Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalik8383 06 июн 2013, 12:28
Shuron666 писал(а):я ведь писал не только про гостевые матчи - по идиотски теряли очки наши ребята именно в домашних матчах!
Ну что я придумываю чтоли? Вот что ты писал:
Shuron666 писал(а):3)Почему играя в гостях в целом ряде матчей наша команда заведомо уступая в силе все равно пёрла как баран на новые ворота в атаку, неужели так сложно было отыграть от обороны и тем самым цепляться за нужные турнирные очки?????вот как тут - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1002096
Shuron666 писал(а):а вести диалог с менеджерами-сборниками пробовал?или после твоих мля...и фуфло тебя просто посылали на 3 буквы.....???
Вот честно говоря, в этом сезоне общение с менеджерами действительно было не таком уровне, и это одна из моих ошибок. В прошлом сезоне настрой был другой и мы постоянно были на связи практически со всеми менеджерами-сборниками. В этом же сезоне общались не со всеми.
Но хочу тебе возразить - никто меня в личке никогда не посылал и я никогда не грубил. Тем более с менеджерами-сборниками. Некоторые писали просто что не будут менять физу, кто-то ставил условие что если игрок не будет выходить на поле, то не будет менять (а я то большинству из них гарантировать на 100% место не могу, вдруг другой игрок будет готов к матчу еще лучше чем их). Отказы встречались разные, но никаких обид на этих менеджеров у меня нет даже близко, потому что это их право. Соответственно и грубить им не за что, и им меня посылать не за что.

Shuron666 писал(а):- реально считаешь, что в сборной надо выигрывать коллизию???? :( смешно...
Нет, я так не считаю. Так же, как не считаю, что выигрывать коллизию не надо. Точного рецепта победы не существует. Всё решается по конкретному матчу, сопернику и своему составу. Но как раз на уровне юниорки, тем более слабой, не оспецушенной - это наиболее допустимо по сравнению с оспецушенными молодежкой и основной командой.
В матче, на который ты дал ссылку, это был, если не ошибаюсь, единственный наш матч в отборе, где я решил попробовать подловить на коллизии. Просто чтобы сыграть не так, как в предыдущих матчах. Я ранее уже излагал свою точку зрения, суть которой в том, что если мы проигрываем 3-4 матча подряд - это повод попробовать что-то более-менее кардинально поменять, сыграть по-другому. Специально к этому матчу я вызвал и сильного дождевика Дидо Нокуэро со спецухами Пд4 Ск2 Г4. Были бы на тот момент и другие подходящие дождевики, вызвал бы и их. К сожалению всё равно не получилось. Для меня этот опыт в любом случае был неким уроком. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Shuron666 писал(а):юношеская сборная с 12(!!!! :beer: ) поражениями и 2 победами(даже ничью не умея вытянуть)
Извини, конечно, что снова обращаю на это внимание, но ты опять МИМО. Понимаю, что скорей всего тебе очень хотелось так сказать для красного словца, но одну ничью мы всё таки сумели вытянуть.

По итогу я хочу заметить, что это неблагодарное занятие - управлять слабенькой командой, от которой некоторые ожидают прыжка выше головы. Прыжки получаются не всегда. "Будучи третьей командой по силе, занять третье место" и "будучи последним - занять последнее" - это по сути одно и тоже с точки зрения мастерства тренера. А если наблюдать со стороны - то конечно последнее место при любых раскладах кажется худшим результатом. ИМХО. Во всяком случае, я для себя на будущее обозначил табу на всякие попытки балотироваться на тренерство слабых сборных.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 566
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 06 июн 2013, 13:51
vitalik8383 писал(а):По итогу я хочу заметить, что это неблагодарное занятие - управлять слабенькой командой, от которой некоторые ожидают прыжка выше головы. Прыжки получаются не всегда. "Будучи третьей командой по силе, занять третье место" и "будучи последним - занять последнее" - это по сути одно и тоже с точки зрения мастерства тренера. А если наблюдать со стороны - то конечно последнее место при любых раскладах кажется худшим результатом. ИМХО. Во всяком случае, я для себя на будущее обозначил табу на всякие попытки балотироваться на тренерство слабых сборных.
На самом деле, пора заканчивать этот спор........,хотя порою в спорах рождается истина. :-) :quarrel: :barf:
В конце концов каждый останется при своем мнение, да и конструктивный диалог и критика(пусть и не всегда на 100% правильная) в любом случае приводит к неким выводам! :beer: А вот опускать руки, даже после целого ряда поражений - это уже последнее дело.
Если обидел своими комментариями - прошу прощения,ещё раз без обид....... :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalik8383 06 июн 2013, 15:37
Аминь. :beer:
Думаю какие-то выводы каждый из нас для себя сделал, и это обоим будет только на пользу.
Главное чтобы всё это было на пользу Никарагуа.
Без обид. :sharik: :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 566
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 14 июн 2013, 23:08
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение кАссим 18 июн 2013, 00:47
Всем привет.
Приглашаю поиграть в Лаосе,друзья!
Если есть желание,посмотрите свободные клубы и напишите мне-с меня рекомендация ;-)
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=83
кАссим
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 21 июн 2013, 15:55
Болеем за молодежь!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Оффтоп
Сообщение seashark 26 июн 2013, 13:01
чисто посмеяться.
мой следующий соперник в км. его последний матч, читайте комментарий до матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=621959
seashark
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение 4e6yp 26 июн 2013, 13:06
Наверное когда он писал был обкуренный)))) :D :D
4e6yp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение MaxxYustas 26 июн 2013, 13:25
Ну если еще при этом и на состав внимание обратить, то сомнений практически не возникает))
MaxxYustas
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Dr.Ummer 27 июн 2013, 02:38
seashark писал(а):чисто посмеяться.
мой следующий соперник в км. его последний матч, читайте комментарий до матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=621959
Тренер в комменте все правильно сказал. Ему надо к нам, в Никарагуа.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3483
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 663
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 27 июн 2013, 09:15
С приближением чемпионата предлагаю обсудить вопрос конкурсов в нашей стране.
Нужен хоть 1 конкурс или потянем несколько???
Какие именно конкурсы вы хотели бы видеть на нашем форуме и в каких будете участвовать?
Кто готов быть ведущим?

Судя по всему в этом сезоне конкурсы будут основной статьей расходов нашего Фонда. :-)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение nemrax 27 июн 2013, 18:57
Shuron666 писал(а):С приближением чемпионата предлагаю обсудить вопрос конкурсов в нашей стране.
Нужен хоть 1 конкурс или потянем несколько???
Какие именно конкурсы вы хотели бы видеть на нашем форуме и в каких будете участвовать?
Кто готов быть ведущим?
Судя по всему в этом сезоне конкурсы будут основной статьей расходов нашего Фонда.

Маловероятно, что с конкурсами особо получится. Думаю, что если 2 будет, то уже хорошо. Да и сначала стоит рассчитаться с молодыми игроками за прошлый сезон. Да и может все же кто-то надумает молодежь качать, а то совсем печалька наступает.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 582
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Shuron 27 июн 2013, 19:17
nemrax писал(а):Да и сначала стоит рассчитаться с молодыми игроками за прошлый сезон. Да и может все же кто-то надумает молодежь качать, а то совсем печалька наступает.
Все выплаты по молодым игрокам прошлых сезонов произведены через голосование.Последние выплаты 26 сезона согласно голосованию 10 мар 2013 - 13 мар 2013.
По поводу конкурсов - если будет желание у менеджеров, можно и больше 2 конкурсов организовать. Как народ пожелает! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение seashark 28 июн 2013, 10:30
смысла в программе по развитию молодежи не будет, пока в сборную будут набирать тех, кого вот взяли кандидаты на пост тренера юниорки в этом сезоне. Это ж ахтунг полный.
Когда в состав попадают игроки типа 19 54 без спецух, хочется плакать. Ладно, был бы это менеджер-новичок. Но у него как бы команда в Д1. Ну и, конечно, как не пропихнуть в солнечную юниорку своего защитника-дождевика? :?

Вот и получается, что самая адекватная заявка - у менеджера команды Д3. Вот только выберут ли его? Надеюсь. Но сомневаюсь.
seashark
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение nemrax 28 июн 2013, 10:45
seashark писал(а):смысла в программе по развитию молодежи не будет, пока в сборную будут набирать тех, кого вот взяли кандидаты на пост тренера юниорки в этом сезоне. Это ж ахтунг полный.

ну не так, так нет. никого заставлять качать молодежь не буду и не приходится. тогда понимаю так, что ничего в этой федерации меняться не будет - просто из-за нежелания менеджеров. все новшества просто-таки не обсуждаются - на них просто не реагируют. скажу так, если этот сезон с 16-летками будет потерян, то от меня инициативы заниматься молодежью не дождетесь.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 582
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа