Новый КОНКУРС МОЛОДЁЖИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexei 12 янв 2012, 00:08
КОНКУРС МОЛОДЁЖИ 22-ГО СЕЗОНА

Продолжаем следить за развитием молодой поросли ланкийских игроков. Условия конкурса не претерпели никаких изменений по сравнению с прошлым конкурсом. Однако, всегда готов выслушать ваши предложения/замечания и подкорректировать правила!

Поучаствовать в нём может каждый менеджер нашей федерации, в чью команду в этом сезоне пришёл молодой игрок. Для участия нужно отписаться в этом топике и указать фамилию игрока, пришедшего в этом сезоне, который будет участвовать в конкурсе. Каждая команда может заявить несколько молодых игроков

Призовые в конкурсе будут выплачиваться из фонда федерации трём лучшим игрокам! (Размер призовых будет уточнён позже, но они точно будут не меньше, чем в нынешнем сезоне)

 Правила подсчёта очков
1 натренированный балл силы (на базе/от ветеранов) - 1очко
1 натренированная спецвозможность (на базе/от ветеранов) - Л, Д, Пк, Км, Г, Пд, Ск + В, Р (для вратарей), +У (для нападающих), + От, Оп (для защитников)3 очка
1 натренированная спецвозможность (на базе/от ветеранов) - Шт, Уг, Пминус 3 очка
Натренированное совмещение (RD/LD, CD/CM, RM/RF, LM/LF, CM/CF)3 очка. Вратарь автоматически получает 3 очка
Натренированное совмещение (иной вариант)очки не начисляются
1 балл полученный игроком в матче2 очка
1 балл потерянный игроком в матче - минус 1 очко
1 балл потерянный игроком в матче АВТОСОСТАВОМ - минус 3 очка
Определён стиль игрока до окончания конкурса5 очков (данный пункт оставил, вдруг СЦ всё-таки откроют в этом сезоне)


 Молодёжь 22-го сезона
№ п/пИгрокДанные об игрокеКомандаОчки за спецвозможностиОчки за совмещенияОчки за натренированные баллыОчки за набранные/потерянные в матчах баллыОчки за определённый стильВсего очков
1Амила Мушин18/66 CF/CM Л4 У Пк3Супер Бич243222556
2Мохамед Намиз17/58 LD Л3 Г3 ПдЛаки Стар21-17-1-37
3Пресана Паттитиниге18/58 CD Л3 ГПолиция12316-536
4Чандрика Лакмале17/57 RD Л3 Г3 ПдЛаки Стар21-16-2-35
5Маниша Ренука17/58 CD Л3 ОтЛиверпуль12-142-28
6Дилип Дилшан17/49 LD ЛНью Янг3-10-6-7


 Молодёжь 21-го сезона*
№ п/пИгрокДанные об игрокеКомандаОчки за спецвозможностиОчки за совмещенияОчки за натренированные баллыОчки за набранные/потерянные в матчах баллыОчки за определённый стильВсего очков
1Димуту Иллавала18/72 RM/RF Г4 Пд2 Л4 АтНью Йорк12-419-43
2Мохамед Маной18/69 CM/CF Г4 Пд3 ЛМиллениум123216-39
3Аянча Мендис18/67 СD/CM Л4 От4 ОпХайлайн9-74-27
4Маниша Сафрас18/66 GK Л4 В4Негомбо Юф12-10-1-26
5Курупиах Рама18/59 RM/RF Л4 Г2 Пд АтЛаки Стар12-7-2+24
6Вайравапиллай Балкришнан18/58 CF/СМ У2 Л3 Г АтТундерс15-20-23
7Маохаме Осман18/66 GK Л4 В4 Р3 АтМалигаватте Юф12-1--22
8Амила Судеш18/63 LM/LF Л4 Г3 Пд АтЛаки Стар15-4-4+21
-Саная Раджапаске18/67 RM/RF Ск Пк2 Км Л3Коломбо Ветеранз9-70-21
10Таринду Коста18/56 GK Л3Соккер Промоутерс----4-1


* - для игроков 21-го сезона итоговая сумма баллов посчитана с учётом 20% от результата прошлого конкурса

Заявить игроков можно до 30 тура чемпионата включительно!

Подсчёт набранных очков будет вестись со дня прихода молодёжи до 15-го тура чемпионата 23 сезона.

Перевод призовых из фонда федерации будет осуществляться после 15-го тура чемпионата 23 сезона!
Последний раз редактировалось Alexei 04 май 2012, 12:52, всего редактировалось 13 раз(а).
Alexei
 
 
 


Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение MADRIDISTDT 12 янв 2012, 00:50
Привет!!! Хотелось бы что бы конкурс был до 20тура включительно 23сезона так как некотрые будут ждать прихода молодежи об этом я уже писал вам это обсуждалась сдесь на форуме но не был продлен так как вначале договорились и нехотели менят правила и будут ли на этот раз изменен?
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Alexei 12 янв 2012, 12:25
MADRIDISTDT писал(а):Привет!!! Хотелось бы что бы конкурс был до 20тура включительно 23сезона так как некотрые будут ждать прихода молодежи об этом я уже писал вам это обсуждалась сдесь на форуме но не был продлен так как вначале договорились и нехотели менят правила и будут ли на этот раз изменен?
Лично я сейчас против хотябы потому, что добавилось вот это:
P.S. Чуть позже добавлю в этот топик первую десятку из Конкурса 21-го сезона. они заявляются для участия автоматически. Думаю, чтобы учесть "былые заслуг" начать подсчёт баллов для них не с нуля, а с отметки 20% набранных баллов в предыдущем конкурсе с округлением в большую сторону. ЗДЕСЬ ВСЁ ОБСУЖДАЕМО!!! ВАЖНО УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПУНКТУ!!!
Хотя, конечно же, всё на усмотрение общественности :?
Alexei
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Catalonec 12 янв 2012, 23:32
Во-первых, заявляю этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978696
Во-вторых, хотел бы просто узнать, первые 10 игроков прошлого конкурса будут соперничать с новыми игроками этого сезона или они будут соперничать отдельно от пришедших в этом сезоне?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Просто, если первый вариант, то новые игроки уже в проигрыше, так как по-любому не догнать тех, у кого 20% баллов в предыдущем конкурсе...
Catalonec
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Alexei 13 янв 2012, 00:18
Catalonec писал(а):Во-первых, заявляю этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978696
Во-вторых, хотел бы просто узнать, первые 10 игроков прошлого конкурса будут соперничать с новыми игроками этого сезона или они будут соперничать отдельно от пришедших в этом сезоне?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Просто, если первый вариант, то новые игроки уже в проигрыше, так как по-любому не догнать тех, у кого 20% баллов в предыдущем конкурсе...
Конкурс, конечно же, будет раздельный! Только с призовыми нужно определиться :?
Alexei
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Play 13 янв 2012, 17:39
А для чего создана другая тема?
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Alexei 13 янв 2012, 18:54
Suffix писал(а):А для чего создана другая тема?
В той теме нужно с призовыми разобраться - ещё не все перевели. И так меньше путаницы, на мой взгляд, будет. А где заявленные игроки? :beer:
Alexei
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Иван-Царевич 13 янв 2012, 19:58
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 493
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение pavluk 13 янв 2012, 22:58
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978950
моего парнишку запишите
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2012, 00:32 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: Исправьте подпись: не больше 100 рх в высоту. У Вас 115 рх.
pavluk
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Play 13 янв 2012, 23:33
Alexei писал(а):
Suffix писал(а):А для чего создана другая тема?
В той теме нужно с призовыми разобраться - ещё не все перевели. И так меньше путаницы, на мой взгляд, будет. А где заявленные игроки? :beer:
Работай со спойлерами и будет тебе счастье. А разводить клоно-темы.....
Еще тем самым будет архив сезонов и человек зайдет и сможет посмотреть результаты прошлых сезонов
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Alexei 13 янв 2012, 23:41
Первые участники записаны. Где ещё будущие звёзды ланкийского виртуального футбола? :-)
Alexei
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Catalonec 13 янв 2012, 23:58
Будущая звезда записался первым))) Долго я ждал этого игрока. Оказался он не таким, как я хотел, но не буду жалеть на него ничего.
Кстати, у него всего 2% вероятность потери силы и 60% вероятность роста.
А стиль нормальный, так что зачислите мне уже 5 очков ))))
Catalonec
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Alexei 14 янв 2012, 00:03
Catalonec писал(а):Будущая звезда записался первым))) Долго я ждал этого игрока. Оказался он не таким, как я хотел, но не буду жалеть на него ничего.
Кстати, у него всего 2% вероятность потери силы и 60% вероятность роста.
А стиль нормальный, так что зачислите мне уже 5 очков ))))
ОК. Учтём при первом подведении итогов! :beer:
Alexei
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение FoX46 14 янв 2012, 10:03
Хотелосьбы поучаствовать, но нет достойной молодежи в клубе, да и средств.
Схожу в детский сад, посмотрю кого ждать в будущем, начну готовить :grin:
Если в Д-3 вылечу, то точно выращу монстра, начну с 23 сезона прямо, ну или криво))))))
FoX46
 
 
 

Re: НОВЫЙ КОНКУРС МОЛОДЁЖИ
Сообщение Alexei 15 янв 2012, 23:24
Ребят! Ну активнее, что ли!!!
Alexei
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка