Общение с Президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 15 янв 2011, 16:59
очень хорошо, что Денис высказал свое личное ИМХО, именно после этого складываются какие-то взаимоотношения, ищется какой-то диалог и решение ситуации, а не тупо вставляется пулеметик :mg: и заявление, что мы и не начинали противостояние, или в бред все записывать
и я больше рад, чем обескуражен, что он меня назвал обычным "флудером" и узнал, что его отношение нейтрально , а культура она у всех своя и ничего тут уже не изменить

ну а Хантеру, спасибо, за его 11 сообщение - самое гланое люди читают этот форум и делают свои выводы
никого переубеждать, навязывать свою правоту и убеждать в "бреде" оппонента у меня просто нет желания- потому что, я считаю это глупо

я просто выполняю свои обязанности, если Вам не нравится как я лично это делаю - ставьте отрицательно и в скором времени выберем более достойного представителя
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 15 янв 2011, 18:26
Это мой последний пост по "этому" поводу.
vectra, мой пост в теме Конкурса молодежи второй. И тогда никто не собирался проводить конкурс с начала сезоне. А только после прихода молодежи. В этом случае мне просто некого было бы заявить в конкурс, и не о каком "легком" первом месте я не думал и сейчас не думаю. И просто внес в фонд 2 ляма :wise: За Д4 я не кого не заставляю мне платить и не когда бы не упомянул об этих 6 лямах, если бы ты не напомнил. И поверь мне работы с созданием Д4 хватило и потратил я на него часов 30 своего времени точно. Так что убери пару ничем не обоснованных строк из темы фонда федерации, мне твои деньги не нужны.
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 15 янв 2011, 18:42
нет, брат, извини, но свои 8М ты получишь
ты же пожаловался, пусть и не преднамеренно, так к слову пришлось (или я вынудил, я уже не знаю что думать), мне как человеку будет неуютно теперь жить с невыполненным обещанием

убирать я ничего из той темы не буду, тем более в приказном порядке - я тебе что, лакей?
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение FANAТ 15 янв 2011, 18:55
Сам себе обещание придумал. :cool: Хотя я совершенно ничего не просил. Каждая переведённая копейка в Супер Стар от тебя будет переведенна в Одидас. :grin:
FANAТ
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение El Sabio 15 янв 2011, 20:40
Баблом кидаются, олигархи Шри Ланки! Всё таки богатая у нас страна! И менеджеры принципиальные! Очень надеюсь, что в итоге страсти и эмоции пойдут в позитивном направлении. Всё таки созидать намного интереснее, хоть и сложнее, чем рушить и ругаться. А по поводу перевода туда-сюда денег - прям заинтриговали :) Вам бы договориться, парни...
El Sabio
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 15 янв 2011, 21:42
FANAТ писал(а):Сам себе обещание придумал. :cool: Хотя я совершенно ничего не просил. Каждая переведённая копейка в Супер Стар от тебя будет переведенна в Одидас. :grin:

да это все Я придумал, Я этого хочу - мне не нужен балласт в Федерации
Я переведу тебе деньги и вопрос будет закрыт - и твои порывы что-то написать, создать что-то новое, Я это зарубил на корню
понимаешь, Я виноват во всем этом - в этой ситуации изначально

только Я виноват, что у нас нет общения, Я крайний, Леш, понимаешь, Я
не кто-то, а именно Я

переводи потом сколько хочешь и кому хочешь, мне все равно
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение True_Zaratustra 15 янв 2011, 23:16
эта Санта-Барбара когда нибудь кончится? :beeee:
Давайте дружно закроем рты и не будем друг друга радовать потоками фекалий, объемам которых позавидуют даже ланкийские слоны.
Пусть кто прав, покажет то, кто в итоге больше пользы принесет федерации.
Предлагаю начиная от этого поста, выяснять всем личные обиды исключительно в личке, а тут говорить по делу.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 22 янв 2011, 01:50
начинаем говорить в этой теме по делу, точнее задавать вопросы :)

в течние последних 3-4 дней количество выставленных отрицательных оценок презу ФФШЛ возросло с 5% до 9%
на "происки" оппозиции я готов отдать 2% :), кто есть 5 + 2 в общих чертах для меня понятно, еще есть однодневки, которым <удалено автоцензором> - шальняк

но оставшиеся 2% меня начинают тревожить, неужели я ничего не делаю или делаю вразрез с мнением или ожиданиями членов этой ФФ?

что бы Вы хотели видеть у нас нового? не стесняйтесь высказывать свое мнение на форуме
человек - это социальная единица, и сколько бы Вы тихо или пятиминутно не сидели в своих ростерах, но ведь общение с другими (порой очень авторитетными и интересными) людьми, бывает очень интерсным и плодотворным

жду появления на форуме новых менеджеров
больше мне нечего сказать
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Siddhartha 22 янв 2011, 13:51
Лучше сначала открыть голосование:

а) По новостям Шри-Ланки:

1. Читаю всегда.
2. Иногда мельком гляну.
3. У меня несколько команд, больше слежу за новостями другой федерации.
4. Щёлкаю, только чтобы красным не горело.
5. А где можно прочитать новости?

б) По форуму Шри-Ланки:

1. Не захожу вообще на форум.
2. Захожу очень редко и не пишу.
3. Читаю почти все темы на форуме с новыми сообщениями, но не пишу.
4. Читаю на форуме темы и пишу в тех, которые интересны.
5. Забыл пароль на форум.
6. А что у федерации есть какой-то отдельный форум?
Siddhartha
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение vectra 22 янв 2011, 23:08
just in point
vectra
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Siddhartha 06 фев 2011, 00:13
Просьба дать менеджерам в новостях цитату о правилах кубка страны, а то каждый сезон одно и тоже с ценами на билеты:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=912706

и так каждый сезон!!! пиши - не пиши - неужели в Шри-Ланку только абсолютно неграмотные приходят ?
Можно подумать это больше мне надо, чем их клубам, для ГС это вообще несущественно.
За 7 сезонов во ВСОЛе не удосужился правила прочитать и это при том, что у "Йорк Клуба" второй стадион в Шри-Ланке.

Р.S. Большая часть матчей 1/32 кубка прошла при неуместных аншлагах (команды просто выбросили эти "несчастные" всолики в никуда),
да и половина матчей 1/16 кубка. И так из сезона в сезон - и пока резко не скажешь - тупо молчат, а потом бросают команды без всоликов и без будущего.
Последний раз редактировалось Siddhartha 06 фев 2011, 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Siddhartha
 
 
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение True_Zaratustra 06 фев 2011, 00:32
Siddhartha писал(а):Просьба дать менеджерам в новостях цитату о правилах кубка страны, а то каждый сезон одно и тоже с ценами на билеты:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=912706

и так каждый сезон!!! пиши - не пиши - неужели в Шри-Ланку только абсолютно неграмотные приходят ?

поддерживаю на 100 процентов!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение Just_for_fun 06 фев 2011, 01:13
Один не знает правила(хотя это не факт, так как из-за отсутствия времени он вполне мог загрузить один из старых составов и т.п.), зато другой снизошел чуть ли не до оскорблений за жалкие всолики...
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение JavaSnaKe 06 фев 2011, 14:15
Можно оптимальные цены на билеты кубка как в других федерациях в новостях или на форуме писать.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Общение с Президентом!!!
Сообщение zet 06 фев 2011, 16:13
_АНТОХА_ писал(а):Один не знает правила(хотя это не факт, так как из-за отсутствия времени он вполне мог загрузить один из старых составов и т.п.), зато другой снизошел чуть ли не до оскорблений за жалкие всолики...
Если для тебя прибыль в Кубке несущественна переводи ее в Фонд ФФ или на благотворительность..Хотя во время чемпионата когда прибыли вообще нет любой нормальный менеджер должен радоваться и этим пусть небольшим доходам.По крайней мере многим они позволяют уйти в минус а в конце сезона частично рассчитаться за содержание базы..Правила, тем более такие пустяковые знать обязан любой менеджер.
Лично мне обидно когда отправляя состав Голден Стар в Кубке получаю совсем не тот доход который ожидал. Так что протест Mage поддерживаю на все 100%..
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка