Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 27 фев 2018, 11:14
zet писал(а):Ну вот поговорили а воз и нынче там. Но хоть труху на форуме ссыпали. Жаль без толку.

Пока не поговорили. Я все еще жду:
1. Ответа от Naxicevanec на свой вопрос
2. Реального кандидата на пост президента.

Я с тобой согласен, что нужно что-то менять. Но когда мы поменяли Кирилла, стало лучше? Кажись нет. Я хочу увидеть реального кандидата. А если его нет, то следующий пришедший придет с предвыборной программой "сделаю что-нибудь насколько хватит сил", а воз останется также
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 27 фев 2018, 11:48
Мой ответ такой что,я сделал ошибку когда взялся за вторую Федерацию и не смого нормально руководить ею
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 27 фев 2018, 12:22
Спасибо.

Теперь остался второй вопрос. Закрыли глаза и представили что сегодня президент ушел.
Кто завтра подаст заявку? Отпишитесь, пожалуйста. И желательно хоть с какой-то программой. Я здесь совершенно без наездов, я в федерации с 14-го сезона и тоже был бы рад, если бы она поднялась со дна.
Тем более новый человек мало чем рискует: сильно хуже уже не будет.

И прикинем, кто и как готов помогать в реализации этой программы и есть ли шанс, что станет лучше
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 27 фев 2018, 12:55
Володя, а ты чего с поста ушел в прошлом году?
Нашел твои итоги опроса по молодежи: те же результаты, о которых я чуть выше писал. Соотношение 20 к 10 в пользу солнца.

Я через сезон приведу из СШ двух 16-леток "известных в своей команде". Будут заточены под солнце, RM и CF.
Буду качать как смогу. Стиль закажу бразильский, если школа позволит.
В следующем сезоне готов купить 16-летку и тоже желательно бразильца. Вдруг кто сможет предложить?

Из команд-дождевиков конечно никто качать солнечника под нужды сборной не будет. Но это и не плохо. Твой вариант с двумя направлениями прокачки, и соответсвенно с ежесезонным подведением итогов - тоже интересный. Или можно попросить менеджеров дождевиков не вкачивать две-три стилевых дождевых спецухи, а ограничится только одной, остальные сделав нейтральными. Например: Ат, И, Ка, и одна стилевая. Такой игрок при хорошей силе будет полезен любому варианту сборной.
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 27 фев 2018, 13:13
Potter писал(а):Володя, а ты чего с поста ушел в прошлом году?

Качество работы не соответствовало моим внутренним критериям качества :)
Нужно было выбирать, либо существенно больше по времени вкладываться и делать нормально, либо уходить. Выбрал второе.
Но готов помогать, если я буду что-то делать не один. Уже брал на себя обзор мирокубков, но когда никто ничего другого не делает - слишком велик соблазн забить. Если, условно, у нас появится команда (при этом не важно кто будет президентом): человек который реально будет вести программу юниоров, человек, который будет отвечать за, например, внутренние новости, человек, который будет отвечать за новости по сборным и т.д., то я тоже готов на регулярной основе свой вклад вносить. Но не в одиночку.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Ric 27 фев 2018, 14:40
Potter писал(а): Или можно попросить менеджеров дождевиков не вкачивать две-три стилевых дождевых спецухи, а ограничится только одной, остальные сделав нейтральными. Например: Ат, И, Ка, и одна стилевая. Такой игрок при хорошей силе будет полезен любому варианту сборной.
Самый оптимальный вариант две стилевые+моментная+Ат и на команду нужен 1 капитан и 3 лидера
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 27 фев 2018, 14:53
Я про тот случай, когда при солнечной сборной игрок качается в своей дождевой команде.
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ric 27 фев 2018, 14:54
Potter писал(а):Я про тот случай, когда при солнечной сборной игрок качается в своей дождевой команде.
ну тогда он и в своей команде уменьшит потенциал, да и существенно сильно сборной не поможет )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение zet 27 фев 2018, 15:45
Potter писал(а):Я про тот случай, когда при солнечной сборной игрок качается в своей дождевой команде.
И как вы это себе представляете ? Кто в дождевой команде захочет с этим связываться ? Никто.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 27 фев 2018, 16:28
Я вот например качаю молодого со спецухой Ка в надежде что в будущем он станет пожизненным капитаном сборных,хотя на его позицию претендентов много.Но ребята давайте честно постами на форуме мы ничего не сделаем,надо создать программу молодежи а то без этого никак.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 27 фев 2018, 20:36
Можно вернуться к программе Кирилла (Яваснейка) из соседней ветки, чтобы не делать двойную работу. По сути вся программа сводится к финансовой стимуляции участников из фонда.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
zet писал(а):И как вы это себе представляете ? Кто в дождевой команде захочет с этим связываться ? Никто.

Кто захочет, а кто нет - это уже личное дело каждого. Никакой навязчивой прокачки не предлагаю ни в коем случае. Я про возможности. Просто если в дождевой команде качается молодой игрок, и с прицелом на сборную, то ему достаточно минимизировать количество стилевых спецух в пользу моментных или командных.
Если же менеджер в такой ситуации предпочтет сделать ставку на стилевые, то это уменьшит шансы на попадание игрока в 11 лучших. Личный выбор. Во всоле, как и в жизни: никто ни кому ничего не должен.)) Хочешь результат - прояви инициативу.
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 27 фев 2018, 21:11
мой 16 летка стиля бейбеги,но я ему собираюсь вкачать Ка4У4И4Ат4.,чтобы не вредить ни сборной ни своей команде
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 27 фев 2018, 21:18
Или вот например, сперто честно из Италии.
Автор программы - менеджер клуба "Фрозиноне", ник Сильвио Берлускони.


"Предлагаю Вашему вниманию "Программу развития молодежи" на 44-ый сезон.
Программа "Под солнце".
И так...

В 44-ом сезоне заказываем 16-ти летку, качаем баллами по максимуму, одну спецуху СШ (спорт школа) даст, вторую и третью, по возможности, качаем ветеранские, еще 2 с ТЦ (тренировочный центр) и так каждый сезон до 19-ти лет.
Цель программы:
В 46-47-ом сезоне мы, по минимуму, должны получить 11 игроков боеспособной юношеской сборной!
Минимальные требования по окончанию сезона:
1. 16 лет - 45 баллов силы и 3-4 спецухи.
2. 17 лет - 55 - 7-8.
3. 18 лет - 65 - 11-12.
4. 19 лет - 75 - 15-16, т.е. укомплектованный игрок.

Обязательные спецухи для:
1. Вратарь - В, Р, Ка. Далее на выбор: Ат, П, Л, К.
2. Защитники - две или три профильные, типа Пк/Км/Д, далее От или Оп, на выбор Ат, Тр, Л. Желательно Пк Км Д Ат.
3. Полузащитники - две или три профильные, типа Пк Км или Д, далее на выбор - У, Ат, Тр, От, Оп Л. Желательно Пк Км У Ат / Пк Д У Ат / Д Км У Ат.
4. Нападающие - обязательно У! Далее две профильные, типа Пк, Км, Д. Далее на выбор Ат, Тр, Л. Желательно Пк Км У Ат / Пк Д У Ат или Д Км У Ат.
С учетом новых реформ, у кого остался свободный слот - качаем спецухи - Шт, П, Уг., а так же необходимо распределить по линиям три спецухи "Л".

Необходимо юношей заигрывать за клуб, а с 45-46-го сезона максимально за сборную - на перспективу.
В конце каждого сезона хозяин сборника получает из Фонда Фелерации премию в размере - 1 млн. на счет своего клуба."

Добавлено спустя 56 секунд:
Naxicevanec писал(а):мой 16 летка стиля бейбеги,но я ему собираюсь вкачать Ка4У4И4Ат4.,чтобы не вредить ни сборной ни своей команде

Как вариант! Но вот с коллизией стилей тогда что делать.?...

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Кстати, сейчас в свободных находятся 5 реальных команд Шри Ланки. И почти во всех есть хотя бы по одному реальному игроку в СШ. Вдруг кто захочет поменять свою команду на реальную - будет кого качать зато!))
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 28 фев 2018, 01:25
Ого!! Давненько я не видел столько сообщений на форуме Шри Ланки. Очевидно дело сдвинулось с мертвой точки. Четно сказать это радует.Итак Владимир задал второй вопрос но ответа так и не последовало. Кто пойдет в президенты если сниму кандидатуру??
Пишите , я а пост не держусь.
Но пока я еще здесь то запускаю голосование. Потом надо собрать денег в фонд. Надеюсь все проголосуют положительно.
Поттер, спасибо за идею по юниорам. Буду признателен если продолжишь развивать эту тему. И еще - Хайлайн закажет если надо на следующий сезон 16-летку бразильского стия для Реноуна. правда это будет не реальный игрок но зато с нужными тебе параметрами
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 28 фев 2018, 14:32
я вот почти проиграл выборы в другой Федерации,просто там то же баллотировался чтобы Федой управлял ни кто попало.хорошо что победитель голосования тоже опытный менеджер.Я думаю если нынешний глава ШриЛанки чуточку поднажмет то все будет чики-пуки))) главное вовремя на все реагировать
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка