конкурс "Плюс/Минус" на КМ - ИТОГИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SiGurd 19 мар 2011, 15:10
Решился попробовать провести в нашей Федерации конкурс Плюс/Минус на матчи КМ-20. Всего 16 матчей (ну или меньше...это уж как руководители клубов решат)
От каждого желающего требуется вступительный взнос в размере 100к, ну и посильная денежная помощь (в частности от тренеров сборных и Президента :beer: )
Считаются все баллы +\- набранные в матчах КМ. При одинаковой разнице преимущество будут иметь клубы, которые приняли участие в меньшем количестве матчей. При одинаковом количестве матчей - обладатель большего количества плюсов.
Предварительно распределение призового фонда будет выглядеть следующим образом: I место - 50%, II место - 30%, III место - 20 %.
Итоговые результаты за КМ:
Команда+-сумма
1.Солид281117
2.Галле Дистрикт281216
3.Курай261214
Ред Сан271512
Лаки Стар231112
Манчестер231112
Баттарамулла23149
Миллениум18126
Дхарга Юнайтед21165
Манахара17125
Роял Артиллери13130
Последний раз редактировалось SiGurd 18 апр 2011, 18:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: конкурс "Плюс/Минус" на КМ - ИТОГИ
Сообщение Himmler 19 апр 2011, 19:34
HDA-oku2 писал(а):в "солид" деньги перевел - "20 42 сегодня, 18:40 969 158$ +100 000 1 069 158$ Личный счет: за победу в конкурсе." поздравляю!
Спасибо большое :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Alexei писал(а):Деньги перевёл. Усли будет конкурс на чемпионат, то моя кома участвует. Кстати можно придумать что нибудь типа деления на групы, когда сумарно лучшая группа делит между собой все призовые. Это как вариант...
Мне очень понравился вариант. Но я при любых условиях ЗА :cool:
Himmler
 
 
 

Re: конкурс "Плюс/Минус" на КМ - ИТОГИ
Сообщение Attila 20 апр 2011, 10:38
меня то же пишити в конкурс на чемпионат если таковой будет
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: конкурс "Плюс/Минус" на КМ - ИТОГИ
Сообщение aleksij 20 апр 2011, 12:45
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка)! Если будет конкурс на чемпионат, с удовольствием поучаствую.
aleksij
 
 
 

Re: конкурс "Плюс/Минус" на КМ - ИТОГИ
Сообщение К+О+Т 21 апр 2011, 08:24
Группы тоже надо с умом разделить,ведь если команда слабее по Vs,то и соответственно и баллов больше наберется. Пример победа Солида.
И кто же этим займется? Я вёл подобные конкурсы еще в 13-16 сезонах,но я теперь не с компа играю,а с андроида. А это не очень удобно,да и возраст уже за тридцатку,куда мне до конкурсов. Работа,семья. Поэтому и закинул год назад ВСОЛ,хоть и отдано было ему шесть лет жизни. Вот пришлось купить телефон,потому что без ВСОЛА уже не могу. Как наркотик засосало. Жена уже весь мозг выела,говорит как маленький ребенок. Ну не могу ей обьяснить,приходится на работе вырывать свободные минуты,чтоб полазить. А как у вас интересно подруги на такое дело смотрят? Эх,для меня было бы в идеале чтоб и подруга увлеклась. И погнали по семейному. Хотя понимаю,за хозяйством то кому-то надо смотреть,раз с меня хозяин хуевский.
Что-то я отвлекся от темы. Короче тут как говорится нужен человек без забот,без родины и флага. Есть кто смелый?
К+О+Т
 
 
 

Re: конкурс "Плюс/Минус" на КМ - ИТОГИ
Сообщение Alexei 21 апр 2011, 19:12
К+О+Т писал(а):Группы тоже надо с умом разделить,ведь если команда слабее по Vs,то и соответственно и баллов больше наберется. Пример победа Солида.
И кто же этим займется? Я вёл подобные конкурсы еще в 13-16 сезонах,но я теперь не с компа играю,а с андроида. А это не очень удобно,да и возраст уже за тридцатку,куда мне до конкурсов. Работа,семья. Поэтому и закинул год назад ВСОЛ,хоть и отдано было ему шесть лет жизни. Вот пришлось купить телефон,потому что без ВСОЛА уже не могу. Как наркотик засосало. Жена уже весь мозг выела,говорит как маленький ребенок. Ну не могу ей обьяснить,приходится на работе вырывать свободные минуты,чтоб полазить. А как у вас интересно подруги на такое дело смотрят? Эх,для меня было бы в идеале чтоб и подруга увлеклась. И погнали по семейному. Хотя понимаю,за хозяйством то кому-то надо смотреть,раз с меня хозяин хуевский.
Что-то я отвлекся от темы. Короче тут как говорится нужен человек без забот,без родины и флага. Есть кто смелый?
На мой взгляд, если делиться по группам, то так, чтобы в каждой группе было одинаковое колличество команд с верхней и нижней половины таблицы (по Вс, конечно). Для этого особо времени не нужно. А баллы тогда будут набираться каждой группой примерно одинаково. Хотя, если посмотреть на число желающих (их очень мало), то даже такой вариант, как был во время КМ не катит, т.к. призовые будут чисто символическими. По хорошему, если конкурс планируют проводить, то давно уже пора создавать новый топик...
Alexei
 
 
 

Re: конкурс "Плюс/Минус" на КМ - ИТОГИ
Сообщение SiGurd 21 апр 2011, 23:36
был ведь у нас как-то конкурс... Компаньоны, вроде бы)
делились по три клуба. интересно было)))
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Пред.

Вернуться в Шри Ланка