ 8 построить, будь мой Мачо по развития, как Нант, например...и ещё грозился при этом клуб отнять :D
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 10 июн 2011, 15:59
Последнее наблюдение, связанное как раз-таки с пресловутыми спортшколами

Совсем нет спортшкол у 5 клубов, причем четыре из них играют в Д1 и еще два клуба из Д1 имеют спортшколу с уровнем 1. По идее, клубы из Д1 должны "кормить" Д2 молодыми, а происходит наоборот!

А вообще, если условно считать и Руву Старс, у которой СпортШкола четвертого уровня, то выше пятого уровня СпортШколы у нас в 25 клубах - должно хватать, только, опять же, этими ресурсами нужно уметь грамотно пользоваться!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 10 июн 2011, 16:03
:censored:
:-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июл 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 10 июн 2011, 19:35
Азамат, посмеялся я от души (хороший, добрый).
По твоим словам тебя надо турнуть за отказ участвовать в конкурсе молодёжи?
Почему нельзя трогать менеджера Аруши? Голосование показывает, что менеджеры готовы пойти на такие меры. Они готовы отобрать Арушу, понимая при этом все возможные последствия. Они верят, что статус ВИП, на это решение, не сыграет никакой роли, они верят, что президент поймёт правильность своего детища. Ведь такое решение может принять только наша федерация, та которая не боится грома и молний.
Нас меньше чем хотелось, но сейчас происходит ротация состава, а это всегда проходит болезненно.

ПС: по Таджикам не понял, честно, никакого подвоха.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Aggressive 11 июн 2011, 18:06
Вот "завелись" как с пол-оборота! Значит двигатели были уже прогретые, да? Да! Значит достала нынешняя обстановка? Да. Но нет ни у кого своей личной возможности-способности изменить текущее положение, кроме возможности в агрессивном споре выплеснуть накопленный негатив.
К сожалению это к главной цели не приближает...
Что будем делать с замством? Может пока усилим этот вариант. Президент пусть напишет Акару в своем разделе президента. И тот даст позамить ФАТу. А там... глядишь и рассосется этот прыщ, а другой пообсуждаем - у нас это тут всегда красочно получается, да?
Aggressive
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 11 июн 2011, 18:29
Нет смысла в Замстве - Зам без менеджера не сможет ничего толкового сделать с командой!..Ну как это непонятно?!..не будет выходить на связь регулярно с Замом, чтобы развивать клуб...ну да, правда, решим проблему с автосоставами...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Aggressive 11 июн 2011, 18:50
вот, с автосоставами решим - уже большой будет шажок ;)
:beer:
Aggressive
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Spinnеx 12 июн 2011, 06:34
Проголосовал НЕТ. Не надо трогать Арушу. Аруша с ее хозяином одна из достопримечательностей Танзании, и тут совсем не важно, какой силы клуб и как он играет.
Для борьбы с автосоставами можно найти зама (думаю, позамить у Акара желающие найдутся), либо дождаться, пока Аруша опустится в КЛК (рано или поздно, так и случится, если зарегить новые клубы).
Акар один из создателей Танзании, он дал добро на ее существование, много было сделано для ФФТ на программном уровне. Вспомните этот факт.
У нас ведь есть почетный президент (Вата), но есть и почетный соплеменник. И это Акар.
Spinnеx
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 июл 2011, 09:00
Ищем нового менеджера для Каджумало, к сожалению, у нынешнего менеджера не хватает времени для управления командой(

на данный момент есть один претендент:

Winston, стоящий на драфте. Если у вас есть еще кто-то на примете, пожалуйста, пишите. Буду искать еще претендентов, так как команда уже в свободных и на КМ не заявлялась, так что около месяца на поиски есть, то есть с голосованием можно (лучше) не спешить!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Герман 09 июл 2011, 13:44
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
Герман, Георгий Жуланов, 42 года
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Каджумало, но могу и новый взять. Опыта по развитию новых команд навалом: ФК Илоило, Араби, Ангулем. Определяю стили (заканчиваю в Араби)
3. e-mail и/или icq
zhulan@mail.ru - это мой рабочий ящик. Для игры другой, туда идут все рассылки.
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
На сегодня 554. Официальные титулы тут.
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Когда-то писал обзоры на Филиппинах и в Мавритании. Во Франции и Филиппинах провожу конкурсы (в этом сезоне ложился на операцию и ничего не вел). Сейчас собираю статистику по Филиппинам с небольшими комментами.
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Что-то конкретное написать не могу, так как не в курсе дел, но готов к любой посильной работе.
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Работаю в школе, там есть доступ, и дома безлимитка.
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
RAUL7, Нант, Франция - играем вместе во Франции.
серега1972, Табурнок, Филиппины - президент федерации.
9. Ваш город (место жительства)
РФ, Пермский край, Еловский район, с. Нижняя Барда.
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?

ФК Илоило - со дня регистрации во ВСОЛе
Квалити Суперстарс (Багамы) - брал из свободных, сначала хотел просто обменять ее на новую команду, но....
Араби получил по рекомендации Володи Страхова и Квалити отдавать не пришлось. Пока руковожу.
Арсенал Нор Норк (Армения) - передали мне. Начал перестройку команды, но начались реформы по сокращению кол-ва команд. Арсенал решил оставить (хотелось довести начатое до конца), а вот Квалити передал в надежные руки - тот мен все еще у руля.
Потом появился, наконец-то, шанс получить команду в Европе. Арсенал передал тоже в надежные руки - в 20 сезоне команда выиграла Д2 и будет играть в Элите Армении.
Ангулем - ну тут больше РАУЛЬ расскажет, если захочет. :-)
11. Согласно новым правилам теперь, если у Вас есть Африканские клубы, чтобы получить команду в ТанЬзании, Вы должны подтвердить, что готовы от них отказаться.
Готов. Почему? Дела в федерации идут нормально и команда уже родной стала, но всегда хотел попасть в ТанЬзанию.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 09 июл 2011, 15:10
Гергий, заявка принята!
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания