Сборные 24 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimatiny 10 июл 2012, 15:18
Выходит так. Можно скзать пальцем в небо. Повезло мне в общем еще.
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Alexei 29 июл 2012, 20:18
Удачного старта сезона нашим сборным сегодня!
Alexei
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Zlosnuy 20 фев 2013, 20:35
Всем привет. Подал заявку на сборную. Надеюсь вы наконец поддержите меня в голосовании. Обещаю стараться на все 120 %
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение FANAТ 20 фев 2013, 20:53
Я вот тоже надумал подать заявку на молодежку, даже уже состав набрал и отправил, чтобы посмотреть силу. Смотрю новая заявка появилась) Не сказать что я особо следил за Хайлайн, но видно что команда движется поступательно вперед как и ее тренер. Так что снимаю заявку в пользу Диего.
FANAТ
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение FoX46 20 фев 2013, 21:09
Диего, я тоже за тебя :beer: Я в управлении сборными не силен, но уверен, что наши опытные тренеры всегда помогут советом и подскажут когда надо. Главное, чтобы ты не стеснялся спрашивать. Я уже вон сколько в Лиге и до сих пор узнаю что-то новое, может потому что сначала просто составы отправлял :grin:
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Alexei 20 фев 2013, 21:34
Диего писал(а):Всем привет. Подал заявку на сборную. Надеюсь вы наконец поддержите меня в голосовании. Обещаю стараться на все 120 %
:beer: Это смотря сколько ты з/п в фонд переведёшь :grin:
Alexei
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Zlosnuy 20 фев 2013, 22:16
Леша,хоть всю))хотя если честно то не из-за зарплаты . Хочу попробовать взять новую высоту. Если не вийду на чм - 90 % в фонд.или все 100%. Если выйду - тоже 70-80 % отдам))
Фанат....спасибо конечно за доверие. С тобою хрен бы смог конкурировать))))
Вобщем вам решать
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Alexei 26 фев 2013, 02:09
Не много пока кандидатов на пост тренера юношей. Я бы, честно говоря, очень хотел увидеть заявку FoX46 :-) Хотя понимаю, что предмет агитации не самый ценный - команда в этом сезоне будет даже слабее, чем в предыдущем. При том, что отборочный цикл обещает быть намного более тяжёлым.
Alexei
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение FoX46 26 фев 2013, 09:34
Alexei писал(а):Не много пока кандидатов на пост тренера юношей. Я бы, честно говоря, очень хотел увидеть заявку FoX46 :-) Хотя понимаю, что предмет агитации не самый ценный - команда в этом сезоне будет даже слабее, чем в предыдущем. При том, что отборочный цикл обещает быть намного более тяжёлым.
Очень приятно, Алексей, спасибо. Посмотрим каких игроков можно подсобрать)) Как не министру молодежи тренировать юниоров? :D
Сейчас подам заявку.
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Zlosnuy 17 мар 2013, 12:12
Хочу поблагодарить тренеров игроков молодежки за отличную подготовку к первой игре.Это очень радует.Надеюсь так будет на все матчи

Добавлено спустя 9 часов 12 минут 54 секунды:
Ну что, старт дан и он если честно шокировал. Было б любопитно узнать за счет чего я проиграл. Британь в дождь против спартака. Очень хорошие и еще...под британь вингеры... Нормальная даже слишком форма. Что еще надо? Неужели их дом.бонус побил мою силу и прибавку за британь?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение FoX46 17 мар 2013, 21:53
Диего, я конечно не мастер анализировать матчи, тем более сборных... Но думаю, что тут много что повлиять могло: солнечные спецухи некоторых наших игроков, в центре поля игроков было меньше у нас, может еще что помешало победить. Пусть более опытные сборники выскажутся. Ну и без гены не обошлось. Курай товарищеский матч проиграть умудрился, хотя и перевес был в силе, но не смогли((
Юношеская сборная смогла обыграть Китай. Тоже играли против солнечного спартака в дождь. Стиль можно было предугадать, вот и смогли выиграть коллизию. Спасибо большое всем за подготовку. Состав сборной на 2 тур объявлю в личке всем владельцам, если надо будет что-то изменить, то сообщу. Всем спасибо еще раз.
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Alexei 18 мар 2013, 01:19
Диего писал(а):Ну что, старт дан и он если честно шокировал. Было б любопитно узнать за счет чего я проиграл. Британь в дождь против спартака. Очень хорошие и еще...под британь вингеры... Нормальная даже слишком форма. Что еще надо? Неужели их дом.бонус побил мою силу и прибавку за британь?
Специалист в анализе примерно такой же как и FoX46, но считаю что нормально сыграли для выездной встречи. Соперник, ведь действительно силён был, учитывая грамотную солнечную прокачку всех игроков. А у нас, как обычно, солянка в составе. Плюс, травма Мудигалы сказалась. Он бы, при игре британью, солидно состав усилил.

Также, поздравляю с удачным стартом в отборе наши националку и юниорку! Завтра ближе к вечеру в новостях напишу об играх подробно.
Alexei
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Zlosnuy 18 мар 2013, 09:43
В принципе, состав подбирал не по спецухам а по погоде.Ведь насчитал практически равное количество солнца и дождя.Пришлось делать акцент на фланги, где у нас отличние британские вингеры. Стиль соперника вроде и читался, но я думал он скорее поставит комбу...Вот так ошибочка получилась.В любом случае ничья на выезде не так и плохо.Продолжаем в том же духе
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение FoX46 18 мар 2013, 09:43
Всем владельцам сборников, которые будут задействованы во 2 туре, отписался по изменениям физы, если кто-то не получил сообщения, то значит, что форму менять вашему игроку не надо, и так достойная)) Это все пока лишь предварительный состав, возможна смена 2-3 позиций, если по изменениям формы не получится договориться.
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение dimatiny 18 мар 2013, 12:12
FoX46 писал(а):ДиегоКурай товарищеский матч проиграть умудрился, хотя и перевес был в силе, но не смогли((

Бадулла проиграла товарняка и получила единственный плюсик в матче-вот где загадка. Ведь соперник не автососил и опт2 и опт3 у него были больше.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Диего писал(а):Ну что, старт дан и он если честно шокировал. Было б любопитно узнать за счет чего я проиграл. Британь в дождь против спартака. Очень хорошие и еще...под британь вингеры... Нормальная даже слишком форма. Что еще надо? Неужели их дом.бонус побил мою силу и прибавку за британь?

Посмотри первый матч сборной в прошлом сезоне. Прибавки тоже особо не было.
Плюс у тебя под дождевую погоду было всего то 2 игрока в матче. Оттого и прибавки особой ждать не было смысла.
При этом 4 солнечных парней и 4 нейтральных.
А то что играл по дождю и выставил британь-как по мне не настолько актульно по сравнению с тем , что играл в основном солнечным составом.
Он же имел в своем составе 9 людей под одну погоду, которая подходит под выбранный на игру стиль. А то что эта погода игроков не совпадает с самой погодой в матче, думаю он вполне нейтрализовал тем, что играл дома.
Да и как я заметил- чем хуже погода- тем тяжелее играть выездным командам. Прибавка к силе в матче будет минимальнее-чем хуже погода.
Тут еще довольно неплохо, что соперник не сыграл с аншлагом - а то вообще бы обошлись бы без очков в первом туре.
Пусть первый блин будет комом- а дальше давай набирай очки - как по накатанной.
Понимаю, что без определенной доли везения-это нереально.
Вот тебе его и желаю.
dimatiny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка