Министерство Молодежи ФФ ШЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 01 фев 2010, 16:30
В этой теме будет проходить всё, что касается молодого поколения нашей страны!!!

Академия Шри Ланки!!!

Теперь тут будет база известных стилей молодых ланкийцев. Требование только одно - изученный стиль молодого игрока!!!
Сила и возраст значения не имеют.
 Игроки
Позиция RM:
Джага Кумарасинге 18 45(Курай, Шри Ланка) - норма

Позиция CD:
Сукит Раматунва 18 58 От3 Оп (Мараната, Того) - спартак
Анурудда Шифан 17 50 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Ясанти Перуне 18 52 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Рисван Калиюлрахуман 17 51 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция CM:
Лакмини Амаравира 17 60 Л4 У2 (Лаки Стар, Шри Ланка) - спартак

Также тут будет утверждено сообщество менеджеров, которым необходима одна и та же позиция игроков с определенными стиля.
 Условия участия в сообществе
Все менеджеры, которые изъявят желание принять участие в данном эксперименте обязуются:
1. Заказать из СШ всех игроков ланкийцев той позиции, о которой договорятся ранее.
2. До 15 тура следующего сезона изучить стили всех молодых ланкийцев.
3. Быть честным и исполнительным. Не допускать разочарования в себе, как в личности. И помнить: договор дороже денег.

После того, как все условия сообщества будут соблюдены и настанет 15 тур следующего сезона, менеджеры по предварительной договоренности совершат продажу/покупку/обмен игроков с известными, а самое главное, нужными стилями для своих команд.

Аргументы в пользу эксперимента:
Пусть к Вам придет очень слабый, по Вашему мнению, игрок. Не спешите ставить на нем крест. Истории известно, что из игрока 18 36 может вырасти очень хороший игрок, сборник и лидер своего клуба. Игрок нужного Вам стиля окажется у Вас в команде - это только +. И пусть он пока не игрок основы, но Вы сможете его уверенно качать, зная, что команде он пригодится в любом случае. Ну и нахождение на скамейке запасных игрока, обладающего тем стилем, которым играет команда в матче, дает прибавку к силе. Конечно, это поднимет силу всех клубов, участвующих в эксперименте. Чем больше в команде игроков одного нужного стиля, тем больше выбор у тренера. Местные игроки получают зарплату меньше, что благоприятно скажется на бухгалтерии клуба. Всегда приятно видеть в составе всех ланкийцев (мне уж точно), а не иностранцев. Короче говоря, одни сплошные плюсы, да и только))
 Сообщества
Позиция RM:
Курай (Коломбо, Шри Ланка) - британец
Постал (Коломбо, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция DM:
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) - бей-беги

 "Шпаргалка"
Курай - британский
Ред Сан - нормальный
Ваттала Соккер Клаб - спартаковский
Галле Дистрикт - бей-беги
Колпетти Юнайтед - нормальный
Последний раз редактировалось FoX46 15 апр 2013, 10:01, всего редактировалось 97 раз(а).
FoX46
 
 
 


Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Catalonec 06 май 2010, 14:58
Он еще и гол забил в чемпе :-)
Хорошо бы и это засчитать в виде очков :grin: :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 07 май 2010, 12:13
Вкладка: Сборная Шри Ланки - обновлена!!!
Кому интересно, могут ознакомиться и высказать свои мысли!!!
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение ehansan 10 май 2010, 07:34
11. CF Мохамед Кассиер 16 30 - спецуху забыл добавить вкаченую )))
ehansan
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 10 май 2010, 10:03
Сборная
Во втором туре играли с юношами из Катара. Соперник был не самый сильный, однако не стоит его недооценивать. Преимущество в силе было за нашими юнцами, однако забить смогли лишь на 59 минуте. Отличился Удани Дамаянти, реализовав выход один на один. Далее гости бросились отыгрываться, ничего не смогли сделать, только заработали удаление. Катар ни разу не попал в створ наших ворот. Есть первая победа, пусть и с минимальным счетом!!! Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков к матчу!!! :cool:

Конкурс
Таблица обновлена!!!
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FANAТ 10 май 2010, 11:18
Отлично. :cool: Главное победа.
FANAТ
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение liminger 17 май 2010, 21:15
забавная ситуация намечается первые 3 игрока прокачены почти по максимуму
Бадра Сеневиратне может еще вкачать 3 бала, но у него будет всего 106 очков
Чулака Кумарасинге прокачен по полной 107 очков
Джаядива Карунаратне есть возможность вкачать спецуху, но возможно вкачивать уже нечего 106 очков
liminger
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 20 май 2010, 12:30
Конкурс
Таблица обновлена!!!

Уже вот вот придет молодежь, хотелось бы услышать от менеджеров нашей страны их планы насчет прокачки молодых игроков!!!

Вкладка "Сборная Шри Ланки" несет в себе небольшой обзор молодых игроков, которые являются надеждой на будущее. Количество у нас есть, хотелось бы улучшить качество.

- Игрока какой позиции ждете к себе в команду?
- Будите ли Вы готовить его для сборной?
- Какая позиция у сборной - проблема???
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Catalonec 20 май 2010, 16:05
Скорее всего придет СМ, но для сборной вряд ли буду готовить, и так молодых уже достаточно, чтобы качать их по полной.
Catalonec
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение вован 1980 20 май 2010, 20:27
Если супер талант будет 16 лет (защитник), то нашей школой будет проведена показательная прокачка (по максимуму) этого игрока.
Так же хотелось высказать предложение о внесении изменений в конкурс. Речь пойдет о поощрении текущих лидеров (три игрока) в течении времени проведения конкурса. На мой взгляд нужно поощрять лучших игроков игрой на поле за сборную уже в 17 лет, так как это даст дополнительную мотивацию в прокачке на начальном этапе. Конечно возможный выход на поле должен происходить при максимальной физ.форме, согласовании с тренером сборной юниорки и только в тех матчах, где результат более менее понятен до начала игры.
вован 1980
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение True_Zaratustra 20 май 2010, 23:23
вован 1980 писал(а): На мой взгляд нужно поощрять лучших игроков игрой на поле за сборную уже в 17 лет, так как это даст дополнительную мотивацию в прокачке на начальном этапе. Конечно возможный выход на поле должен происходить при максимальной физ.форме, согласовании с тренером сборной юниорки и только в тех матчах, где результат более менее понятен до начала игры.
:cool: отличная идея

по теме: думаю буду брать CD но для сборной прокачать сил не будет: баллы то я вкачаю, а вот спецухи вряд ли, все силы команды брошены на вингеров, им обязательно нужны Л-ки, соответсвенно буду качать их
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Zver-r-r 22 май 2010, 12:25
Своему киперу (17-48 В3) в этом сезоне еще две спецухи вкачаю. В следующем опять планирую его максимально загрузить спецухами, только сейчас Л страшно качать, а то сделают реформу и будет вместо Л какая-нибудь ерунда. Не знаю, может в этом сезоне Р качну, а по окончании будет с Л-кой больше ясности.

P.S.: :cool: Табличка с анализом :cool:
Zver-r-r
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Catalonec 23 май 2010, 22:43
Родриго красавец, горжусь своим игроком))
Catalonec
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 28 май 2010, 13:32
Таблицу обновил!!!
В итоговый подсчет очков внесены изменения. Каждому игроку будет прибавлено 50% вкаченных баллов с ТЦ или полученных от ветерана. Округление в меньшую сторону.

В новом конкурсе, для оптимальности выявления лучшего по прокачке будет добавлено поощрение:
Когда игрок получит от В/ТЦ 10 баллов - ему будет начислено дополнительно 5 очков;
15 баллов - 10 очков;
20 баллов - 15 очков;
25 баллов - 20 очков.
Это введено больше для простоты подсчета. Мне проще прибавить фиксированное число, чем умножать на разные коэф. определенное число баллов, затем их складывать.

Будет несколько уменьшено число баллов за спецухи, чтобы разница не была столь высокой.

Приоритетные позиции изменятся, чуть позже сделаю это.

Возможно, будет разделение участников по возрастным группам.

Так же те менеджеры, которые захотят включить в конкурс игрока, уже участвовавшего в нем, образуют отдельную группу, т.к. их игроки уже имеют большой отрыв в развитии от вновь пришедших.

Правила еще не обновлял, сделаю это после 15 тура, на выходных или в начале след. недели.

Призовые в этом сезоне выплачены не будут.......... :grin: шучу, конечно же они будут!!!
От меня 1 М, прошу еще раз менеджеров, готовых пожертвовать средства, отписать тут кто и сколько готов внести!!!
Когда мне перечислят зарплату тренера, я не знаю :-) Так что этот конкурс будет оплачен 1 М + взносы менеджеров!!!
А новый будет финансироваться как и предполагалось 80% з/п + взносы менеджеров!!!
Может и всю зарплату отдам, я не знаю скока заплатить должны :grin:
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение liminger 28 май 2010, 21:31
у Джаядива Карунаратне одну спецуху забыл посчитать)
liminger
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Zver-r-r 29 май 2010, 01:11
FoX46 писал(а):Может и всю зарплату отдам, я не знаю скока заплатить должны :grin:

Вот пример для подражания!!! Тренеры сборных, может скинетесь кто сколько может?!?!?! Поднималась ведь раньше уже эта тема... а вас как не было на форуме так и нет. Не сборные для вашего удовольствия, а вы для сборных! :mg:
Zver-r-r
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка