Сборные 24 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 26 мар 2013, 20:39
Следующая игра - одна из важнейших. Опять против меня чистий спартак.А у меня просто головоломка. Ловить под коллизию - рискованно - его комба разобьет меня в пух и прах если ошибусь,выставив бей-беги.А ему комба особо ничего не испортит.С другой стороны мой британь помог бы мне в случае чего разбить комбу...Но опять британь....Как-то все сложно.К тому же мы слабее.Вобщем дайте совет кто-то более опитний. К тому же есть ли резон ставить супернастрой так рано? Как раз супер помог бы добиться успеха :? :?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение dimatiny 27 мар 2013, 14:00
Нет резона гнаться в каждом матче за 3 очками. И тем более не стоит обсуждать план на игру в открытую на форуме.
Скажу по опыту. Чем сильнее команда-тем меньше смысла от коллизии. У взрослых практически безсмысленно. У молодежек смысл есть-судя по отбору прошлого сезона. У молодежек коллизия дает вообще немало.
кстати учти тур спаренный. На выходных сразу две игры. Есть ли смысл тратить супер в первой? Успеют ребята отойти ко второй? Не будет ли он чреват потерей очков во второй игре?
dimatiny
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Zlosnuy 01 апр 2013, 19:08
От имени себя и всего тренерского штаба сборной, приношу огромные извинение за глупый автосостав нашей молодежной сборной в игре с Вьетнамом. Как будто бес попутал, честное слово.Если б не автосос, могли б надеяться на очки. Но забыв о спаренном туре, я допустил ошибку. Во второй же игре Китай откровенно был сильнее и тут не помог даже мой спартак и игра НЕавтосоставом. Все же подготовка игроков была слабее чем у конкурента...Так что эти выходние моя сборная откровенно просрала(извините за горькую правду-матку). Это и плохо и хорошо, ведь я слишком зазнался после победы над Соломоновими Островами. Теперь расслабления не будет. Надеюсь вы все поймете что мне очень стыдно за свои действия. В следующих играх будем исправляться. Не судите слишком строго ;(
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение vik1971 01 апр 2013, 19:29
Хочю поздравить тренера юиорской зборной из хорошими играми на выходных,так держать :cool:
vik1971
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение FoX46 01 апр 2013, 22:34
vik1971 писал(а):Хочю поздравить тренера юиорской зборной из хорошими играми на выходных,так держать :cool:
Спасибо)) это все благодаря домашним матчам и хорошей подготовке, да и как я уже писал, соперники были не самые сильные. Интересные матчи группы только впереди, будем готовиться.
FoX46
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Zlosnuy 08 апр 2013, 12:57
В двух последних матчах несмотря на слабую физуху(тренера в этот раз сплоховали) получили две победы.Причем в обеих матчах едва не попались на коллизии.Я вовремя увернулся. Это частичная реабилитация.Но сборная у нас слабоватая. Надо бы получше готовить ребят.Да и соперники не сахар....У многих более 2000 сили перед игрой.У нас же 1900 максимум.И это только до матча.
Вобщем имеем то, что имеем.
Кстати против гонгконга нам откровенно повезло.Я сам в шоке от того, что победил
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Zlosnuy 13 май 2013, 13:17
Ну что ж, сезон окончен. Наша сборная несмотря на все сложности отбора и несмотря на то, что мы во многих матчах были слабее , заняла второе место. Вьетнам был на голову сильнее всех поетому считаю такой итог хорошим. Могли чуть больше. Некогда и я ошибался. Но все же второе место после тех же Гонгконга и Соломоновых островов - нехило. Спасибо всем менеджерам за неплохую готовность игроков. Я получил ценнейший опыт. Надеюсь в следующем сезоне вновь стать у руля молодежки. Вот тогда уже посмотрим
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение JavaSnaKe 13 июн 2013, 18:22
Открыта вакансия на должность тренера национальной сборной Шри-Ланки.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Jura 13 июн 2013, 21:36
а как же ты?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 496
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение JavaSnaKe 13 июн 2013, 22:01
С 30 августа 2007... уже без малого 6 лет. Немного утомился со сборными. Надо взять тайм-аут. :-)
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Zlosnuy 14 июн 2013, 00:12
Готов попробовать новый опыт. Надеюсь после молодежи поддержите и тут
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Alexei 14 июн 2013, 18:39
Ну, собственно, моё теперь уже не авторитетное мнение по данному поводу достаточно консервативное. Я всегда считал, что главной командой страны должен управлять опытный, известный в федерации менеджер, и всецело поддерживал на этом посту Кирилла. Теперь же, он, по-моему, с третий попытки, всё-таки решил отказаться от сборной. Собственно, логично развивая тему авторитета, наиболее достойной кандидатурой на данный пост вижу FANATa. Думаю, не надо особо объяснять почему... Правда, сам FANAT об этом ещё не знает:)
Alexei
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение JavaSnaKe 14 июн 2013, 18:49
Сбор заявок в тренеры националок продлится до вечера субботы. Так что время еще есть.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Alexei 14 июн 2013, 18:58
Alexei писал(а):Правда, сам FANAT об этом ещё не знает:)
Теперь знает 8)
Alexei
 
 
 

Re: Сборные 24 сезона.
Сообщение Zlosnuy 14 июн 2013, 19:26
Alexei писал(а):Ну, собственно, моё теперь уже не авторитетное мнение по данному поводу достаточно консервативное. Я всегда считал, что главной командой страны должен управлять опытный, известный в федерации менеджер, и всецело поддерживал на этом посту Кирилла. Теперь же, он, по-моему, с третий попытки, всё-таки решил отказаться от сборной. Собственно, логично развивая тему авторитета, наиболее достойной кандидатурой на данный пост вижу FANATa. Думаю, не надо особо объяснять почему... Правда, сам FANAT об этом ещё не знает:)
заявку кинул, а там посмотрим. если Фанат будет участвовать - я не против. Могу даже снять кандидатуру. Тогда с удовольствием приму молодежку. Вобщем вам решать
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка