Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение sergeypiavka 21 авг 2011, 13:51
1. sergeypiavka, Сергей Николаевич (Студент 3-го курса), возраст 19 лет
2. Руву Старс (Додома). Потому что в команды много перспективной молодежи, а я люблю работать с молодежью это можно посмотреть по моим командам.
3. sergeypiavka@rambler.ru и mr.sergey9@mail.ru и 400876121
4. 511, трофеев нет
5. Бывает пишу обзоры, в Восточном Тиморе занимаюсь юниоркой, на форуме програма по прокачке юниоров.
6. В чем смогу помочь помогу.
7. Доступ в интернет имееться ( с сентября по 3 часа вдень)
8. В Танзании никого незнаю толком.
9. Сумы ( Украина)
10. 24.
11. Команд из этой зоны нет, если дадите команду из Танзании возьму вип на 4 слот
sergeypiavka
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение malder 22 авг 2011, 09:20
Готов взять команду, но для этого должен знать точно что ее именно мне отдадут для того чтобы отдать свою африканскую команду и освободить слот. Если моя кандидатура заинтересовала, ответ лучше в личку.
malder
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 22 авг 2011, 11:30
malder писал(а):Готов взять команду, но для этого должен знать точно что ее именно мне отдадут для того чтобы отдать свою африканскую команду и освободить слот. Если моя кандидатура заинтересовала, ответ лучше в личку.
Ты о себе напиши для начала, как все делают.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение zidan 22 авг 2011, 11:33
Дорогие менеджеры Танзании! Я конечно далеко не идеал в ваших глазах,но все же я исправляюсь) В этом сезоне нет не одного автосостава,да и не будет! Определяю стили и довольно неплохо угадываю тактику,что показал последний матч Рели http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=736060 Можно конечно найти много минусов,и я думаю это не скрою,только почему бы не дать шанс!?
zidan
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Limp 22 авг 2011, 12:20
обе звездные команды (Тукуйо и Руву) освобождаются...в ближайшее время планирую их передать KAV1984 и AlexLaz, набравшим большинство голосов после "никто" в голосовании!
Limp
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение malder 22 авг 2011, 14:20
1- malder, Дима Фастер.(студент, но пока работаю в охране), возраст 24
2- Тукуйо Старс (Мбейе), команда занимает не свое место в турнирной таблице. По окончании сезона вполне реально занять 6-8 место. Поэтому готов попробовать вытащить команду со дна турнирной таблицы.
3- http://www.malder666@yandex.ru,аськой не пользуюсь
4- 503,Динамо-2 (Каттакурган, Узбекистан) Победитель коммерческого турнира: Спартак-Победитель D2 13-го сезона, Победитель коммерческого турнира Кубок принца датского 19-го сезона
5- Писал обзоры в Сьерра Леоне но это было редко, вел пару небольших конкурсов.
6- Что касается проведение конкурсов то это не мое амплуа, ну а так всегда готов поддержать и подискутировать какую нибудь темку
7- Выхожу в инет из дома.
8- Есть люди которые и могли бы дать рекомендацию, но никогда рекомендации просить не буду, так что можно вычеркнуть этот пункт в моей анкете.
9- мурманская область, а остальное пока не важно. Интернет дело такое что данные как ветер.
10- 10 команд
malder
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 22 авг 2011, 14:42
Limp писал(а):обе звездные команды (Тукуйо и Руву) освобождаются...в ближайшее время планирую их передать KAV1984 и AlexLaz, набравшим большинство голосов после "никто" в голосовании!
До конца недели получится сделать и мне за одно передать?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Nik11 24 авг 2011, 00:45
Я решил уйти из Коастала. :(
Времени чтобы успешно управлять тремя командами мне не хватает, а управлять абы как не хочу. И так под моим управлением Коастл последние два сезона стоит на месте, нужно делать перестройку, а я ее сейчас не потяну.
Создал тему на общем форуме viewtopic.php?f=3&t=140678
С передачай не спешу, подожду пока не появяться сильные кандидаты.
Nik11
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Mahno 24 авг 2011, 01:00
Могу замом пойти на постоянной основе без передачи. Если такой вариант устраивает - заполню анкету.
Mahno
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение engapantio 24 авг 2011, 01:04
1. Engapantio/ Богдан Козар / 19 лет.
2. Коастал Юнион (Танга, Танзания) (если решение тренера падет на меня, думаю, возьмусь за команду всерьез и надолго, ведь перспективы у нее очень неплохие)
3. energ-buch@ukr.net / 366819479 (пользуюсь редко)
4. На момент составления заявки 544/1 раз-чемпион КТ, дважды чемпион Д3, 1 раз - чемпион Д4, 1 раз призер Д3.
5. Составлял обзоры туров в Гайяне и Македонии, а также обзор дивизиона Д3-Б в Македонии, обзор сезона в Д3 Гайаны
6. Готов воспитывать сборников, а также часто посещать форум Федерации и брать участие в ее повседневной жизни.
7. Доступ в интернет имеется (дома)
8. У вас в Федерации вроде знакомых нет, поэтому удержусь от ответа по этом пункте.
9. Город Киев / (Украина)
10. 4 команды, не считая клубов, где работал/работаю замом.
11.Клубов на африканском континенте не имею.
engapantio
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Mahno 24 авг 2011, 01:30
Я первым ником Д2 Шкендией побеждал и презом Македонии был) Рад, что команда наконец нашла нормального менеджера.
Mahno
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KAV1984 24 авг 2011, 04:37
Привет.Вот это да, даже не ожидал что всерьез будете рассматривать, но спасибо за доверие, я уже взял команду друга из Габона, у него времени не хватает!Могу пойти замом на постоянной основе!
KAV1984
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Campione 24 авг 2011, 07:07
Привет.
Претендую на Коастал, личную инфу можно увидеть в профе манагера, остальное не вижу смысла выносить в инет.
Знакомых как таковых нет, но... :-)

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13 - вот этого парня знаю, ну его вроде все знают.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=9035 - вот еще товарищ, обыграл его сегодня ночью в КОНМЕБОЛе :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=11592 - он меня банил на форуме, тобишь опять же знаю его :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=1729 - человек который обыграл меня на выборах преза Уругвая :-)

Вроде никого не забыл.

Собсна перейду к основной теме.
Дождевой команды у меня еще не было, а попробовать надо.
В перспективе омоложу, повышу взаимку, наиграю сыгранность.
Буду растить чемпиона собсна :-)
На форум ФФ канеш буду забегать, но дышит он вяло, с этим надо что то делать.
Обзоры - по настроению, могу и обзор написать, но редко это бывает, потому что пишу я долго :grin:
Конкурсы - учавствую, пытался вести в Сербии программу молодежи, но так как дальновидных манагеров во ВСОЛе мало а программа была сложная то он оказалась в аналах истории.
Свою Африку передам.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1365
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 534
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 24 авг 2011, 07:19
Nik11 писал(а):Я решил уйти из Коастала. :(
Времени чтобы успешно управлять тремя командами мне не хватает, а управлять абы как не хочу. И так под моим управлением Коастл последние два сезона стоит на месте, нужно делать перестройку, а я ее сейчас не потяну.
Создал тему на общем форуме http://forum.vsol.ws/viewtopic.php?f=3&t=140678
С передачай не спешу, подожду пока не появяться сильные кандидаты.
Жаль...
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Dlany 24 авг 2011, 07:41
1.Dlany. Македонский Кирилл. 24
2. Кариакоо ФК(хочется поиграть в Танзании)
3. Dlany@mail.ru/icq отсутствует
4.488, 1 выигрыш Дивизиона в ЦАР.
5. Пишу обзоры но достаточно редко.(в среднем 2 обзора в сезон)
6. Форум готов посещать, молодежь тоже будет раститься но в перспективе.
7. Инет безлимит дома + в наличии ноутбук так что могу сидеть во ВСОЛе хоть 24 часа.
8. Zidan. зам в Рели. Также в одно время играл в одной федерации с Михаилом( Памба СК)
9. Екатеринбург/Казань
10. на этом акке 6, на первом 5.
11. Клуб возвращаю так что с этим проблем нет
Последний раз редактировалось Dlany 25 авг 2011, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания