Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAТ 15 июл 2010, 13:53
Попробую заново создать совет ФФ Шри Ланки из "активных" менеджеров и вообще менеджеров кому не безразлична жизнь федерации.

Президент Совета - Алексей Шлянин aka FANAТ

Далее идут министерства, их могут возглавлять и не один человек.

Министерство финансов - создание фонда и дальнейшее распределение денежных средств - Алексей Шлянин aka FANAТ

По итогам сезона министрам надо выплачивать зарплату, максимум 500К. Больше, думаю, не будет возможности. Кто сколько получит, будет зависеть от выполняемой работы. Поэтому министерству финансов нужно, что-то по типу оценочной комиссии. Думаю достаточно 3 человек:
1. Алексей Шлянин aka FANAТ
2...
3...

Министерство Д1 – Обзоры, когда есть время, отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце. Проводить опросы у менеджеров своего дива о планах на сезон, чего команда добилась в сезоне и т. д.

Министерство Д2 – Обзоры, когда есть время, отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце. Проводить опросы у менеджеров своего дива о планах на сезон, чего команда добилась в сезоне и т. д.

Министерство Д3-А - Обзоры, когда есть время, отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце. Проводить опросы у менеджеров своего дива о планах на сезон, чего команда добилась в сезоне и т. д.
1. Максим Штейник ака KA3AHOBA
Возможно, их объединить в одно министерство
Министерство Д3-В – Обзоры, когда есть время ,отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце. Проводить опросы у менеджеров своего дива о планах на сезон, чего команда добилась в сезоне и т. д.

Две, пожалуй, самые интересные должности

Министерство по делам трансфера, обмена, аренды - должно хотя бы каждые 2 недели, выставлять последние сделки Ланкийских клубов, следить за махинациями и выкладывать.

Министерство статистики - должно выкладывать статистику всех Ланкийских команд в начале сезона, после КМ, В середине чемпионата, в конце чемпионата, в конце сезона и сравнивать её между собой.
Юра Черненков ака Zver-r-r

Министерство молодежи - думаю, это должен обязательно быть тренер юниорки. Обязан вести конкурс молодёжи, договариваться с менеджерами владеющими потенциальными сборниками о их прокачке. Каждую неделю или хотя бы 2 недели обновлять табличку конкурса и сообщать, сколько юниоры натренировали баллов, спецух, собрали с игры и потеряли!

Министерство иностранных дел - главная задача будет вести ТТФ, своевременно сообщать с кем следующий матч и результат предыдущего.

Министерство печати - большие выпуски газеты 3-5 раз за сезон и сколько угодно небольших выпусков :-)

Ну и министерства различных конкурсов, например Министерство конкурса Компаньоны

Можно предлагать себя в 3 министерства сразу, по приоритету, например:
1. Министерство статистики
2. Министрство по делам трансфера, обмена, аренды
3. Министерство иностранных дел
А потом решим, кто какую должность займёт.

Возможно, кто-то придумает новое министерство, я не против. :beer:
Последний раз редактировалось FANAТ 17 июл 2010, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
FANAТ
 
 
 


Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Naxicevanec 06 ноя 2011, 19:09
Все.как начнется Д1 сделаю все возможное
Naxicevanec
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение KA3AHOBA 06 ноя 2011, 19:28
Naxicevanec писал(а):Обзоры, когда есть время, отслеживать договорняки, некорректные после матчевые комментарии, общение с менеджерами своего дивизиона, поддержание активности на форуме в теме своего дивизиона, кратко подводить итоги после КМ, в середине чемпионата, в конце.
Если ты один это все будешь делать, то отлично. А ты уверен, что ты все это сможешь сделать? Ты б что-то удалил, что не сможешь или своего добавил, а то просто из шапки скопипастил задачи министра, которые были прописаны Фанатом...
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Naxicevanec 06 ноя 2011, 20:11
постараюсь все успеть,если что то не получится то скажу обазателно
Naxicevanec
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение rlbino 07 ноя 2011, 21:13
Не подскажите ли, в дивизион D3-B требуется министр?
rlbino
 
 
 

Re: Совет ФФ Шри Ланки. Новый набор.
Сообщение Naxicevanec 07 ноя 2011, 22:36
rlbino писал(а):Не подскажите ли, в дивизион D3-B требуется министр?
пиши обзоры етого хватит
Naxicevanec
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка