Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalik8383 04 июн 2013, 02:36
nemrax писал(а):Виталик, столько писал-писал... мозг не вскипел от возмущений??? И в итоге на мой пост не отреагировал.
Лучше бы извинился перед менеджерами, что хоть как-то готовили юниоров, за столь неудачное выступление, да и разошлись бы на том. А то принимаешь данное выступление как должное и делаешь из других обязанных тебе, что мол возглавил столь слабую сборную и еще все виноваты перед тобой. Уважай время и труд остальных... Скажу так, кто бы что и как не писал, твой P.S. выступлений за сборной на форуме перед всей публикой не красит тебя, в первую очередь, как человека.

Я нигде не писал что кто-то (а тем более "все") передо мной виноваты и что мне кто-то что-то обязан. Труд и время уважаю, как своё, так и остальных.
Если уж человек взялся искать ошибки в моём тренерстве юниорки - то конечно у него в чём то своё мнение, а у меня своё. По этим пунктам можно поспорить и к чему то прийти. Но зачем походу придумывать лишнее и писать неправду? Меня вот эта неправда и задела, я сам сначала думал что всё так и есть, как он написал.
То есть его такой пост красит как человека, да? Я конечно на эмоциях написал, но постарался ответить на всё объективно и озвучить причины, почему я сделал так или эдак.
Где-то естесственно были и мои тактические ошибки, куда без них, но вполне возможно и такое, что если бы я их не допустил, то результат был таким же. А может быть и нет.
Ну уж 1 супер точно был потрачен просто зря, в проигранном матче.
Были и другие 2-3 более серьезные глобальные ошибки (без которых можно было немного улучшить в целом итоговый результат выступлений), не связанные с матчами, как с таковыми, но о них я уже не хочу говорить. По крайней мере в данный момент. Да если хорошенько поразмыслить, можно и догадаться.
Я на форуме практически не общаюсь, и мало кого тут знаю. И если сейчас начнут говорить, что всё что я написал - полнейшая чушь и я почти во всём неправ, чтож, пусть будет так, спорить больше не буду, но останусь при своем мнении.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 565
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 04 июн 2013, 10:22
Всем привет!Я новый менеджер команды Депортиво Хуниор (Дирьямба)!!!))))
Будем знакомиться))) :grin: :grin: :sharik:
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dfm88 04 июн 2013, 19:30
Прив. Аватарка твоя мне кого-то напоминает??? :?
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 538
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 04 июн 2013, 19:37
и кого интерестно????))))
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 05 июн 2013, 15:04
А вообще сюда кто-нибудь заходит??? :???:
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 05 июн 2013, 15:22
vitalik8383 писал(а):А ты мне в данный момент уже начинаешь казаться обычным пустозвоном.
Да ты млять вообще неадекват чтоли?
что ты просто фуфло,
Без комментариев.......подвальный уровень автора виден и так.
4e6ypaTop писал(а):А вообще сюда кто-нибудь заходит??? :???:
Как видишь - заходят(хоть и редко у нас такое оживление :grin: ) Приветствуем в солнечной Никарагуа! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 05 июн 2013, 15:56
Спасибо ))так нужно оживлять форум )))нужно что бы было как ФФ бахрейна )))))
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dfm88 05 июн 2013, 16:40
4e6ypaTop писал(а):и кого интерестно????))))
Ава такая у одного менеджера знакомого была...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 538
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 05 июн 2013, 17:29
dfm88 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):и кого интерестно????))))
Ава такая у одного менеджера знакомого была...

Понятно))) :-) :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalik8383 05 июн 2013, 17:40
Shuron666 писал(а):
vitalik8383 писал(а):А ты мне в данный момент уже начинаешь казаться обычным пустозвоном.
Да ты млять вообще неадекват чтоли?
что ты просто фуфло,
Без комментариев.......подвальный уровень автора виден и так.
Ну ну.. Прям как девочка, которая услышав слово на букву "Х", краснеет, опускает глаза и испуганно замолкает..
Если на уровнях выше "подвального" в ответ на клевету в свой адрес принято молчать и не обращать внимания, то тогда мне действительно больше нравится "подвальный".
Свои заметки о параметрах поведения и общения в каждом уровне можешь распечатать на листочке и повесить у себя над кроватью. Естесственно не забудь там обвести красным маркером свой уровень, чтобы каждый раз перед сном смотреть и радоваться какой ты честный и правильный парень.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 565
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 05 июн 2013, 19:07
Может харэ сраться, а??
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 05 июн 2013, 21:28
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 05 июн 2013, 21:46
"e="Drum"]В Никарагуа 5 новых победителей в КТ! :cool:[/Ну тогда

поздравляю все команды которые выйграли=))) :sharik: :sharik: :sharik:
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение seashark 05 июн 2013, 22:03
vitalik8383 писал(а):Ну ну.. Прям как девочка, которая услышав слово на букву "Х", краснеет, опускает глаза и испуганно замолкает..
Если на уровнях выше "подвального" в ответ на клевету в свой адрес принято молчать и не обращать внимания, то тогда мне действительно больше нравится "подвальный".
Свои заметки о параметрах поведения и общения в каждом уровне можешь распечатать на листочке и повесить у себя над кроватью. Естесственно не забудь там обвести красным маркером свой уровень, чтобы каждый раз перед сном смотреть и радоваться какой ты честный и правильный парень.
:D :D зачётно
seashark
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 06 июн 2013, 10:58
vitalik8383 писал(а):Ну ну.. Прям как девочка, которая услышав слово на букву "Х", краснеет, опускает глаза и испуганно замолкает..
Если на уровнях выше "подвального" в ответ на клевету в свой адрес принято молчать и не обращать внимания, то тогда мне действительно больше нравится "подвальный".
Свои заметки о параметрах поведения и общения в каждом уровне можешь распечатать на листочке и повесить у себя над кроватью. Естесственно не забудь там обвести красным маркером свой уровень, чтобы каждый раз перед сном смотреть и радоваться какой ты честный и правильный парень.
Клевета говоришь.....клевета так глаза не режет и такую бурю эмоций на пустом месте не вызывает(хотя может в Узбекистане слишком горячие парни живут) :grin:
Вот плачешь, что 3-4 игрока основы практически каждый матч не подходили по физе и форме к играм и потому хреновая сыгранность у сборной - а вести диалог с менеджерами-сборниками пробовал?или после твоих мля...и фуфло тебя просто посылали на 3 буквы.....??? :-)
Сидели в суперзащите в гостях- молодцы, а дома не пробовали??я ведь писал не только про гостевые матчи - по идиотски теряли очки наши ребята именно в домашних матчах!
vitalik8383 писал(а):В третьих, я не поленился посмотреть как ты сам использовал в этом сезоне свои суперы в молодежке. Один матч выиграл супером против автосостава. Второй матч - сыграл вничью, из-за того что полностью проиграл тактически (коллизию и оба защитных построения). И после этого ты считаешь что вправе мне советовать, как надо было использовать суперы??
- реально считаешь, что в сборной надо выигрывать коллизию???? :( смешно... :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000393 - при наборе солнечных спецух у сборной ты своим бей-беги наносишь в 100 раз больше минусов сборной,чем при проигранной тактике!
Как маленький ребенок начинается,"а ты", "а у тебя",а на деле молодежная сборная, которая лишь одно турнирное очко уступило безумно фартовой Ангильи и юношеская сборная с 12(!!!! :beer: ) поражениями и 2 победами(даже ничью не умея вытянуть),но зато с тренером реалистом который сейчас активно умничает тут на форуме, хотя молчал как ж...., когда сборная пролетала раз за разом! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа