Книга памяти Игоря Ивашкевича

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JavaSnaKe 02 ноя 2011, 10:31
К сожалению, этой ночью на 41-ом году жизни скончался Игорь Ивашкевич. Он был одним из лучших менеджеров ВСОЛа и просто наш друг.
Однако, судьба распорядилась так, что время его последнего визита - 26 октября 2011, 09:51 - больше не изменится.

Наша задача теперь - помнить его.
Я открываю эту книгу памяти, чтобы каждый менеджер ВСОЛа, кто его знал и не знал, имел возможность оставить в ней свою запись.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 


Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение бублик 06 ноя 2011, 12:51
Светлая память тебе, брат!!!!
Аватара пользователя
бублик
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:48
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Prizimir 06 ноя 2011, 13:41
Покойся с миром. Хоть не знал тебя
Но разгадать твою игру пытаюсь
Так рано ты ушёл но для себя
Ты многое успел... Я каюсь
Что не просил секреты разгадать
Ты все унёс туда где не достать их
Лишь матчи в ростере пытаюсь я понять
Былых побед окутанных в объятьях...

Светлая память Менеджеру и Человеку.
Prizimir
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Vital511 06 ноя 2011, 14:04
Искренне соболезную!
Vital511
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение cLIO 06 ноя 2011, 14:15
А суперкубок всё-таки взял...
Видимо его ребята бились в память о своем тренере,выиграв матч,где соперник имел явное преимущество...
Вечная память Игорю.
cLIO
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение vv9 06 ноя 2011, 15:25
Жаль, очень жаль. Человеку ещё жить да жить в таком возрасте. Мои соболезнования близким.
vv9
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Dlany 06 ноя 2011, 16:07
Генаратор помнит кто такой Mage и отдал ему этот трофей...........
Вечная память
Dlany
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Serhio Key 06 ноя 2011, 16:52
Скорбит весь Вьетнам...Это был хороший человек...Пусть земля будет пухом...41 год, это очень рано...Храни нас всех Бог...
Serhio Key
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение GRAFuS 06 ноя 2011, 18:09
Земля пухом. 41год - мало.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 563
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение btk_2010 06 ноя 2011, 21:41
СКОРБЛЮ и СОБОЛЕЗНУЮ друзьям ,родным и просто знакомым этого,я уверен,замечательного человека.Светлая ему память
btk_2010
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Senamon 06 ноя 2011, 23:50
Светлая Память!
Senamon
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Peter_Ace 07 ноя 2011, 00:35
Шок.

Общались в чате, играли в финале ЧМ... Вообще неожиданно :(((

Мои соболезнования.

Цитата из комментария к матчу:
"Это не ответ.
- Ответ, оправдание - одно и то же и для людей, и для богов. Добро или зло, говорят мудрецы, какая разница, ведь оба они принадлежат сансаре. Согласитесь, но учтите и то, о чем мудрецы не говорят. Оправдание это - "красота", то есть слово, - но загляните под это слово и узрите Путь Безымянного. А каков путь Безымянного? Это Путь Грезы. А почему Безымянное грезит? Неведомо это никому, кто пребывает в сансаре. Так что лучше спросите, о чем же грезит Безымянное?
- Безымянное, частью коего все мы являемся, грезит о форме, провидит форму. А каково же высшее свойство, коим форма способна обладать, высший ее атрибут? Это красота. И Безымянное, стало быть, художник. И проблема тем самым не в добре или зле, но в эстетике. Бороться против тех, кто могущественны среди сновидцев и могущественны ко злу, то есть против уродства, - это не бороться за то, что, как учили нас мудрецы, лишено смысла на языке сансары или нирваны, это, скорее, бороться за симметрическое сновидение грезы на языке ритма и пункта, равновесия и контраста, каковые наполняют ее красотой. Об этом мудрецы ничего не говорят. Истина эта столь проста, что они, должно быть, проглядели ее. Вот почему обязывает меня эстетика данного момента обратить на это ваше внимание. Только волей Безымянного и порождается борьба против сновидцев, грезящих об уродливом, будь то боги или люди. Эта борьба также чревата страданием, и, следовательно, бремя Кармы будет ею облегчено, так же, как и претерпеванием уродства, но это страдание продуктивно в высшем смысле - в свете вечных ценностей.. " (c) "Lord of Light"

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Bobby 08 ноя 2011, 00:02
Соболезнования всем родным и близким! Всол - это игра. И человек не просто из этой игры вышел, он потерял жизнь! Светлая память
Bobby
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение rommar 08 ноя 2011, 00:38
Жаль человека , жаль родных. Искриние соболезнования. Пусть земля будет пухом ;(
rommar
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение som 08 ноя 2011, 01:52
Я не знал этого человека ! Не знал этого менеджера ! Но хочу ответить на один из комментариев к новости о его гибели - это страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DrowRanger 5 ноября 2011, 20:24:14
Не сочтите меня циником, но большинство здесь этого человека даже не знало и, по большому счету, на его смерть им наплевать. Но тем не менее они считают нужным отписаться. Честное слово, лучше промолчать.
Этот человек циник ! Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 ноя 2011, 02:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: остальное в личное общение
som
 
 
 

Re: Книга памяти Игоря Ивашкевича
Сообщение Sertse 08 ноя 2011, 07:43
Абсолютно не были знакомы, к сожалению... Покойся с миром, добрый человек!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка