Никарагуанский проект - 23/24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 24 янв 2011, 00:55
Никарагуанский проект - 23-24.

Цель проекта: создание сильной сборной Никарагуа (здесь без новшеств).

В прошлой программе мы сделали несколько ошибок:
1. Программа являлась краткосрочной и на каждый новый сезон требовала обновления.
2. Программа была слишком широкой. Многие команды получили вознаграждения абсолютно того не заслуживая, а те кто реально работал на благо федерации не досчитался средств.

Предлагаемая программа рассчитана на несколько сезонов как минимум. Она не требует глобальных изменений и будет нуждаться разве что в корректировке цифр, и косметических дополнениях.

Итак, правила:
Программа является сезонной. Начало и конец сезона - приход молодежи из спортшкол. Заявляться в программу можно в любое время, - достаточно отписаться в этом топике. Выплаты будут производиться по окончанию сезона. Фонд федерации - вещь абсолютно относительная и из года в год разная, так что более-менее конкретные цифры можно назвать лишь после окончания ВСОЛовского сезона.

Зявляются игроки 16, 17, 18 лет
 Какие спецухи качать
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
GKЛ4 В4 Р4Ат4, К4
LD RD CD CM/CDЛ4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
RM LM СMЛ4 Пк4 Д4Км4, У4, Шт4, Ат4
CF, CM/CFПк4 Км4Д4, У4, Л4, Ат4

Возможны и другие наборы спецух – решается в индивидуальном порядке в этой ветке.
Если хотя бы один слот игрока занят не нужной сборной спецухой игрок в программу принят не будет


Призовые заявившимся игрокам(На данный момент суммы такие. Возможно призовые будут увеличены, тогда пересчитаем и доплатим всем кому уже были выплачены):
1) за каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 500к, за каждый четвёртый еще 200к
2) за каждый +балл - 20к(разница баллов вычисляется на момент окончания сезона программы - приход молодежи из спортшкол)
3) вознаграждение юниору в размере Sк за знание его любимого стиля[/spoiler]

Требования к игрокам на момент принятия в программу
16 лет – сила не менее 32
17 лет – сила не менее 45, спецухи, соответсвующие программе – 2
18 лет – сила не менее 55, спецухи, соответсвующие программе – 4



 Возможность удаления игрока из программы финансирования:
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4) В случае, когда игрок не соответствует требованиям программы развития


К программе прокачки можно присоединиться в любое время с игроками возраста не старше 19 лет, при этом выплаты за прокачку клубам будут производиться до того, как их игроку исполнится 20 лет.
Игроки, заявленные в программу за сезон должны получить от клуба минимум 2 спецухи и получить прирост по баллам за сезон 16-летки - 12 баллов, 17-летки - 11 баллов, 18-летки - 10 баллов, 19-летки - 9 баллов


УЧАСТНИКИ. Таблица 23 сезона (по состоянию на 7 июня 2012)
Последний раз редактировалось MaxxYustas 07 июн 2012, 13:42, всего редактировалось 43 раз(а).
MaxxYustas
 
 
 


Re: Никарагуанский проект - 19-20. Итоги на 25 мая.
Сообщение DenisNaz 19 сен 2011, 10:12
Not_Alone писал(а):Ну, вот новые юноши пришли в составы, программа возобновляется???


Программа не останавливает свое действие. Она работает всегда. По этому, молодежь можно уже заявлять в соответствии с правилами.
Немного погодя подведем итоги за прошедший сезон этой программы. Напоминаю, что выплаты будут по окончанию 21-го сезона.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 19-20. Итоги на 25 мая.
Сообщение Not_Alone 19 сен 2011, 19:01
Ну тогда начнем, пожалуй.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=922608 Исабел Крус готов к участию!
Not_Alone
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 19-20. Итоги на 25 мая.
Сообщение Dr.Ummer 20 сен 2011, 13:18
Ребята, смелее заявляем молодежь, в фонде полно денег. Часть затраченных средств окупится без проблем.

Добавлено спустя 50 минут 41 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=922644 Карлос Качолини заявляется в конкурс.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Никарагуанский проект - 19-20. Итоги на 25 мая.
Сообщение DenisNaz 13 окт 2011, 17:21
Подведены итоги этого проекта за сезон 20-21!
В этом сезоне из фонда, в качестве компенсации прокачки молодых талантов, будет выделено 7,9 млн всоликов.
Чуть позже будет обновлена тема и таблица с выплатами.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение MaxxYustas 17 окт 2011, 18:17
Денис обновил таблицу, смотрим.
Обращаем внимание на некоторые изменения в правилах прокачки. Увеличен минимум прокачиваемых баллов, требования к спецухам обсуждались ранее.
Да, сколько у меня должно быть "фондовских" денег? А то у меня тут нецелевое использование было :oops: :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение DenisNaz 18 окт 2011, 11:44
MaxxYustas писал(а):Денис обновил таблицу, смотрим.
Обращаем внимание на некоторые изменения в правилах прокачки. Увеличен минимум прокачиваемых баллов, требования к спецухам обсуждались ранее.
Да, сколько у меня должно быть "фондовских" денег? А то у меня тут нецелевое использование было :oops: :-)


По данным банка, сумма составляет: 4,84 млн
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение SkyDrinker 18 окт 2011, 17:37
запишите моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=856992 Мануэля Моро из клуба Вальтер Феррети. GK 17-56 Л3
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение DenisNaz 19 окт 2011, 10:00
SkyDrinker писал(а):запишите моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=856992 Мануэля Моро из клуба Вальтер Феррети. GK 17-56 Л3

Записан. Еще желающие? Смелей, ребята!
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение Var-Igor 19 окт 2011, 12:37
Var-Igor
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение DenisNaz 28 ноя 2011, 17:04


Первые двое приняты в проект.
Последние двое - нет, так как по правилам проекта, заявляемые 17-ки уже должны быть с двумя спецухами.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение Antonio_fcb 29 ноя 2011, 10:02
Я бы тоже поучаствовал после прихода молодежи)))
Хотел узнать может надо какую определенную позицию качать?
Мне просто без разницы, а так больше пользы будет!!!
Antonio_fcb
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение DenisNaz 29 ноя 2011, 11:00
Antonio_fcb писал(а):Я бы тоже поучаствовал после прихода молодежи)))
Хотел узнать может надо какую определенную позицию качать?
Мне просто без разницы, а так больше пользы будет!!!


Без проблем!
Чаще всего проблемными позициями являются LD/RD и конкуренция по ним самая низкая. На данный момент двое качают LD с дальнейшим совмещением RD. А вот RD толком сейчас никто не занимается. Если будешь качать такого игрока по максимуму с 16-ти лет, и давать ему спецухи под завязку, то он может за сборную начать играть уже в 17/18 лет.
Как только придет из спортшколы, заявляй в эту программу и начинай качать его. В зависимости от уровня прокачки игрока, в конце сезона программы получаешь компенсацию с Банка Никарагуа. Чтобы понимать все нюансы советую ознакомится с программой в шапке данной темы.
Конкретно для позиции LD/RD лучше вкачать такие спецухи: Л4 Пк4 Км4 Д4.
DenisNaz
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение Antonio_fcb 29 ноя 2011, 13:09
Ну тогда заметано буду качать RD! Я уже читал программу в принцепи все понятно)))
Ну тогда осталось дождаться молодежи!!!
Antonio_fcb
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение MaxxYustas 29 ноя 2011, 14:00
Хотелось бы добавить, последние сезоны также слабовата позиция RM/RF, она вообще во ВСОЛе одна из самых проблемных как мне кажется. На данный момент в возрасте до 18 есть только 1 неплохо прокачиваемый игрок на эту позицию, еще одного можно при желании подтянуть. В молодежке всего 1 достойный игрок RM/RF - Андино, есть правда два 19тилетки - Белардино и Мендез, но второй притормозил. Это так - к размышлению. Пожалуй все же хорошие крайние защитники - больший дефицит.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Никарагуанский проект - 21/22
Сообщение DenisNaz 29 ноя 2011, 16:11
Это точно, причем удивляет тот факт, что LM гораздо чаще пользуется популярностью. А я, например, особой разницы не вижу между LM и RM, в плане прокачки.
DenisNaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа