Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 19 июн 2013, 22:25
Харлампий писал(а):Мне сейчас интересна позиция президента федерации
Сначала хотелось бы подчеркнуть, что когда Рауль говорил о фарме, то он не называл имён, а говорил в целом, поэтому нельзя говорить, что он кого-то оклеветал и тем самым нарушает правила. Против Фанга, я лично ничего не имею, так как о нем я могу судить только лишь по мнению других, так как мы с ним общались крайне редко. А вот его кандидатура на пост Аруши - это другой вопрос, так как он открыто заявил, что поставит тебя замом (за честность вам большое спасибо) и рулить будешь ты, а не он ( в возможные причины такого хода вдаваться не буду), что не совсем правильно я считаю, так как человек который будет рулить командой и должен быть ее тренером. И вместе с тем, это решать не только мне, поэтому это лишь мое мнение.
По-поводу Аруши и остальных свободных или передающихся команд, мы решим в самое ближайшее время и ни от тебя, ни от Фанга мы ничего скрывать не будем, все будет открыто и прозрачно, так как решать будем всей федерацией Танзании!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 22:34
KA3AHOBA писал(а):
Харлампий писал(а):Мне сейчас интересна позиция президента федерации
Сначала хотелось бы подчеркнуть, что когда Рауль говорил о фарме, то он не называл имён, а говорил в целом, поэтому нельзя говорить, что он кого-то оклеветал и тем самым нарушает правила.
Конечно, не называл. Только не нужно говорить, что он говорил абстрактно. Заявка на тот момент была одна, и тут дураку понятно на кого он намекал. Здесь все взрослые и здравомыслящие люди.
KA3AHOBA писал(а):Против Фанга, я лично ничего не имею, так как о нем я могу судить только лишь по мнению других, так как мы с ним общались крайне редко. А вот его кандидатура на пост Аруши - это другой вопрос, так как он открыто заявил, что поставит тебя замом (за честность вам большое спасибо) и рулить будешь ты, а не он ( в возможные причины такого хода вдаваться не буду), что не совсем правильно я считаю, так как человек который будет рулить командой и должен быть ее тренером.
Естественно, рулить будем вместе. Мы не сочли правильным (из уважения ко многим зайцам) умолчать о том, что я буду поставлен замом. Хотя могли бы, и вопросов не было бы совсем
KA3AHOBA писал(а): И вместе с тем, это решать не только мне, поэтому это лишь мое мнение.
По-поводу Аруши и остальных свободных или передающихся команд, мы решим в самое ближайшее время и ни от тебя, ни от Фанга мы ничего скрывать не будем, все будет открыто и прозрачно, так как решать будем всей федерацией Танзании!
Так включи Фанга в голосование. Дай высказаться менеджерам Танзании. Не это ли и есть настоящий и единственно объективный выбор????
Если кандидатура проиграет - так тому и быть.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 19 июн 2013, 22:35
Господи, как же смешно читать то, что здесь пишут не Зайцы. Это какой-то ужас. Противопоставляют какие-то личные свои отношения заявкам на клуб, это ж надо додуматься до такого.

И вы хотите играть с такими менеджерами в Федерации, которые будут потом все эти личные отношения смешивать с какими-то делами внутри Федераций? Хотите провокаций, разборок, оскорблений (за которые модераторы потом выписывают целый букет карточек) и так далее на нашем форуме?

У них есть цель - попасть сюда любыми способами. Только слепой это может не увидеть. Особенно когда каждый сезон начинается чехорда со сборными или речь заходит об Аруше.

Максим, ты Президент, тебе и решать, однако перед принятием решения взвешивай всё очень тщательно.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 22:40
RAUL7 писал(а):Максим, ты Президент, тебе и решать, однако перед принятием решения взвешивай всё очень тщательно.
Решать не ему, а всей Танзании. Это к слову. А вот даст ли он решить ей или пойдет на попятную - это уже другой вопрос.


Дадада, Рауль! Тебе смешно, но кроме своих слов ты противопоставить ничего не можешь. На моей стороне многие, и это докажет тебе голосование. Ты боишься, скажи честно? Ты боишься того, что кандидатура Фанга выиграет голосование? Если нет, то почему ты так противишься этому?
Я не прошу передать Арушу Фангу, я всего лишь хочу обычных демократических процедур, которые у вас приняты. Достаточно того, чтоб решали все менеджеры Танзании. А не один ты!
Где твои кандидаты? Хоть один? Ты хоть одного позвал, пригласил? Все ограничивается пустыми словами на форуме. Ты даже до Акара не попытался достучаться, хоть у тебя возможностей намного больше. Но за тебя это сделали другие.
Ты что сделал, кроме своего ля-ля-ля?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 19 июн 2013, 22:50
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 22:55
MrFreeman писал(а):......
Этого товарища я ждал. Спасибо Раулю, что позвал 8)
Азамат, ты какое право имеешь тут решать за всех???? Ты пришел в Танзанию гораздо позже, чем многие истинные Таньзайцы, ты не имеешь к этому никакого отношения. Тебе кто дал право решать - что принимается, а что нет? Ты президент, основатель феддерации? Может твой ник Серце, Микл, Вата, Львович, Алфер, что говоришь за всех них?
Твой голос - один из пятидесяти двух! Ты в цифрах - менее двух процентов. Ты - никто в этом смысле.
Казанова, ставь Фанга на драфт, решать должна вся Танзания, а не парочка менеджеров. Голосования мы готовы ждать хоть месяц. Только с каждым днем вы приобретаете очередной автосостав и теряете время. Но ждать мы готовы.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 19 июн 2013, 22:56
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 23:03
MrFreeman писал(а):....я как и многие старожилы Танзании....
Не сравнивай себя со старожилами. Ты, по сравнению с ними - никто. Они - это другой уровень, они создавали Танзанию, ты к этому не имеешь никакого отношения.

Я еще раз спрошу - ты кто, чтоб решать здесь все вопросы одним своим словом? Ты приполз в Танзанию, когда она уже состоялась.Твое слово - это слово одного менеджера. Пусть даже в чьих-то глазах и уважаемого. Или ты тоже боишься, что кандидатура Фанга победит?
Ты, Азамат, боишься этого! :grin: :grin:
Это не вопрос, это утверждение. И я об этом открыто заявляю -Азамат и Рауль боятся голосования (много восклицательных знаков). Вы струсили! (восклицательных знаков еще больше). Потому что вы в меньшинстве.

Казанова, надеюсь, его не боится?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 19 июн 2013, 23:15
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 23:20
MrFreeman писал(а): тут же придумывает и беситься :grin:
Тут не должно быть мягкого знака. Не люблю, когда пишут с ошибками :(

MrFreeman писал(а):
Казанова ответил-фанг/харлампий не принимаются.)
Башкир, ты слепой, видимо? Где слова Казановы, что кандидатура Фанга/Харлампия не принимается? Может, процитируешь?
KA3AHOBA писал(а): И вместе с тем, это решать не только мне, поэтому это лишь мое мнение.
Поэтому, мальчик из Башкирии - это только твоя фантазия и ничего больше.
Ты боишься. Как и Рауль. Признайте это :-) Но вы даже это боитесь :grin: Боитесь признать то, что боитесь :grin:

Еще раз говорю: Казанова, поставь на драфт кандидатуру Фанга. Пусть решает федерация. Или ты не дашь ей это сделать? С голосованием ждите сколько угодно, зовите кого угодно, но на драфт поставь :-) Или ты против того, чтоб решала федерация, но при этом утверждаешь обратное?
KA3AHOBA писал(а): так как решать будем всей федерацией Танзании!
Что может быть объективнее, чем всеобщее голосование? :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 19 июн 2013, 23:30
А как тебе, Харлампий, голосование по поводу того, что Фримен определяет тренеров на пост танзанийских клубов? :grin: :grin: :grin:
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 19 июн 2013, 23:30
При этом все старожилы Танзании понимают: старожил Танзании - Цурфройде, а не Азамат.
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 19 июн 2013, 23:32
Цур писал(а):При этом все старожилы Танзании понимают: старожил Танзании - Цурфройде, а не Азамат.
Ну так давай обратно в Танзанию! Или нет?
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Цур 19 июн 2013, 23:33
Владис писал(а):
Цур писал(а):При этом все старожилы Танзании понимают: старожил Танзании - Цурфройде, а не Азамат.
Ну так давай обратно в Танзанию! Или нет?

Владис, я уже дал "обратно": я заместитель в Пан Африкан. Разве это мало?
Цур
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 19 июн 2013, 23:34
Владис писал(а):А как тебе, Харлампий, голосование по поводу того, что Фримен определяет тренеров на пост танзанийских клубов? :grin: :grin: :grin:
А разве решает у вас один человек? Разве только его мнение здесь закон? В шапке еще за долго до его появления в Танзании описана процедура, ее и придерживаются. И мой тебе совет (серьезный) - не смотри ему в рот. Он не самый лучший менеджер не только лиги, но и даже Танзании. Отдельно могу рассказать как он берет клубы из Д3-Д4 и по каким причинам их бросает, строя из себя великогго поднимателя этих команд :-) Интересно? :-)

Ремарка номер два - поговори с настоящими старожилами Танзании. Не на форуме, в личке. Просто поспрашивай что такое "Азамат", какой он тут "старожилище и человечище". Это чтоб прояснить картину
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания