Тренеры сборных Никарагуа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxxYustas 01 мар 2012, 10:59
А че тут критиковать? Читай выше, такое у нас уже было... :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 01 мар 2012, 11:19
UruBadF писал(а):Посмотрел на кандидатов и на их составы, решил сам подать заявку :-) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=58880 критикуем, хвалим :grin: Состав взят по мощи и смешанный, имеются как молодые, так и ветераны :-)
Точно было. :grin:
Лично я категорически против такого смешанного состава, именно в националке(где каждый качает свой стиль и под свою команду, а не ради сборной)надо максимально подбирать стилевой состав, пусть даже проигрывая в силе, т.к. в итоге это даст большую прибавку команде.
Очень неудачный состав выбран, без обид....... :beer: ,повторюсь лично моё мнение. :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 01 мар 2012, 11:26
Ну вот появился и еще один кандидат, который не смотрит в будущее, а в очередной раз попытается зацепится за что-то сейчас. И в следующем сезоне снова будем говорить про проблемы национальной сборной. Не надоело наступать на одни и те же грабли?
Безусловно старый подход к сборной имеет место быть, но потом ведь придется как-то людям объяснять, если националка снова не выйдет из группы (В чем я практически не сомневаюсь). И проблема не в менеджере и его опыте, а в разношерстности состава.
Похожая ситуация была у нас в ТТФ, тогда мы взяли перерыв на один сезон, подготовились лучше к проведению следующего. И вуаля, выстрелили. Не пора ли и с националкой взять перерыв на сезон (набрать молодых и перспективных), чтобы выстрелить в следующем?
Какое может быть будущее, когда в основной обойме игроки, возраст которых перевалил за 30?

Выход из группы - вот основная цель сборной в этом году. Я считаю что она реальна, главное выбрать достойного кандидата.

Чем она стала реальней по сравнению с прошлым и позапрошлым сезоном?
Игроки с разноплановыми спецухами остались, сила практически на том же уровне. Проблемные позиции тоже никуда не исчезли и т.д.
Или может у тебя есть особая "магия", которую ты будешь использовать при отправке составов? :grin:
DenisNaz
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 01 мар 2012, 11:38
"Магия" при отправке составов, кстати, у некоторых менеджеров существует и называется она - знание и опыт. Хватит ли "магии"? Если бы у сборной были шансы выйти на ЧА, думаю, среди кандидатов были бы более "магически" подкованные менеджеры :grin:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 01 мар 2012, 11:44
Надеюсь Монах прислушается к некоторым изменениям в составе, которые мы ему предложили, а все остальная федерация нормально за него проголосует. :wise:
Вообще если бы не заявка Андрея, я бы уже сам побежал подавать, чтобы как то спасти ситуацию. :D :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение monah83 01 мар 2012, 12:17
Shuron666 писал(а):Я также однозначно за состав Монаха. :beer:
Согласен с Максимом+ещё бы заменил Эльнер Кристиан Рейес (RM/RF) - 30-174-Л4 Пк Ат4 Км4, более молодым Эди Эспино (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=324417). :wise:


Согласен ) Поменял Рейеса на Эспино )

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
MaxxYustas писал(а):Первую заявку и обсуждать нечего. Пацан собрался ехать на ЧМ, а у нас вроде как ЧА.
Состав Монаха особо не анализировал, бросилась в глаза слабость обороны, но собственно выбирать то и не из кого... Я бы еще взял Эдди Диаса. Да он не молод, но он бонусный, остальные опорники слабее. А так как мы играем на баллы, то нужно будет постараться играть используя бонусы, чтобы выйти на 102%. Опять же играть придется от обороны, а более-менее толковых защитников в команде мало.
В целом с составом согласен. :-) Пора переходить на солнце, скоро молодняк толковый подтянется и все будет ОК :-)
Нам бы еще как-то собрать команду 16ти леток одного сезона и прокачать по максимуму, чтобы все под одну линеечку были. Неужели не наберем человек 15 на 96 команд?

Согласен с Максом, он мне в глаза сразу бросился но..
Тут я отталкивался от того что не особо хотелось брать игроков которые играют не в Никарагуа. Возможно по ходу игр и подключу его..
monah83
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 01 мар 2012, 12:24
Если для команды в целом это даст приличный плюс, и менеджер игрока адекватен и готов к сотрудничеству то ничего плохого в этом не вижу. Хотя на выборах это не выгодно - согласен))
А вообще мне нравятся выборы. Форум активный как никогда. Одно плохо - работа страдает :grin:.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MutniyTip 01 мар 2012, 12:29
И мой голос за сборную monah83! Похоже, он будет единственным кандидатом, который в состоянии подумать о будущем националки...
MutniyTip
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 01 мар 2012, 12:40
Я то тоже думаю о будущем националки, но какой понт что-либо поправлять в первой национальной сборной, нужно начинать с юношеской.. Уже там нужно подбирать игроков под один стиль, качать под определенный стиль.. Сейчас что с моим составом как многие считают ничего не добьемся, так и с другими составами мало чего возможно добиться.. А если уж играть и переживать за сборную, то нужно вырастить хотя бы одно поколение юношей, которые будут выигрывать все от начала и до самой националки.. Дабы прокачать таких игроков придется забить на парочку следующих поколений.. Я лично считаю лучше пусть один раз выстрелим, но мощно, чем постоянно вот так вот ныть на форуме, что у нас все хреново.. Плакать все умеют, а вот реальные действия делать мало кто..
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 01 мар 2012, 12:53
Имхо, ты не прав. Посмотри на молодежь. Да, она не супер, чемпионами вряд ли станет, но выйти в финальную часть ей по силам. По сравнению с тем что мы имели раньше...
В националке есть несколько молодых толковых игроков 24-27 лет - именно они и станут лидерами националки через 3-5 сезонов, когда подтянется молодежь. А сейчас эти перспективные будут сидеть на лавке, иногда играть с пенсионерами и играть в британь, которая им баллов не принесет. Их уже сейчас надо использовать по максимуму. Их немного, но они костяк той сборной которая будет ближайшие 5-7 сезонов. Другой сборной у нас не будет. Вся молодежь спартаковская! Да, британью играть лучше, но это мы обсуждали еще сезонов 6 назад - подавляющее большинство проголосовало за спартак.
И никто не ноет. Мы ищем пути :-).
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 01 мар 2012, 12:58
Создавать сборную, надеясь только на то что она просто выйдет в финальную часть - слабовато.. Если уж создавать сборную, то будущих чемпионов.. Это в реальном футболе катит такое, что ты сейчас описал.. У нас виртуальный и с каждым новым игроков все начинается по новому, тут не передашь опыт ветеранов, молодым и от этого они не станут сильней раза в 2.. В общем я сказал свое мнение, если большая часть федерации считай что так лучше, то так пусть и будет, но я на другой стороне :-)
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение MaxxYustas 01 мар 2012, 13:11
Я по-моему нигде не выражался языком реального футбола :grin:. Никакого опыта, только баллы. Выход в финальную часть - это баллы, обычно больше баллов, чем при невыходе. Деньги полученные за выход - это прокачанные баллы.
И еще раз - другой сборной у нас не будет! Если для нас максимум - выход в финальную часть - пусть будет так, все же это лучше чем вообще ничего. То НИЧЕГО которое мы имеем сейчас.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение UruBadF 01 мар 2012, 13:14
В общем, давай не будем спорить.. У тебя свое мнение, у меня свое.. Время нас рассудит.. Если сборная добьется чего, я буду только рад..
UruBadF
 
 
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение Shuron 01 мар 2012, 13:52
Пошла жара!!! :mg: :cool:
Вот это уже похоже на настоящие выборы! :beer:
P.S.
Денис, красава, хорошую новость оформил! :beer:
Будем надеяться народ прислушается! :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Никарагуа...
Сообщение DenisNaz 01 мар 2012, 13:55
Я то тоже думаю о будущем националки, но какой понт что-либо поправлять в первой национальной сборной, нужно начинать с юношеской..
Если честно после первой фразы и читать дальше не стоит, так как это плевок в тех, кто уже много сезонов трудится над созданием нормальной сборной.
И возникает вопрос, в чем проявляются твои думы про будущее националки? Чем они подкреплены?

Я лично считаю лучше пусть один раз выстрелим, но мощно, чем постоянно вот так вот ныть на форуме, что у нас все хреново.. Плакать все умеют, а вот реальные действия делать мало кто..
Во второй раз задаю вопрос, каким образом собираешься "выстрелить"? До этого уже были попытки выстрелить этими же игроками.... но все никак... или ты надеешься, что как в поговорке - раз в год и палка стреляет? :)

UruBadF писал(а):Создавать сборную, надеясь только на то что она просто выйдет в финальную часть - слабовато..

На это выражение могу сказать фразой: Не сразу Рим строился.

Если уж создавать сборную, то будущих чемпионов.

Амбиции это хорошо.

И сразу видно, что ситуацией в Никарагуа ты не владеешь.
DenisNaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа