"Никарагуанский проект" - закрыт. Производим выплаты!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 30 сен 2010, 11:52
ИТАК, МЫ СТАРТОВАЛИ!!!

Скажу сразу за основу брал проект другой федерации, результат программы в этой федерации достаточно очевиден.

Тема претендует на длительную стратегию развития никарагуанских сборных. Начиная с этого прихода молодежи предлагаю все-таки определиться, какой мы хотим видеть главную команду нашей федерации(собственно говоря и стратегии развития молодежки и юниорки как первые 2 этапа создания «дрим-тим»). Понятно что результатов сразу не будет, но если каждый раз метаться из стороны в сторону, то результатов не будет никогда. Потому предлагаю перво-наперво определиться со стилями прокачки. Согласно опросу проведеному нашим президентом среди всех менеджеров доминируют солнечные спецухи.

Соответственно Приоритет в прокачке спецух предлагается ввести спецухам Л и Пк. Для максимальной прокачки предлагается провести поэтапную программу «Никарагуанский проект».

В программу принимаются все игроки участвующие в чемпе Никарагуа(с целью не допустить отток средств за пределы страны) в возрасте от 16 до 17 лет (на 18-й сезон) с силой от 35(можно прокачать до 35 и заявить в программу). Срок подачи заявок – от настоящего момента до 30-го тура национальных чемпионатов 18-го сезона. Разрешается заявлять не более 3-х игроков из одной команды.

1-й этап программы «Никарагуанский проект».

 Скрытый текст
ФФ Никарагуа обязуется оплатить всем игрокам, заявленным в программу стоимость вкачанных (через тренцентр и при помощи ветеранов) с момента заявки и до конца Кубка Межсезонья 19-го сезона:

- спецвозможностей Л, Пк и В (компенсировать, из расчета 25 тыс. всол. за каждую вкачанную спецуху)
- баллов (из расчета 4 тыс. всол. за каждый вкачанный балл) - но только при наличии на конец 1го этапа минимум 2х спецух.
Финансирование: Отчисления из зп менеджеров сборных, спонсорские взносы


2-й этап программы «Никарагуанский проект».
 Скрытый текст
Всем заявленным в программу никарагуанским юношам будут начисляться очки в зависимости от того, насколько они «прокачались» с момента заявки и к последнему туру Кубка Межсезонья 19-го сезона.

За спецвозможности Л, Пк, В, Р – по 20 очков за каждый уровень
За спецвозможности Км, У(только форвардам при наличии уже прокачанных минимум любых 2 спецух из Л, Пк) – по 10 очков за каждый уровень
За спецвозможность Д по 6 очков
За любые другие спецвозможности – 4 очка
За любую спецвозможность 4-го уровня – бонус + 50 очков
За каждый + балл (относительно силы на момент подачи заявки) – по 1 очку
За каждый – балл (относительно силы на момент подачи заявки) – отнимается 1 очко
За 50 и более баллов силы(для 16ти леток 18го сезона) и за 60 и более баллов силы(для 17ти леток 18го сезона) - бонус + 50 очков

Финансирование: Отчисления из зп менеджеров сборных, спонсорские взносы

Исходя из набранных очков (подсчёт в день последнего тура Кубка Межсезонья 19-го сезона) будут премироваться:

Лучший игрок по кол-ву набранных очков (30 % от финансовой части 2-й ступени)
Второй игрок по кол-ву набранных очков (20 % от финансовой части 2-й ступени)
Третий игрок по кол-ву набранных очков (10 % от финансовой части 2-й ступени)
Лучший вратарь по кол-ву набранных очков (10 % от финансовой части 2-й ступени)
Лучший защитник по кол-ву набранных очков (10 % от финансовой части 2-й ступени)
Лучший полузащитник по кол-ву набранных очков (10 % от финансовой части 2-й ступени)
Лучший нападающий по кол-ву набранных очков (10 % от финансовой части 2-й ступени)

примечание: один игрок может получить премию только по одной номинации. приоритет согласно списка сверху вниз, то есть. если игрок получил премию за "Лучший игрок по кол-ву набранных очко" или "Третий игрок по кол-ву набранных очков", то в номинациях типа "Лучший защитник по кол-ву набранных очков" он уже не участвует.

(защитником по умолчанию принимается любой игрок чья первая позиция LD, CD или DR, полузащитником по умолчанию принимается любой игрок чья первая позиция LM, CM или RM, а нападающим - LF, CF или RF)


На данный момент: список игроков, заявленных в Никарагуанский Проект (указана сила и имеющиеся спецухи на момент принятия в программу):
 Скрытый текст
Давид Урсаис________Мунисипаль СРС Навиник (Сан Рафаэль, Никарагуа)___CF/CM_17 49 Л3 Пк2
Иван Кастаньеда _____Мунисипаль СРС Навиник (Сан Рафаэль, Никарагуа) __RM ___17 40
Карлос Кастельон_____Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа)____________CD____16 39 Л2
Нене Баптиста________Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа)__________________RM____17 38
Франсиско Гутьерес___Эдгард Мунгуйя (Кепи, Никарагуа)_________________GK____17 50 Л2 В К
Жоде Рамирез________Эдгард Мунгуйя (Кепи, Никарагуа)_________________CD____17 41
Ямил Шоу____________Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа)__________________LF_____16 36
Карлос Гонсалес ______Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа)__________________CD_____16 34(будет принят при наличии 35 баллов)
Клифорд Вилсон ______Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа)__________________CM_____16 38
Андрес Ачеведо_______Депортиво (Гранада, Никарагуа)__________________RD/RM__17 53 Л2
Карим Таррессо_______Атлетико Де Орьенте (Пуэрто-Кабесас, Никарагуа)___GK_____17 58 Л4
Хоакин Кортес________Атлетико Де Орьенте (Пуэрто-Кабесас, Никарагуа)____CD/CM_17 53 Л2
Хуан Андрада_________Реал Бельгика (Эстели, Никарагуа)_________________CF_____16 39
Оскар Новоа__________Макс Ювентус (Сеговиа, Никарагуа)________________LM_____16 38 Л2
Амед Квифано ________Динамо Никвинохомо (Бонанса, Никарагуа)_________LM_____16 34(будет принят при наличии 35 баллов)
Гонсало Мартин Молина_Леон (Леон, Никарагуа)_________________________CM_____16 35
Ариэль Васкес_________Леон (Леон, Никарагуа)_________________________RM______17 41
Серхио Гарсия Ремон___Реал Сеговия (Сеговия, Никарагуа)_______________LM/LF___17 49 У3 Пд
Дерилл Арквелло______Реал Сеговия (Сеговия, Никарагуа)_______________CD/LD___16 34(будет принят при наличии 35 баллов)
Хосе Барбоса__________Хуан Диего (Ривас, Никарагуа)___________________RD/CD___17 52 Л4 Оп2
Лучано Вартес_________Гранада (Гранада, Никарагуа)___________________CD______16 38
Гонсало Эльтредо______Гранада (Гранада, Никарагуа)___________________CF______17 51
Сами Редондо_________Америка Тапия (Тапия, Никарагуа)_______________CD______16 36
Хуан Рабло Раус________Панадериа Лас Дэлисиас (Пуэрто-Кабесас, Никарагуа)_RD/CD_17 48
Марлон Рогас__________Бланко (Рио Бланко, Никарагуа)__________________LD______17 46
Алден Хирон___________Реал Масайа (Масайа, Никарагуа)________________CF/CM___17 50
Аднес Лопес __________Депортиво Наваретте (Наваретте, Никарагуа)______GK______16 35
Николас Ибаньес______Препа УНАН (Манагуа, Никарагуа)_________________CF______16 40
Дарлинг Райес________Манагуа(Манагуа, Никарагуа)_____________________СF ______17 37

На данный момент имеем 28 игроков из 20 клубов. 16-леток - 13, 17-леток - 16.
киперов - 3
защитников - 11
полузащитников - 8
форвардов - 7

Просьба всех желающих отписаться в этой теме, и заявить своего игрока. Также просьба всех менеджеров желающих купить/продать никарагуанского юниора для заявления его в программу отписаться здесь.


После окончания 1й части программы(, предлагается продолжить спонсирование прокачки игроков для подготовки состава молодежки. 2я часть пока витает в воздухе. Будем исходить из того что у нас уже будет. НО За основу будут браться все те же спецухи – Пк, Л, В, Р, Км. Спеухи Д и У с меньшим коэффициентом.

Цель - получить максимальное количество игроков Л4 Пк4 Км4 Д4 или максимально к нему приближенных(вместо Д4 - для форвардов У4, для обороны Оп4)

____________________________________________________________________________________________________
Итоги на 29 ноября 2010г.
 Скрытый текст

Исходя из набранных очков номинанты:

Лучший игрок по кол-ву набранных очков (30 % от финансовой части 2-й ступени) - Амед Квифано (Динамо Никвинохомо, Бонанса)
Второй игрок по кол-ву набранных очков (20 % от финансовой части 2-й ступени) - Клифорд Вилсон (Блуфилдс, Блуфилдс)
Третий игрок по кол-ву набранных очков (10 % от финансовой части 2-й ступени) - Оскар Новоа(Макс Ювентус, Сеговия)
Лучший вратарь по кол-ву набранных очков (10 % от финансовой части 2-й ступени) - Аднес Лопес(Депортиво Наваретте, Наваретте)
Лучший защитник по кол-ву набранных очков (10 % от финансовой части 2-й ступени) - Дерилл Арквелло(Реал Сеговия, Сеговия)
Лучший полузащитник по кол-ву набранных очков (10 % от финансовой части 2-й ступени) - Нене Баптиста(Лос Амигос, Манагуа)
Лучший нападающий по кол-ву набранных очков (10 % от финансовой части 2-й ступени) - Ямил Шоу(Блуфилдс, Блуфилдс)
Поздравляю всех победителей!!!

Таблица выплат выглядит следующим образом
Последний раз редактировалось MaxxYustas 12 янв 2011, 12:56, всего редактировалось 37 раз(а).
MaxxYustas
 
 
 


Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение Влад-Чивел 30 сен 2010, 12:07
Неплохо,но
- неизвестно кто будет тренером сборной и кто сколько выделит....поэтому предлагаю пока оставить N как есть,а там уже видно будет по финансам
- за Км и Д хотелось бы побольше очков :-) - это только мое мнение
выделю также 500К
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение MaxxYustas 30 сен 2010, 12:19
Возможно, поэтому тема и на обсуждении, хотелось бы услышать наших "гуру" :-). Просто хотелось бы чтобы Л и Пк вкачаны были в первую очередь, а 2 оставшихся слота по ситуации).
А по поводу кто будет тренером это неважно. Я так понимаю сбивать надо с настоящих :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение pavelned 30 сен 2010, 17:03
Я в общем то всегда положительно отношусь к проектам по юниорам, но если это глобальный проект. А если участвуют 6-8 менеджеров...

Важен вопрос по тренерам сборных. Вероятно Копченый и Флай будут подавать заявки, и я предполагаю (хотя буду рад ошибиться) что этот проект им не будет интересен. Деньги со сборной возможно и дадут, 50%, "сделают нам одолжение". Ну а то что в юниорке в следующем сезоне будет не абы кто, а хороший менеджер, наверное очевидно...

Сам так же готов выделить всолики. Для прокачки у меня игроков нет. Нужно покупать или обменивать... Спецухами прокачаю по максимуму, но команда моя заточена под британь, поэтому солнечные спецухи отпадают...
pavelned
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение S E R G 30 сен 2010, 18:20
я вам в этом проекте не помошник.. мои игроки любят дождикИзображение
S E R G
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение MaxxYustas 30 сен 2010, 18:27
Ну все зависит от нас в конце концов. И по тренерам сборных тоже. "Пропиарить" можно что угодно и кого угодно, нужно выбрать того, кто не просто хочет выставлять составы, а интересуется развитием федерации в целом. Уж 3 человека найти не проблема. Может даже в ущерб результатам поначалу. Хотя у нас результатов пока и не предвидится.
Вот самое страшное что активные пока все за дождик)))
Ждем пока Влад все-таки выложит результаты опроса, может с солнцем вообще погорячились? :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение Dr.Ummer 30 сен 2010, 19:35
Тема нужная. Заявляю: ЦФ Давида Урсаиса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=631664 и РМ Ваньку Кастаньеду http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=677354. Оба 17-летки. В фонд за каждого по 200 тысяч всоловских.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение Not_Alone 30 сен 2010, 19:56
А как вклады вносить за игроков? Хочу своего Карлоса Кастельона заявить и 200 у.е. соответственно.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=677317
Not_Alone
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение MAKC 01 окт 2010, 04:07
мне впринципе нравится, я даже готов на это благое дело немного пожертвовать, а также позаявлять игроков, а еще на будущий сезон я бы вообще хотел попробовать порулить юниорами, т.к. во ВСОЛе уже давно, но что-то стеснялся раньше заявлять себя в тренеры, ну и естественно ВСЕ, что в сборной получу в фонд отдам... А, заявиться хочу, потому как команды в этом сезоне должна быть сильной, а ничего добиться не может - странно, мне это и слишком много странных игроков в сборную взяли в этом сезоне? Хотя если за дело возьмется Юстас, я только за, я во всяком случае далеко не так активен в плане развития лиг и т.д. времени не хватает!!!
Последний раз редактировалось MAKC 01 окт 2010, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
MAKC
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение Wahooka 01 окт 2010, 11:19
Wahooka
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение DenisNaz 01 окт 2010, 11:30
Давно пора поднимать нашу федерацию! :beer:
И залог успеха крепких сборных заложен в юниорке. Готов сотрудничать! :-)
Направление развития команды совпадает с планами прокачки сборной (солнечные спецухи), по этому заявлю двух 17-ти леток:
Гк. Франсиско Гутьерес. (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=631670) с. 49, сп. Л2 В К
Сд. Жоде Рамирез . (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=677360) с. 40.
В фонд готов выделить: 300К.
DenisNaz
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение MaxxYustas 01 окт 2010, 22:08
Радует, что есть менеджеры, которым небезразлична федерация. Огорчает, что нет никакой критики и предложений по программе. Если нет никаких предложений, то стартуем после генерации 20 тура(т.е. за точку отсчета будут приниматься баллы и спецухи на этот момент). Время - деньги, но и спешка в таком деле ни к чему. Поэтому -
ЕСЛИ РАСЧИТЫВАЕТЕ НА КОМПЕНСАЦИЮ БАЛЛОВ, ВКАЧАННЫХ ЗАЯВЛЕННЫМ ИГРОКАМ ПОДОЖДИТЕ ПАРУ ТУРОВ.
По поводу перечислений - было бы спокойнее, если бы деньги были у президента.
MaxxYustas
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение БигБух 02 окт 2010, 09:10
Программу поддерживаю, но участвовать реально не буду... я пока не могу наладить в Препе то что хотелось бы... и те местами сборники что у меня появляются реально врядли смогут вырости в классных игроков... такой путь развития я выбрал в свое время в Черноморце и продолжаю ему следовать и в остальных командах... я буду участвовать но сезона через четыре когда нынешняя молодежь подростет до нормального возраста и не будет терять баллы и я смогу спокойно, не выпуская в основе детей, играть хотя полуторным основным составом... НО мой путь развития подразумевает вкачку спецухи Л и дальнейшую прокачку спартаковских спецух так что тут идеально моя команда вписывается в эту программу... вообщем качаю по программе не участвуя в ней ;)

з.ы. с этого сезона начинаю кидать все силы на прокачку Николаса Ибаньеса ЦФ 16/38... попробую из него сделать хотя бы Цонкова...
БигБух
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение alexkhrom 02 окт 2010, 15:56
Я могу помочь только финансами. Молодежи нет и не намечается на ближайшие сезоны, усиленно качается основа, которая пока достаточно молода...
alexkhrom
 
 
 

Re: "Никарагуанский проект" - обсуждение.
Сообщение Dr.Ummer 03 окт 2010, 15:03
Я не знаю, может все же качаться под дождь. Заявилось мало солнечных :grin: менеджеров, может все-таки как-нибудь сборную скомбинируем? 11 под дождик + 11 солнечных? И будет нормалеус :-)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Никарагуа