Совместные конкурсы с федераций Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JavaSnaKe 13 июл 2013, 12:30
От президента федерации Боливии Александра Лисицына поступило предложение об организации конкурсов среди команд обеих федераций.
В этой связи предлагается 4 варианта таких конкурсов.

1. Командный Турнир Федераций
По правилам этого конкурса.
От каждой федерации равное число пар команд. В этом сезоне еще можно успеть провести с 16-го тура чемпионата.

2. Балловый чемпионат Боливии и Шри Ланки
Наш «Балловый чемпионат Шри Ланки» трансформируется в объединенный, при участии команд обеих федераций. Тоже лучше, если будет поровну команд, к примеру 8 ланкийских + 8 боливийских. Ну или сколько наберется, можно и больше.

3. Товарищеский турнир
По принципу ТТФ, только с участием двух федераций во время КМ до начала ТТФ. К примеру, если бы проводили в этом сезоне, то было 5 дней тов до начала ТТФ – т.е. 5 туров. Федерация, выигравшая больше матчей в каждом отдельном туре, получает 1 очко. Если количество выигранных матчей будет равным, тогда считаем суммы забитых и пропущенных мячей. Победитель турнира – федерация, набравшая в сумме за 5 туров больше очков.

4. Лига чемпионов Боливии и Шри Ланки
Конкурс, похожий на «Балловый чемпионат», только будут считаться не баллы, а результаты матчей.
К примеру, матч Команда 1 – Команда 2. Команды играют не друг с другом, а с теми, с кем по расписанию.
Команда 1 сыграла свой матч 2:0, а Команда 2 – 0:1. Значит, результат матча Команда 1 – Команда 2 – 3:0.
Команда 1 сыграла 1:1, а Команда 2 – 2:1. Значит, результат матча Команда 1 – Команда 2 – 2:3.
Участвовать будут по 4 лучших команд по итогам последнего чемпионата стран.
Последние три конкурса - это уже на следующий сезон.

Это пока только предложение. Их можно проводить, можно не проводить, можно проводить все, можно не все, если кто-нибудь предложит еще какой-нибудь конкурс - по всем этим поводам пишите здесь.
Последний раз редактировалось JavaSnaKe 13 июл 2013, 13:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
 


Re: Совместные конкурсы с федераций Боливии
Сообщение Zlosnuy 13 июл 2013, 13:36
Я не против. Правда в лиге чемпионов буду участвовать только если вылечу в д2(тьфу-тьфу) ведь в д1 мне без шансов претендовать на успех.
А в командном турнире федераций готов сыграть. Ищу партнера кстати если Грин Филд откажет. Желательно з Д2
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Совместные конкурсы с федераций Боливии
Сообщение Alexei 13 июл 2013, 17:21
Я тоже всеми конечностями ЗА! Спокойно могу раз в неделю вести подсчёты в Балловом чемпионате и Лиге чемпионов в обоих федерациях, дабы наших уважаемых президентов не загружать - Вам и так должно работы хватать :grin: Только в первом случае нам нужно будет тогда небольшую отсрочку с началом конкурса сделать, чтобы боливийский президент успел у себя участников набрать, а во втором можно создавать темы в обоих федерациях, набирать участников и потом в одной теме вести подсчёты (ждём отмашки :-) )

По остальным конкурсам - мы поучаствуем, если они состоятся и тоже, при необходимости, можем помочь.

Ещё, такой момент - нужно со взносами что-то придумать. В том плане, что, например, из фонда ланкийской федерации нельзя переводить всолики в Боливию и наоборот. Короче, в принципе, всолики из нац. фонда можно распределять только в свои команды. Поэтому, скорее всего, придётся по старинке взносы требовать в конце конкурса и составлять список кто, кому и сколько:) Хотя, может ещё какие-нибудь варианты найдутся :?
Alexei
 
 
 

Re: Совместные конкурсы с федераций Боливии
Сообщение JavaSnaKe 13 июл 2013, 19:46
В Балловом чемпионате у нас уже 12 команд, если еще столько боливийских - то будет 24 команды - 6 групп по 4, плей-офф можно будет и с 1/8 начать.
На это потребуется 13 туров чемпионата, т.е. в принципе до 15-17-го тура можно набирать. Если боливийцы будут готовы в этом сезоне, то можно подождать их.

Лига чемпионов все же лучше в период КМ. В период чемпионата конкурсов уже немало, а в период КМ только один.
Но в любом случае, необходимо мнение и боливийцев по этому поводу. А потом будем искать общие точки соприкосновения.

Про взносы - да. Хорошо бы Лиге организовать перевод из фонда в фонд другой федерации. Тогда сначала скидывались бы в свой фонд, потом фонд переводил бы деньги в фонд победителя, а потом тот фонд распределял бы их уже среди своих. Это бы облегчило бы взаиморасчеты во многих конкурсах, которые предполагают участие разных федераций. Про это предложение я недавно написал на "президентской" ветви форума...

Добавлено спустя 2 часа 17 секунд:
P.S. Хотя учитывая, что некоторые участники конкурса "Балловый чемпионат" уже перечислили взносы в фонд, то все-таки в этом сезоне конкурс проводить внутри федерации. А уже в следующем сезоне спокойно организуем на две федерации. А в этом можно провести совместный конкурс на основе этого.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Совместные конкурсы с федераций Боливии
Сообщение Alexei 13 июл 2013, 23:26
Нужно тогда узнать, как дела со временем у предыдущего организатора конкурса и сможет ли он вести конкурс в нынешнем сезоне. Просто, что-то Vvvcvv притих в последнее время. Странно :?

Думаю, если проводить конкурс совместно, то можно начать стандартно с 9-го или даже 17-го тура. Это я к тому, что времени набрать участников, в принципе, предостаточно.

И немного не по теме, про распределение фонда в другие федерации – там, на форуме уже куча хороших идей затерялось. Да и сам фонд в теперешнем виде обсуждался и создавался лет пять... Хотя, может и зря я такой пессимист по жизни :-)
Alexei
 
 
 

Re: Совместные конкурсы с федераций Боливии
Сообщение JavaSnaKe 14 июл 2013, 00:30
В этом сезоне он проводить конкурс не смог, но можно попробовать пока самим.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Совместные конкурсы с федераций Боливии
Сообщение Alexei 15 июл 2013, 20:08
Написал vvvcvv в общение с просьбой передать тему КТФ. Правда, он не был он-лайн уже 5 дней. Если в ближайшее 1-2 дня не появится, то создам аналогичную тему на форму. Думаю, конкурс стоит провести. Если, конечно, FoX46 не против у себя участников понабирать.
Alexei
 
 
 

Re: Совместные конкурсы с федераций Боливии
Сообщение FoX46 16 июл 2013, 21:43
Пока только два желающих откликнулись поучаствовать))) тему создал, пусть повисит чуток. Может будет больше участников))
FoX46
 
 
 


Вернуться в Шри Ланка