Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Potter 28 фев 2018, 19:59
Zlosnuy писал(а): И еще - Хайлайн закажет если надо на следующий сезон 16-летку бразильского стия для Реноуна. правда это будет не реальный игрок но зато с нужными тебе параметрами

Давай! Бразилец, 16 лет, а позицию в конце сезона скажу.)
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 28 фев 2018, 20:44
Potter писал(а):
Zlosnuy писал(а): И еще - Хайлайн закажет если надо на следующий сезон 16-летку бразильского стия для Реноуна. правда это будет не реальный игрок но зато с нужными тебе параметрами

Давай! Бразилец, 16 лет, а позицию в конце сезона скажу.)
Договорились. Напомни мне вначале следующего сезона
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 02 мар 2018, 12:44
Как правильно писал тут Володя Заратустра, чтобы федерация развивалась, нужны средства извне. Ставить Кумиров, набирать баллы, участвовать в товах и т.д. Так же очень важный момент - писать комменты к матчам, и тыкать на денежку для соперника. Если все будут это делать - это неплохой доход, на который можно тренировать игроков, и на прочие развивашки.
Предлагаю замутить конкурс за счет фонда, где например премируются те, кто участвует в товах и ставит кумиров, и еще и баллы зарабатывает. Например за организованный товарняк - +1 балл. Если в нем принимал участие кумир - еще +1 балл. Если команда из Шри Ланки подняла балл силы, то еще +1 балл. В конце сезона тройка победителей хорошо премируется.

Предлагаю обсуждать и вносить свои идеи. Если всем нравится - готов вести. По размеру премий только не понимаю пока..
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 02 мар 2018, 14:01
Potter писал(а):
Предлагаю обсуждать и вносить свои идеи. Если всем нравится - готов вести. По размеру премий только не понимаю пока..

вот такой я проводил:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 6&t=188042
направленный на развитие кооперативных форм прокачки. Может быть будет полезно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 02 мар 2018, 20:53
идея отличная. если Поттер можешь этим заняться то будет простоп рекрасно. из фонда можно платить премиальные
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 02 мар 2018, 23:29
True_Zaratustra писал(а):Может быть будет полезно

Ох.. Вот так серьезный подход к делу!) Очень для меня сложно и запутанно. Опт1, опт2... Две параллельные таблицы... Наверное в таком формате не потяну. На выходных подумаю, как сделать так, чтоб интересно было, но попроще.
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zet 03 мар 2018, 21:55
Попрошу с моего клуба 200К не брать - мой клуб и так регулярно выпускает молодежь и осуществляет ее прокачку за свой счет до уровня сборной.
Хотите устроить пополнение кассы ФФ следуйте как все президенты - половина доходов с тренеров сборных. Тем более они свою зарплату по моему мнению зря получают.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 03 мар 2018, 22:08
Это конечно личное дело каждого... Но по сути эти деньги вернутся в качестве призовых за прокачку, только в большем размере, особенно если игроков несколько.
Но если нет взноса, то соответственно и в распределении призовых участие не предполагается? Будет жаль, если программа будет работать не для всех. (если вообще будет работать).
Про зарплату сборных - молодежка например всю ЗП отдаст, как сказал тренер. Это тоже будет на развитие молодежи. Остальные молчат что-то. Затаились...
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zet 03 мар 2018, 22:25
Моя команда за последние несколько сезонов подготовила для клуба ( и для сборных ) 4-х игроков. Хороших игроков. Это только шриланкийцев. Еще один пополнит ее ряды в след сезоне. И КАЖДЫЕ два сезона минимум 1 игрок продолжает готовится и получать полную прокачку. Так что я против того чтобы с моего нищего клуба выдергивались пусть небольшие но все же нужные мне средства.
Я и так вынужден был распродать двух молодых игроков чтобы рассчитаться с миллионными долгами. Команда играет на честном слове как и многие другие клубы - ФФ то нищая.
Пусть не обижаются тренеры сборных но они никакими результатами не блещут. Половину от зарплаты на поднятие молодежи отдать не стыдно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 03 мар 2018, 22:37
Zet, я про Фому, ты про Ерему))
Здорово, что Голден Стар - солнечная команда. Видимо дело идет к тому, что будем готовить солнечную сборную.
Скажи плиз, на какую позицию приведешь в след сезоне игрока на прокачку? 16 лет?
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Zlosnuy 03 мар 2018, 22:51
Zet я тебе из личного счёта закину в два раза больше если у тебя аж такие проблемы. Если голосование завершиться положительно я 400к тебе закину со своих
Ты вроде нормальный пацан а такой фигней занимаешься честное слово. Столько негатива и причём от тебя одного тут.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Флудилка
Сообщение zet 03 мар 2018, 23:32
Potter писал(а): Здорово, что Голден Стар - солнечная команда. Видимо дело идет к тому, что будем готовить солнечную сборную.
Скажи плиз, на какую позицию приведешь в след сезоне игрока на прокачку? 16 лет?
Если не куплю молодого вратаря под стиль ( посмотрю по финансам )то наверное кипера. Но вообще планировал нападающего. Два легионера скорее всего покинут клуб в след сезоне. Буду растить несколько местных. Соответственно будет новая перестройка. Команда занимает первое место не потому что такая уж сильная или сошлись звезды - уровень других команд уже не тот. ФФ деградировала очень сильно.


Zet я тебе из личного счёта закину в два раза больше если у тебя аж такие проблемы. Если голосование завершиться положительно я 400к тебе закину со своих
Ты вроде нормальный пацан а такой фигней занимаешься честное слово. Столько негатива и причём от тебя одного тут.

Пацан это тот человек которому до 16.. Да и то не каждый стерпит..Так что не называй меня пацаном. Всоликами обойдусь своими а на мои нечего зарится - я тебе выход давно подсказал в этой теме. Свою позицию я отписал.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Флудилка
Сообщение Naxicevanec 04 мар 2018, 02:46
с одной стороны поддержу Зета что зарплат менеджеров будет достаточно но с другой думаю 200 К это всего лишь мелочи
Naxicevanec
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Potter 04 мар 2018, 22:20
Урра! Первая победа юношей в этом отборочном цикле!

.. а тренер националки продолжает исправно ставить в одну линию двух игроков с Л4..((
Potter
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение True_Zaratustra 05 мар 2018, 09:21
Мне 200к не жалко и я проголосовал за, но я думаю что проблема в том, что пока нет четкой программы куда эти деньги идут и поэтому такие сборы выглядят странно. Какие-то деньги в фонде есть, собираются еще, но как и по каким условиям они будут распределяться чётко не оговорено. Нужно сначала насчет этого договориться, тогда и голосование легче пройдет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка