Общение с Президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Костик 17 ноя 2008, 10:56
Предлагаю Вам вот такую интересную тему для общения со мной. И так предлагаю в этой теме решать глобальные вопросы все что касается нашей федерации.
И так в первую очередь хочется определится с некоторыми на данный момент вещами:
1. Кто будет отвественный за нашу газету?
2. Кто поведет конкурсы различные?
3. И вот такой вопрос так нужен ли нам Фонд Федерации? :)
Костик
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение liminger 17 ноя 2008, 16:54
1) К газет я пока еще непричастен, так что промолчу.
2)Предлагаю такую штуку: Для начала опредиляемся какие конкурсы будут, и сколько их будет, и потом по каждому конкурсу назначаем главного( таво кто будет вести подчеты), а то одному все конкурсы непотянуть) :wise:
3)100% Нужен!
liminger
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение DeFrance 17 ноя 2008, 17:09
Если будет много свободного времени, проведу два конкурса: Конкурс прогнозов и Конкурс коллизий. (Будут опубликованы в скором времени, чтобы можно было принимать участие до начала чемпионата.)
И надо решить проблему с финансированием, хотя вроде все понятно.
По фонду федерации, надо бы создать тему на нашем форуме по новому фонду и пусть каждый напишет, сколько готов вложить в него своих личных средств, плюс, взымать, добровольно разумеется, часть денег с тренеров сборных. В конце сезона поощрять активистов страны, победителей конкурсов, премировать за лучшие обзоры, скажем, каждые 5 туров и потом, можно еще награждать тренеров сборных за особые заслуги (выход из группы, например) и тд.
Над этим надо еще подумать.
DeFrance
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Костик 17 ноя 2008, 17:19
По поводу фонда я хочу чтоб мне каждый менеджер написал в общении сколько он готов вложить в фонд федерации :beer: И я тогда сделаю под счеты сколько у нас всего набирается "фонд" и тогда уже распределим весь фонд на все конкурсы и на все остальное в т.ч. и журналистика не пройдет мимо :) .
Костик
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение liminger 17 ноя 2008, 17:25
DeFrance писал(а):Если будет много свободного времени, проведу два конкурса: Конкурс прогнозов и Конкурс коллизий. (Будут опубликованы в скором времени, чтобы можно было принимать участие до начала чемпионата.)
И надо решить проблему с финансированием, хотя вроде все понятно.


Ну тогда я беру конкурс грубиянов(Феир плэй)))) :)
liminger
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Костик 18 ноя 2008, 13:41
Конкурс коллизий - объесни мне пожалуйста как он будет проходить? :)
С этого сезона под свое руководство возьму на себя конкур "Лучший Юниор" - по поводу этого конкурса здесь пока не надо не чего писать, будет создана новая тема где будет регестрация участников и будет все расписано как будет проходить этот конкурс и каковы будут призовые. :)
Костик
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 18 ноя 2008, 17:38
DeFrance если у тебя времени будет мало, то я могу провести конкурс Прогнозов. Начиная с 1-ого тура чемпионата.
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение DeFrance 18 ноя 2008, 17:50
Спасибо, думаю справлюсь, пока что...

Конкурс коллизий опубликован, ждем заявок!
:beer:
DeFrance
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 16 дек 2008, 14:39
Костик, ты как президент создал бы тему на общем форуме "Регистрация и команды" и подыскал бы надёжных менеджеров для свободных команд нашей федерации. Я если надо будет могу помочь правильно перерегистрировать команду.
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение liminger 16 дек 2008, 15:11
FANAТ, есть проблемка небольная, Аверс больше не принемает рекомендации, так что Костик сейчас безсилен, а тему можно создать и в этой теме описать пожелания каждой из команд)
liminger
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 16 дек 2008, 15:25
В смысле пожелания. Советы по развитию вновь пришедшему менеджеру?
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение liminger 16 дек 2008, 15:35
Ну можно и не вновь пришедшему, к примеру:
Команда Супер Стар, Стадион один из самых больших в 3-ем дивизеоне, в базе желательно добить 5-ую спорт школу к 15-ому туру, очень сильная и молодая онова, притензий к менеджеру нет, ну итд итп

и так про каждую команду, но это должен делать один человек, чтобы была одна точка зрения. А совсем новеньким менеджерам нужно назначать кураторство!)
liminger
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Костик 16 дек 2008, 16:13
Если есть у кого хорошие знакомые которые не кинут клуб то скидывайте мне в общение их реестр я попробую еще раз рекомендацию написать :beer:
Костик
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 22 дек 2008, 15:36
Костик я думаю всё-таки надо создать тему на общем форуме "Регистрация и команды". Типа "Шри Ланка приглашает"... И подыскать достойных менеджеров, которые не бросят команду. Почему, напишу в личку.
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение liminger 22 дек 2008, 15:40
А по мне лутше работать с новыме менеджерами, а то все "старые", так сказать ветераны, а тут придут "молодые", активные) Вот только вопрос как их задержать в фф?! Идея с кураторством - мое предложение!) :)
liminger
 
 
 

След.

Вернуться в Шри Ланка