Сборные 24 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 31 окт 2011, 13:30
Хотелось бы возглавить Националку или Молодежку Шри-Ланки,в етой федерации очень и очень давно с 12 сезона.Многие меня тут знают хорошо,есть опат со Сборными.
4 раза избиралса на пост тренера сборной.С Юниоркой Азербайджана выходил на Чемпионат Мира.
Могу ли я надеяться на Вашу поддержку ? :-)
Последний раз редактировалось Naxicevanec 06 июл 2012, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Catalonec 31 окт 2011, 13:52
Националька за Игорем, молодежка за Кириллом, а юниоркой пусть продолжит заниматься Алексей.
Мои голоса будут распределяться таким образом.
Catalonec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 31 окт 2011, 14:08
Catalonec писал(а):Националька за Игорем, молодежка за Кириллом, а юниоркой пусть продолжит заниматься Алексей.
Мои голоса будут распределяться таким образом.
Да я понимаю конкуренция у нас болшая.но все таки надеюсь Алексей и сам меня поддержит
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение KA3AHOBA 31 окт 2011, 16:50
Уже есть тема со сборными viewtopic.php?f=162&t=123779
Ты бы поиском воспользовался перед созданием!
Сейчас только шапку там сменю, а эту наверное можно закрыть и продолжить беседы в той теме.
А то у нас и так выходит уже не одна тема о сборных :(
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение dimatiny 31 окт 2011, 17:19
Без разницы насчет тем.
Хотел бы тоже попробовать силы в одной из сборных Шри-Ланки. Конечно же националка это верх всяких желаний.
В прошлом сезоне тренил взрослую ЮАр- дико обидно вылетел из ЧА . Надеялся реально на медали турнира. все так здорово выводил под плей офф. Не срослось. Мб сложится со Шри-Ланкой.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение KA3AHOBA 31 окт 2011, 19:19
dimatiny писал(а):Без разницы насчет тем.
Хотел бы тоже попробовать силы в одной из сборных Шри-Ланки. Конечно же националка это верх всяких желаний.
В прошлом сезоне тренил взрослую ЮАр- дико обидно вылетел из ЧА . Надеялся реально на медали турнира. все так здорово выводил под плей офф. Не срослось. Мб сложится со Шри-Ланкой.
:) С национальной сборной Шри-Ланки, думаю у тебя тут тоже не сложиться (без обид), так как уже есть по-моему мнению отличный тренер у этой сборной.
А про тему эт думаю зря, но смотрите сами.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение JavaSnaKe 31 окт 2011, 21:49
Кстати, я хотел сделать небольшой перерыв в управлении сборными на сезон-другой.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение KA3AHOBA 31 окт 2011, 22:36
KirYa писал(а):Кстати, я хотел сделать небольшой перерыв в управлении сборными на сезон-другой.
Теперь у нас появится шанс стать тренером молодежки.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 31 окт 2011, 23:51
KirYa писал(а):Кстати, я хотел сделать небольшой перерыв в управлении сборными на сезон-другой.
Кирилл на твою рекомендацию тоже рассчитиваю 8)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение FoX46 01 ноя 2011, 11:18
Все желающие могут готовить тренерские программы :-) раньше их увидим, раньше начнем обсуждать и критиковать :grin: шучу конечно же насчет критиковать ;-) Но почитать было бы интересно у кого и какие взгляды, кто и что новое добавил бы, изменил ну и т.д. :wise:
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение dimatiny 01 ноя 2011, 11:59
KA3AHOBA писал(а):
dimatiny писал(а):Без разницы насчет тем.
Хотел бы тоже попробовать силы в одной из сборных Шри-Ланки. Конечно же националка это верх всяких желаний.
В прошлом сезоне тренил взрослую ЮАр- дико обидно вылетел из ЧА . Надеялся реально на медали турнира. все так здорово выводил под плей офф. Не срослось. Мб сложится со Шри-Ланкой.
:) С национальной сборной Шри-Ланки, думаю у тебя тут тоже не сложиться (без обид), так как уже есть по-моему мнению отличный тренер у этой сборной.
А про тему эт думаю зря, но смотрите сами.

Я понимаю что у меня против Mage шансов просто нет. Но ведь случается и такое что тренеры иногда хотят отдохнуть от игр в сборной.
В Шри-Ланке мне ведь раз сборная уже обломилась. Почему не может произойти такое снова?
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение Naxicevanec 01 ноя 2011, 12:38
я претендую на Молодежку так как,Кирилл решил отдохнуть от сборной.
Делаю официальное заявление о том что.дам кандидатуру на пост тренере Молодоежноы сборной.
Надеюсьна вашу поддеержку и на вашу помошь/
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение FoX46 01 ноя 2011, 13:15
Naxicevanec писал(а):я претендую на Молодежку так как,Кирилл решил отдохнуть от сборной.
Делаю официальное заявление о том что.дам кандидатуру на пост тренере Молодоежноы сборной.
Надеюсьна вашу поддеержку и на вашу помошь/
Почему я должен голосовать именно за твою кандидатуру? Факты :-) Преимущества :-) Твои отличия в работе от работы Кирилла :-)
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение KA3AHOBA 01 ноя 2011, 14:58
dimatiny писал(а):
KA3AHOBA писал(а):
dimatiny писал(а):Без разницы насчет тем.
Хотел бы тоже попробовать силы в одной из сборных Шри-Ланки. Конечно же националка это верх всяких желаний.
В прошлом сезоне тренил взрослую ЮАр- дико обидно вылетел из ЧА . Надеялся реально на медали турнира. все так здорово выводил под плей офф. Не срослось. Мб сложится со Шри-Ланкой.
:) С национальной сборной Шри-Ланки, думаю у тебя тут тоже не сложиться (без обид), так как уже есть по-моему мнению отличный тренер у этой сборной.
А про тему эт думаю зря, но смотрите сами.

Я понимаю что у меня против Mage шансов просто нет. Но ведь случается и такое что тренеры иногда хотят отдохнуть от игр в сборной.
В Шри-Ланке мне ведь раз сборная уже обломилась. Почему не может произойти такое снова?
Конечно может, но только если Игорь решит не участвовать в этих выборах.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 511
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Сборные 22 сезона.
Сообщение dimatiny 01 ноя 2011, 15:10
Согласен. В противном случае шансов нет.
dimatiny
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка