Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slobozhan 31 май 2011, 09:15
Отнесите это в оффтоп) У меня вот такая ситуация возникла: я совершил глупость в жизне, а мой пойдлый оппонент на руку и сердце девушки кажись это увидел и рассказал ей, теперь я хочу узнать от других людей есть ли у него какие-либо доказательства (компромат на меня в виде видео или фото) не давая понять, что я был не прав, что бы чувствовать себя уверено и в своей "правоте" Я уже провел 2 провокации в его сторону что бы увидеть его реакцию и пока что все говорит за то что у него ничего нет, но хочется уж точнее!!! Я знаю это ложь, но она точно на 100% во благо и дал себе обещания больше так не лажатся, а точнее так не делать) Может у кого есть идеи пожайлуста подскажите!!!!
Slobozhan
 
 
 

Re: Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?
Сообщение True_Zaratustra 31 май 2011, 11:17
А разве твоя подпись не отвечает на твой вопрос?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?
Сообщение Slobozhan 31 май 2011, 13:17
Ну в даном случаи у меня цель просто узнать о наличии видео или фото!!! Это просто информация, я ее не буду использивать против кого то, только "против" себя для собственой уверенности!!! Я знаю что эта девушка любит меня и я думаю будет любить при любом исходе!!! Я хочу быть уверен в своем "щите" от тех кто любит много говорить о других и он называется "предьявите доказательства, если нет то до свидания", ну и просто что бы не пошло дальше, так как есть те кто не верет слухам, а вот увиденому верит!!!
Slobozhan
 
 
 

Re: Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?
Сообщение Hunter 31 май 2011, 18:11
Т.е. ты хочешь узнать есть ли у него компрамат на тебя? Припугни. :molot:
Hunter
 
 
 

Re: Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?
Сообщение Slobozhan 31 май 2011, 22:16
Этот вариант был) Сказал что в суд подам (ну так не в прямую, а как бы невзначай) за клевету результат положительный) Лицо было чуток задумчивое на следующий день) Но и это не успокаивает пока что)
Slobozhan
 
 
 

Re: Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?
Сообщение К+О+Т 01 июн 2011, 01:36
Какой суд? Нормальный парень никогда в мусарню не пойдет! Я бы подошел и спросил прямо у него:падла,ты что там имеешь? В рыльце можно дать,если видишь что барбос сам к ментам не ломанется. А вобще пусть эта герла сама выбирает,кто ей нужен,а не вы из-за п......ы рамсите. Только будь мужиком,дай понять,что если с другим,то назад б/у не примешь. Да и сразу видно,когда деваха любит,а когда сибирский понт...
К+О+Т
 
 
 

Re: Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?
Сообщение Hunter 01 июн 2011, 15:52
Я тоже как-бы не на суд намекал..))
как по мне так бабе волю давать нельзя, объясни челу что да как, не получится самому объяснить, возьми друзей покрепче, и поверь мне своя жопа ему дороже девчёнки будет...)
Hunter
 
 
 

Re: Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?
Сообщение dimatiny 02 июн 2011, 12:22
Блин ну что за тема.
Автор темы явно в чем то виноват. И хочет узнать знает ли об этом девушка. При этом по разговору понятно, что автор действительно виноват. Но хочет чтобы ему продолжало сходить с рук. И спрашивает совета как бы сделать так , чтобы тот кто знает о его "проступке" не говорил девушке( в которую " не факт", но может и сам влюблен)? Я правильно суть уловил? При этом девушка будет любить автора при любых раскладах. (непонятная бравада-зачем же тогда темы заводить?) Если в чем то не прав-так будть мужчиной и признай это. А не пробуй проводить время в поисках отмазок" железных", чтобы чувствовать себя "со щитом". И разберись в первую очередь в себе. Нужна ли тебе девушка? Если при этом ты ведешь себя так , что на тебя в плане отношений можно заводить "компромат". Не ищи отмазки, а постарайся сам решить проблему. И задуматься что надо делать чтобы они не возникали в дальнейшем. Будь мужчиной.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И хватит слушать подростковые советы. Повзрослейте.
dimatiny
 
 
 

Re: Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?
Сообщение Hunter 03 июн 2011, 22:32
Меня обломали)))
Hunter
 
 
 

Re: Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?
Сообщение К+О+Т 04 июн 2011, 00:18
Как это произошло?
К+О+Т
 
 
 

Re: Узнать правду и не выдать своего интереса возможно?
Сообщение Hunter 04 июн 2011, 08:35
Посоветовали повзрослеть)
Hunter
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка