Дискуссии о D3-B 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 14 ноя 2011, 00:19
Изучая команды участницы стартующего в конце ноября первенства 22 сезона в дивизионе 3B Шри-Ланки, я все сильнее жду начала турнира. Сила команд распределена настолько плавно, что на любом уровне турнирной таблицы мы будем видеть борьбу. Как минимум 7 команд по своей силе могут реально бороться за право перейти в дивизион рангом выше.

Конечно же, и в этой группе есть свои фавориты и андердоги. Но разве не за то ли мы любим футбол, что его невозможно предсказать. Что вызывает больше эмоций, то когда фаворит предсказуемо побеждает и его победа уходит в статистику, или ситуация когда команда которую все считали слабее творит на Ваших глазах сенсацию, заставляет Вас испытать более яркие эмоции, о которой потом все вспоминают с воодушевлением и приводят в пример.

Но это только половина пирога, дивизион 3B в этом сезоне не менее интересен и своей борьбой за выживание. Для примера приведу дивизион 3А 20 сезона, в котором моя команда выступала. Команда появилась в конце 19 сезона и сумела через стыковые матчи выбиться в 3 дивизион из КФЛ. В том дивизионе вместе с «Грин Филдом» еще две команды были практически обречены, пойти на понижение, что в итоге и произошло. А сейчас?

Да там такая заварушка намечается!!! :shock: Так же как минимум 7 команд будут на протяжении всего сезона вести борьбу за то что бы финишировать в топ13.
Для наглядности предлагаю взглянуть на таблицу, команды отфильтрованы по силе на убывание.

Изображение

Я не так давно во ВСОЛЕ. Это мой 4й сезон, но он обещает быть самым интересным, несмотря на то, что я руковожу всего одной далеко не самой сильной командой в лиге. Да что там, в лиге на скриншоте видно какое место по силе моя
команда занимает в дивизионе. Но тем интереснее будет выполнить задачу, которую я перед собой ставлю. Я дал себе максимум 4сезона на то чтобы перейти в дивизион 2 Шри-Ланки.

_

Было бы интересно узнать :cool: мысли менеджеров команд из дивизиона по поводу предстоящего первенства. И вообще :hello: почитать комментарии менеджеров из всех команд лиги.
rlbino
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение Alexei 14 ноя 2011, 00:31
Согласен с тем, что сезон получится очень интересным и с обилием борьбы во всех частях турнирной таблицы :grin: С колокольни простого любителя футбола - это здорово! А вот с точки зрения менеджера Баттармуллы - ой как сложно будет :-) Тем не менее, задачи на сезон максимальные - выход в Д2. Очень бы хотелось попасть туда с 1-го места, т.к. переходные матчи это лотерея. А в этом деле мне никогда не везло :?
Alexei
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение FoX46 14 ноя 2011, 12:31
Я бы не отказался сыграть в компании Биг Фут, Блю Стар, Баттарамуллы и Манчестера, который вышел в Д2 с 1 места в Д3-В, вот в этом сезоне утащу Манчестер вместе с собой в Д3 и сыграем тогда :D

Когда только пришел во ВСОЛ, то Биг Фут был моим первым клубом, выходил в Д1 с ним, а потом эта армия, в которой так и не был, но дважды с вещами уходил и возвращался домой :grin: Передал его и вот теперь в каком он состоянии ;( это пРискоРбно очень, понять и простить можно :grin:
брал Биг Фут Vs=531, отдавал Vs=704, сейчас, спустя около 8 сезонов с момента передачи клуб имеет Vs=724 ;(
FoX46
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение MADRIDISTDT 14 ноя 2011, 14:27
Было бы хорошо так закончить чемпионат :-) .... rlbino прав в этом сезоне будет такая заварушка что всем достанеться :grin: Для моих пацанов главное набрать по больше баллов,покачать игроков, строить базу в конце сезона думаю второй раз уж нам непосиллам остаться в Д3, в том сезоне повезло заняли 12место а по силле были 15 ..... ну ничего вылетим поиграем в Д4 :roll: а если команд прибавиться в Д4, то тогда станет еще интереснее.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение El Sabio 14 ноя 2011, 15:14
Меня два сезона не было во ВСОЛе, но я вернулся. Пусть и с низким рейтингом - это дело поправимое... Рад что в федерации остались практически все мои друзья по игре, кроме одного... Ну а по теме - будем сражаться только за первое место. Мне стыдно за результат моего "правления" клубом в последнее время, так что позор нужно смывать. Всем соперникам заранее удачи!

P.S. автор - молоток! Спасибо за то, что вдыхаешь жизнь в федерацию!
El Sabio
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение rlbino 14 ноя 2011, 22:04
У меня такие эмоции сейчас, наверное я сыграл свой лучший матч за все карьеру менеджера.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319894

Играл на выезде. При относительно равных (46%-54% в мою пользу) стартовых составов. Против меня противостоял практически полный стадион соперника, а так же супер настрой команды. Но благодаря выигранной коллизии сумел дробится победы. Пи этом плюсанув на 3 балла.
rlbino
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение rlbino 10 дек 2011, 15:08
С целью популяризации и повышения публичности как моей команды так и федерации Шри-Ланки в целом, создал на общем форуме топик.

viewtopic.php?f=10&t=144559&p=3310412#p3310412
rlbino
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение ihrok 10 дек 2011, 20:01
мое мнение: в 3В возглавит первенство Блю Стар..... а моя задача на этот сезон удержать команду в середине турнирной таблицы и как максимум прокачать молодых игроков ... )))) Удачи всем на полях Шри Ланки ...!
ihrok
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение Himmler 11 дек 2011, 16:07
А мое мнение что Солид займет последнее место набрав в районе 5 очков, как-то так. Просто мененджер дурак попался, построил базу аккурат перед началом чемпа :mg: вот дурак вообще... ;(
Himmler
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение MADRIDISTDT 11 дек 2011, 22:26
Мы тоже наверно вылетим в Д4 :(
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение Himmler 10 янв 2012, 18:05
Ура ура ура, одержана первая победа в чемпионате, забит первый мяч! Лёд тронулся господа!
Himmler
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение Alexei 10 янв 2012, 18:51
Himmler писал(а):Ура ура ура, одержана первая победа в чемпионате, забит первый мяч! Лёд тронулся господа!
:beer: Мои поздравления :cool: :cool: :cool:
Alexei
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение ihrok 11 фев 2012, 13:10
Поздравляю Alexei и его команду Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка) с победой в 3В.
ihrok
 
 
 

Re: Дискуссии о D3-B 22 сезона.
Сообщение Play 15 фев 2012, 23:35
Ждем жеребьевки:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 


Вернуться в Шри Ланка