Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stepa 03 май 2009, 10:47
Мой Сальто вернулся в любимый д3)))Выскажу свое мнение:Без стадиона от 49тыс и выше и без базы 5 уровня(все слоты заполнены) делать в д2 нечего.Прошлый сезон считаю потерянным,бесполезным.
Stepa
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Стойкий 05 май 2009, 19:17
6 побед в первых 6 встречах - и в 7-ом обидное поражение... ну что ж, бывает. но все-таки старт удался!
Стойкий
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение БигБух 13 май 2009, 08:20
Я иду на стабильном среднем уровне... вот сижу думаю как дети прийдут кого-то на трансфере купить или все вгрохать в базу... склоняюсь ко второму... хотя пару ставок на трансфере уже сделал...
БигБух
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение imchik 13 май 2009, 08:38
БигБух писал(а):Я иду на стабильном среднем уровне...
Да пора уже и побороться :grin: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение БигБух 13 май 2009, 09:54
пока рано... база слабая, игроков маловато... и так два сезона назад шли на стабильном последнем месте :)
до конца сезона грохну 6-ю базу, 8-ю дюшку и через сезон уже расчитываю составить реальную конкуренцию ;)
БигБух
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение imchik 13 май 2009, 12:45
БигБух писал(а):пока рано... база слабая, игроков маловато...
Ну на вкус и цвет... :) :beer:
imchik
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Стойкий 16 май 2009, 20:27
Мне нравится Никарагуа! Нисколько не жалею, что перешел в Виллу из Суринама.
Стойкий
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение imchik 16 май 2009, 20:34
Стойкий писал(а):Мне нравится Никарагуа! Нисколько не жалею, что перешел в Виллу из Суринама.
Это ты пока много выигрываешь... :D
imchik
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Стойкий 16 май 2009, 22:28
Почему пока?:-) конечно, победы дают положительное настроение. Но важнее перспективы! В Суринаме я когда вылетел из д2 моя команда и в д3 была по силе во второй половине. А здесь если у меня получится в этом сезоне подняться выше, то и в д2 мы не затеряемся! Игроки мне нравятся.
Стойкий
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение imchik 16 май 2009, 22:44
Стойкий писал(а):Почему пока?:-) конечно, победы дают положительное настроение. Но важнее перспективы! В Суринаме я когда вылетел из д2 моя команда и в д3 была по силе во второй половине. А здесь если у меня получится в этом сезоне подняться выше, то и в д2 мы не затеряемся! Игроки мне нравятся.
Ну Вилла из Д2 по случайке вылетела... Просто брошена оказалась...
Последний раз редактировалось imchik 17 май 2009, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Д-3 (поколение будущих чемпионов ) :)
Сообщение Стойкий 16 май 2009, 23:58
Я так и понял. Мне еще бы молодежь хорошую в этом сезоне. А то совсем молодых сильных нет.
Стойкий
 
 
 

Пред.

Вернуться в Никарагуа