Д4, ищем составы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 11 окт 2010, 21:43
Привет. Димитар ты :beer: ? Я просто никого больше из Болгарии не знаю :? Да вся информация о командах у меня уже есть, да и об игроках практически. Самое трудное сейчас это проверить игроков на клоны. У меня интернет не слишком быстро работает, и на проверку одно игрока требуется 30-40 сек.
Уважаемые менеджеры Шри Ланки кто готов помоч и ускорить процесс создания Д4. Напишите мне в общение :beer:
FANAТ
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение Haiduk 12 окт 2010, 05:52
FANAТ писал(а):Привет. Димитар ты :beer: ? Я просто никого больше из Болгарии не знаю :? Да вся информация о командах у меня уже есть, да и об игроках практически. Самое трудное сейчас это проверить игроков на клоны. У меня интернет не слишком быстро работает, и на проверку одно игрока требуется 30-40 сек.
Уважаемые менеджеры Шри Ланки кто готов помоч и ускорить процесс создания Д4. Напишите мне в общение :beer:

:beer: Да, ето я - бывший Гайдара. Вернулься домой для месяц и потом наверно сного буду уезжать для полгод в иностранство. Когда установлюс домой для больше время сного хочу взять команда из Шри Ланка и буду писать тебе в личку с просьба :-) Удача всех мениджеров и клубов из Шри Ланке :beer:
Haiduk
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение KA3AHOBA 13 окт 2010, 20:40
FANAТ писал(а):Лучше узнай кто занимался поиском составов для Д3 и всё поймёшь.
Попросил помощи у менеджера, который попробует найти составы за всолики. Но нам раслаблятся всё равно не стоит. True_Zaratustra, к тебе я буду обращаться за переводами, если у самого не будет получаться :beer: Кто-нибудь ещё владеет английским? :?
Я тоже вроде немного дружу с английским, но в любом случае, если нужно что-то перевести, то пиши текст, а я буду пытаться и у меня есть к кому за этим обратиться, попытаюсь помочь в этом.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение FANAТ 23 ноя 2010, 16:35
Регистрацию открыли :grin: . Вбил уже 4 команды :roll:
FANAТ
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение FANAТ 20 янв 2011, 19:33
Есть возможность добавить ещё 32 команды в Д4. Вся информация есть! Нужно только перевести и проверить игроков на клоны. Если дружно все возьмёмся, то сделаем очень быстро.
FANAТ
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение vectra 20 янв 2011, 21:08
ты хочешь Англию догнать? :)
vectra
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение FANAТ 20 янв 2011, 21:48
Да в Англию, думаю, можно легко ещё 64 клуба найти. :-)
Ведь информация о футбольных командах действительно есть. Футболисты вот только будут любить играть в крикет :grin: Сейчас в Д4 где-то 15 % до футбола занимались крикетом.
FANAТ
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение vectra 21 янв 2011, 00:12
ну эти подробности, я думаю, можно было опустить
vectra
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение FANAТ 21 янв 2011, 10:50
Ладно. Подождём тренеров новых команд и у них и спросим.
FANAТ
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение rlbino 09 фев 2011, 06:33
Здраствуйте. Я новый менеджер Грин Филда :hello:

Не подскажите где можно герб взять? А еще меня интересует в какие турнирах я сейчас могу играть кроме товарищеских матчей, ну и как попасть в эти турниры. Вроде есть что-то для новых команд.
rlbino
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение True_Zaratustra 09 фев 2011, 11:54
rlbino писал(а):Здраствуйте. Я новый менеджер Грин Филда :hello:

Не подскажите где можно герб взять? А еще меня интересует в какие турнирах я сейчас могу играть кроме товарищеских матчей, ну и как попасть в эти турниры. Вроде есть что-то для новых команд.

Привет!
Добро пожаловать в Шри-Ланку!

По поводу турниров - раньше новенькие команды играли в кубке новичков, однако насколько я знаю сейчас этот турнир заменили на Конференцию любительских клубов: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
Но никакой информации об этом турнире у меня нет.

Герб наверняка есть у людей, которые искали составы для новых команд. Почитай эту тему, можешь стукнуть им в личку
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение FANAТ 09 фев 2011, 11:57
Привет. Участвовать будешь в Конференции любительских клубов после жеребьевки очередного тура.
Эмблему моей команде помогли найти на форуме. Только не помню, в какой теме. Давно это было. :? Попробуй поискать.
FANAТ
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение Siddhartha 09 фев 2011, 11:58
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117

Регистрация в кубке происходит автоматически сразу после создания команды в Лиге, она принимает участие в ближайшей жеребьевке очередного тура.

А вообще команду лучше перерегистровать, почитав советы на общем форуме.
Siddhartha
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение rlbino 09 фев 2011, 14:13
Siddhartha писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117

Регистрация в кубке происходит автоматически сразу после создания команды в Лиге, она принимает участие в ближайшей жеребьевке очередного тура.

А вообще команду лучше перерегистровать, почитав советы на общем форуме.

а можно перерегистрировать?
rlbino
 
 
 

Re: Д4, ищем составы.
Сообщение vectra 09 фев 2011, 14:32
нужно
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка