Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djack 23 фев 2017, 23:51
Парни, с праздником вас! :beer: Всего наилучшего!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vano80 17 мар 2017, 21:10
Я так понимаю количество участников в мирокубках на следующий сезон увеличилось на две команды в КОНКАКАФ
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение DreamTeam 17 мар 2017, 21:24
vano80 писал(а):Я так понимаю количество участников в мирокубках на следующий сезон увеличилось на две команды в КОНКАКАФ
Да сделал все что смог... Но силы закончились увы((( да и соперник очень сильный оказался!
DreamTeam
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vano80 17 мар 2017, 22:04
DreamTeam писал(а):Да сделал все что смог... Но силы закончились увы((( да и соперник очень сильный оказался!
Спасибо, федерация такого не забудет, надеюсь наш рейтинг будет только расти, будь я презом выделил бы ВИП на пару сезонов, ну или уешек 30
Мы еще в рейтинге Fair Play первые идем, я правда не понял пока как там идет зачет, либо еще нам клуб добавят, либо он уже в зачете, но как бы то ни было призываю всех сократить до максимума игру грубой
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение DreamTeam 17 мар 2017, 23:20
vano80 писал(а):
DreamTeam писал(а):Да сделал все что смог... Но силы закончились увы((( да и соперник очень сильный оказался!
Спасибо, федерация такого не забудет, надеюсь наш рейтинг будет только расти, будь я презом выделил бы ВИП на пару сезонов, ну или уешек 30
Мы еще в рейтинге Fair Play первые идем, я правда не понял пока как там идет зачет, либо еще нам клуб добавят, либо он уже в зачете, но как бы то ни было призываю всех сократить до максимума игру грубой
Ну если будет 5 клубов - будет Ж у нас((( в мирокубках Чинандега хорошо набирает очки, а другие вылетаю увы((( ну посмотрим...
DreamTeam
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 18 мар 2017, 01:07
vano80 писал(а):Спасибо, федерация такого не забудет, надеюсь наш рейтинг будет только расти, будь я презом выделил бы ВИП на пару сезонов, ну или уешек 30
Мы еще в рейтинге Fair Play первые идем, я правда не понял пока как там идет зачет, либо еще нам клуб добавят, либо он уже в зачете, но как бы то ни было призываю всех сократить до максимума игру грубой
Не обязательно быть президентом чтобы выделить из своего кармана 30 уешек :) или ты думаешь президентам их дают бесплатно? :?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Наш показатель в 11 очков в этом сезоне является на этот момент 3-4 среди вмех команд сев.америки :beer:
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение SerVanTezz 18 мар 2017, 02:17
Прогресс как говорится не может не радовать :super: а то 2 команды в мирокубках как то уж совсем не комильфо))осталось подтянуть результаты детских сборных и будет вообще шикарно
SerVanTezz
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vano80 18 мар 2017, 13:25
sash писал(а):Не обязательно...
Обязательно
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение DreamTeam 18 мар 2017, 21:43
vano80 писал(а):
sash писал(а):Не обязательно...
Обязательно
На счет единичек - не стоит! Это дело добровольное :grin: главное пусть пишет новости, ну хотя бы написал , как выступили клубы :grin: а то впервые в истории клуба вышли аж в 1\4 финала ЛЧ с самой ранней стадии!!! А новостей вообще никаких про мирокубках :(
DreamTeam
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 19 мар 2017, 12:46
vano80 писал(а):Обязательно
Повторюсь. Нет. Берешь и кидаешь ему 1000 рублей. А он купит единички себе.
Ты же мне это предлагаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И сборная вон на 1 месте. Не сезон, а сказка :beer:
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vano80 19 мар 2017, 22:11
sash писал(а):Берешь и кидаешь ему 1000 рублей. А он купит единички себе.
Но я же не президент
sash писал(а):Ты же мне это предлагаешь?
Где?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение firescorp 22 мар 2017, 13:43
vano80 писал(а):
sash писал(а):Берешь и кидаешь ему 1000 рублей. А он купит единички себе.
Но я же не президент
sash писал(а):Ты же мне это предлагаешь?
Где?
vano, привет!)
ты же писал ранее, что был бы ты президентом, выделил бы вип или у.е., но откуда их взять нашему президенту так и не сказал, это дело добровольное и связано с затратами настоящих денег,а мы их тут не зарабатываем. Так что если есть так сказать лишние, в наше непростое время, то можешь и вложиться, если нет, то странно заставлять или просить об этом президента или даже намекать! Будешь президентом, тогда пожалуйста, выдели своим подопечным сколько-то. Я вот например закинул на всякие поощрения 500р в Омане, в конце сезона выделю ВИП для лучшего тренера в КЛК, но это не обязаловка и каждый для себя решает сам, что ему делать с настоящими деньгами. Многие сюда и копейки не вкладывают и играют не хуже других.
firescorp
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 22 мар 2017, 16:12
vano, или ты думаешь что президентам единички выделяют? ;)
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vano80 22 мар 2017, 22:21
sash, я знаю не хуже тебя что выделяется президентам, а что нет

firescorp писал(а):странно заставлять или просить об этом президента или даже намекать!
Здраствуй firescorp
Возможно кто то увидел намек в моих словах, но я сказал лишь за себя, причем заметьте гипотетически - "будь я президентом" (хотя нашему презу можно и намекнуть, как никак получал бесплатный ВИП два месяца не выполняя своих обязанностей), а теперь покажи мне где я кого то что то просил и уж тем более кого то заставлял
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 23 мар 2017, 11:19
Ааа... я понял тебя....
Итак... кхм... Будь я хозяином проекта ВСОЛ я бы всем выдавал по 30 единичек раз в неделю.
Будь я депутатом госдумы я бы сделал страну процветающей.
Про свое отсутствие я отписался. Не было никаких шансов на инет и всол.
Ну а про ВИП... хм... много лет играю на проекте и несколько раз работал президентом и вторым президентом без каких-либо ВИПов. Так как всё было уплочено на гол-два вперед.
Всегда с интересом отношусь к данной фишке - управлению федерацией.
НО хочу тебе сказать одно. Эта игра классная как раз таки возможностью общения и тем, что работая над результатами федерации совместно (не из-под палки, а на позитиве и добровольной основе) и получается успех.
Я играл и активно участвовал подолгу в Мозамбике и на Фарерских островах. Но нигде пока не встречал столько желания результатов и нежелания что-либо делать.
План действий по моему разумению такой:
1) определяем места нашей слабости
2) думаем что мы можем сделать
3) ищем людей активных кто сможет реализовать идею или поддерживать её
4) профит. ;)
Других схем нет.
А популизм - не наши методы :grin:

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
vano80, давай жить дружно :beer:
ну а если хочешь кому-то за хорошую работу на благо Никарагуа дать денежку - дай! Не обязательно быть президентом. Я так в Мозамбике делал. И не для того чтобы мне зелененькую оценку добавили. Я и президентом то не был. У меня вот пока нет такой возможности :think:
отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа

cron