Книга памяти Игоря Ивашкевича

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JavaSnaKe 02 ноя 2011, 10:31
К сожалению, этой ночью на 41-ом году жизни скончался Игорь Ивашкевич. Он был одним из лучших менеджеров ВСОЛа и просто наш друг.
Однако, судьба распорядилась так, что время его последнего визита - 26 октября 2011, 09:51 - больше не изменится.

Наша задача теперь - помнить его.
Я открываю эту книгу памяти, чтобы каждый менеджер ВСОЛа, кто его знал и не знал, имел возможность оставить в ней свою запись.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
 


Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Медвед83 02 ноя 2011, 16:52
На работе мы находились с Игорем в соседних кабинетах, его помощь в выборе состава и других вопросах была неоценима. Насколько мне известно, у Игоря случился инсульт и он умер не приходя в сознание... Помним, Любим, Скорбим...
Медвед83
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Кот 02 ноя 2011, 16:58
Он никогда не смешивал реальное и виртуальное. Даже когда я спросил его дату рождения он сказал, что это чисто семейный праздник...
Кот
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение imchik 02 ноя 2011, 17:28
У нас с Игорем всего лишь десятка четыре сообщений в личке...
Но этого было вполне достаточно для понимания его незаурядности и как человека, и как менеджера...
Очень печально...
imchik
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение JavaSnaKe 02 ноя 2011, 17:57
Мы с Игорем были коллегами по работе.

Он к нам пришел в 2003 году. Я сразу отметил у него доброжелательность и хорошее чувство юмора. Он шутил почти по каждому поводу и в любой ситуации. Когда кто-то бывало совершал какой проступок по рабочим моментам или так просто в жизни, он часто говорил: "Нормааально", мол не стоит заморачиваться на этом. Всегда ощущалась моральная поддержка.

Часто отмечали вместе различные события, в основном в рабочем коллективе. Сидишь так за общим столом уже после нескольких рюмочек, немного разомлев, глянешь на него, он кивнет тебе головой и тихо скажет: Закусывай-закусывай".

Помню как-то после одного из таких мероприятий вел его домой. Это еще был кажется первый год, как он пришел к нам. Я знал примерно в каком квартале он тогда жил, но точного адреса у меня не было. Мобильная связь тогда еще тоже была слабо развита, чтобы домой ему позвонить. Назвать мне его в начале нашего пути он тоже был не в состоянии - он почти висел не моей руке. ) Это было недалеко от работы, шли пешком. Потом уже когда пришли в его район он немного ожил, уже сам шел, на поворотах я его спрашивал: "В какую сторону?", он улыбаясь: "Сюда". Потом начинаю примечать, что мы уже вокруг одного из домов делаем второй если не третий круг (это был его дом), говорю: "Мы же уже тут шли", он, тоже шутя: "Не важно. Еще погуляем...". Еще в дворе дома посидели немного на скамейке, и тогда уже доставил его домой жене. А еще бывало летом выходили небольшой компанией, и он конечно с нами, в лесок неподалеку от работы с бутылочками пива, располагались на какой-нибудь полянке и вели светские беседы о жизни, о литературе, о музыке, о политике. Он был очень эрудирован и начитан. И всегда у него было свое мнение обо всем.

А ВСОЛ для него действительно играл важную роль. Я его показал ему. А через некоторое время и он зарегистрировался. Но потом я тоже фактически стал его учеником. Часто с ним обсуждали и правила с их тонкостями, и дела в наших командах, и многое другое. Он говорил, что ВСОЛ - это просто игра, но на самом деле для него это было больше, чем игра. Помню в том году он уже имел некоторые проблемы со здоровьем, находился в больнице и буквально через пару дней попросил меня, привезти ему ноутбук и 3G-модем, чтобы иметь возможность жить ВСОЛом, не выходя из больничной палаты.

А еще он не любил обременять других своими проблемами, многое держал в себе. Возможно это тоже сыграло роковую роль в том, что случилось.
Но, видимо, Богу было угодно так.

Мы будем помнить его всегда!
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение ~Bupyc~ 02 ноя 2011, 18:21
:shock:
Господи, 40 лет человеку было...
Лично не знал Игоря, и во ВСОЛе ни разу не общались, но, как и за многими успешными менеджерами, наблюдал за его игрой. Он явно любил ВСОЛ, знал и видел больше, чем большинство.

Покойся с миром, Игорь.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение DimGun1410 02 ноя 2011, 18:26
соболезную....банально писать,а не написать не могу....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение kolyan4ever 02 ноя 2011, 18:35
никогда с Игорем лично не общался, но мимо этой темы пройти не могу. просматривал немало его матчей и конечно видел, что этот человек понимает в игре гораздо больше чем я и многие другие на этом проекте. очень жаль что он ушел от нас не по собственной воле.
скорбим. мои соболезнования родным и близким Игоря.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Alexei 02 ноя 2011, 19:02
Слов просто нету... Глубочайшие соболезнования...
Alexei
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Naxicevanec 02 ноя 2011, 19:30
Да уж глубокие соболезнования.
очень и очень жаль потерять такого менеджера....
Naxicevanec
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение subaru 02 ноя 2011, 19:37
Светлая память...
subaru
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Цур 02 ноя 2011, 19:40
R.I.P.
Цур
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение uSkAtelb 02 ноя 2011, 19:43
Соболезную....
uSkAtelb
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Hugo 02 ноя 2011, 20:06
Очень жаль... :(
Hugo
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение AndrLAV 02 ноя 2011, 20:07
Все мы лишь гости в этом мире, и в виртуальном и в реальном, а лучшие как известно уходят в следующий мир раньше.
Соболезную............, и желаю ему удачи в том миру где он сейчас!
AndrLAV
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение fast 02 ноя 2011, 20:27
Светлая память
Очень жаль, что ушел один из самых лучших менеджеров ВСОЛ и просто хороший человек.
Я постоянно обращался к нему за советом. Просто ужасно... нет слов...
fast
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка