Фонд Федерации Доминиканской Республики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 07 сен 2007, 18:04
На данный момент фонд в свободном плавании. Тренеры сборных распределяют свою зарплату по желанию)
Последний раз редактировалось JohnyL 11 окт 2012, 15:50, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 


Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 16 май 2010, 01:12
AIR писал(а):
Зураб Чивадзе писал(а):Учитывая то, что мой вундеркинд Родриго Гарсия в этом сезоне получит ещё один бал, то он станет безусловно лучшим. Однако я его качал не ради конкурса... Лично я всё, что он получит в призовых перечислю В лучшую команду из Д3. :beer:

кстати Сантьяго Крус из Сальседо не намного хуже - смотри сделает твоего Гарсию :grin: можешь кстати и в Сальседо тогда уж перечислить призовые если выиграешь

Знаешь,Алексей,если бы у нас не было Д3, то я бы не стал с табой спорить. Андрей действительно сделал большую работу! Понимаю, как ему было сложно добиваться этого с его скромной командой, но он получит свой приз, имея в составе юниорки 18-и летнего игрока. Думаю оно того стоило, а вот мне бы хотелось видеть в нашей федерации по больше таких команд, как Сальседо! Думаю разумно было бы помочь лучшему из новых команд подтянуться до уровня команд из Д2. Не знаю, может я и ошибаюсь... Однако сейчас у меня такое мнение.

Сделать же Крус Гарсию вряд ли сможет. Он уже получил свои 7 Баллов при 6-ом трен.центре команды. Максимум можно будет дать ему ещё один бал, но и Гарсию тоже ждёт ещё один бал. ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 18 май 2010, 08:11
Странно это всё вот вы говорите о призовых для 17 летки и победе в конкурсе которого как бы ёщё нет :grin: Именно об этом в начале сезона Johny говорил, что надо создать более "цивилизованный" фонд и чтобы тренер сборной выдвигая свою кандидатуру уже имел представление куда собираеться переводить деньги, лично я это вижу примерно в двух вариантах:
1. Тренер после избрания говорит в начале чемпионата что все призовые пойдут лучшему 17 летке конкурс стартует после прихода молодёжи и заканчиваеть после старения или следующего прихода приз например будет 1 лям или три призовых места(примерно так я сделал в прошлом сезоне) или игркок 17 - 50 и лучше имеющий 4 спецухи оплачиваеться из фонда
2. Мы все дружно сидим думаем и создаём конкурс "лучший 17 летка" " лучший в Д3"и т.д. а тренер получив деньги просто отдаёт деньги в фонд и например президент разбрасывает финансы по статьям расхода - Обзоры, Д3, 17 летка, ТТФ и т.д.

Конкурс 17 леток просто взял для примера и зная о таком конкурсе в начале сезона обычный тренер будет более защищён и не будет зависеть от настроения тренера сборной или чего то ёщё, вот есть у меня 17 летка и я его баллами из трен центра не пичкаю, а например зная что мне 1 лям вернёться возможно задумался бы :?

P.S. я практически не сомневаюсь что Алексей отдаст деньги 17 леткам, ну или 18 леткам :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Swin'yk 18 май 2010, 13:16
да, Жень, это наверно мое упущение, что сразу не оговорили как чего, но в принципе все я думаю уже привыкли, что я как тренер юниорки поощряю отличившихся юниоров. просто конкурсов по юниорам как таковых у нас никогда не было, и я обычно в конце сезона в зависимости от достигнутых результатов решал кто более достоин призовых из фонда. если есть мнение, что необходимо премировать по результатам конкурса, а не на моё субъективное усмотрение :grin: то давайте ченить намутим начиная со следующего сезона. если подобный конкурс будет, то готов взять на себя его проведение и подсчет результатов
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 18 май 2010, 14:01
Заметь о конкурсе начал не я, а сказал Зураб - я его качал не ради конкурса а ты его фактически подержал фразой- если выиграешь не хватает слова конкурс :grin: вобщем мне по барабану будет конкурс или просто условие типа есть игрок 17/50 имющий 4 спецухи или ты решишь кто достоен, просто я за то чтобы это оговорить заранее. Вот выберешь ты например самым достойным голкипера типа не пропускал самы сильный и т.д. или 17 летку за класную прокачку, ведь это две разные весовые категории.

Просто хочеться больше конкретики например: В прошлом сезоне ты дал 17 и 18 леткам я 19 летке в итоге перекрыли все возраста юниорки, если это принять за основу то получился "конкурс" лучший игрок в своём возрасте выбор победителей был обьективным, а призовые на каждую категорию упали слегка не равномерно(800К 1600К и 1000К). Предлогаю банально каждому возрасту выдать по 1 -1,5 ляма( выигрывает два игрока в одном возрасте делим пополам) выбор по прежнему оставить за тренером сборной( запасной вариант каждому тренеру по возрасту) (ёщё круче голосование федерацией)
Главный минус существующей системы что каждый тренер решает сам за себя вот было у тебя 2,4К в прошлом сезоне ты их смог поделить на 3 части, а если 2,5 К дали бы которые на 3 не поделишь, короче как мне кажеться более правильно скинуть всё в общак, а потом из него раздавать.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Swin'yk 18 май 2010, 17:19
Jenia писал(а):вот было у тебя 2,4К в прошлом сезоне ты их смог поделить на 3 части, а если 2,5 К дали бы которые на 3 не поделишь

было бы 2,5К я бы стольник себе забрал, а 2,4К разделил :grin: :D

а если серьезно, то все что ты написал абсолютно правильно и абсолютно по делу, а насчет голосования по-моему вообще круто придумал - например я могу в конце сезона предложить в каждом возрасте (16, 17, 18, 19) 3-4 юниора и вся федерация общим голосованием определит кто больше достоин премии. в фонд пойдут все деньги юниорки за отборочную часть. единственный минус то, что в этом отборе у нас группа 5 команд, т.е. всего 4 домашних матча, соответственно денег будет по-меньше, чем обычно.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 18 май 2010, 20:12
Jenia я что-то не понял... :( Ты прочти свои сообщения. Идея помощи новым комндам ведь была твоя. Я лишь подтвердил то, что в случае если мой игрок получит хоть что нибудь, не важно откуда, из фонда или же от спонсоров, то всё перечислю в лучшую команду Д3. Теперь ты говоришь, что если бы знал заранее о конкурсе, то потратил бы деньги на прокачку своей молодёжи. А если бы выйграл, то оставил бы призовых себе? :?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 18 май 2010, 21:31
Возможно что-то не понял :)
Давай представим что каждый из тренеров может скинуть примерно по 2 ляма исходя из этого получаеться 6 мильйонов :-)
17 летка- 1,2 ляма
18 летка - 1,2 ляма
19 летка - 1,2 ляма
победитель Д3 - 1 лям
Обзоры - 1 лям
400К в остатке скажем второй коме Д3

Вот я тебе грубо расписал фонд на сезон, я не тренер и не през и чисто от себя вношу 250К - фонд получаеться 6250К и кричал всем желающим присоедениться, например Макс скинет на обзоры президент может тоже что-то добавит. В итоге мы получим общую сумму которую выплатим в разных номинациях,которые и предлогалось обсудить заранее.
Андрей если тебя обгонит получит вознаграждение, если мой игрок стал бы в итоге лучшим почему бы я не получю вознаграждение? от меня лишь прозвучало вот такое предложение:
Jenia писал(а):По поводу ограничения выплат сильным клубам. Могу предложить следующий вариант если клубу с Vs больше 1000 пологаеться выплата из фонда ФФ то 1/3 призовой суммы отдаёться любой новой команде по выбору тренера сильного клуба, кроме победителя Д3(для справки сильных клубов в нашей ФФ 8 штук )
Поскольку моя Вега или Сальседо ёщё не перевалили за тысячу я или андрей получим 1лям, если например выиграет игрок Мока, Сантьяго он получит 700К а 300К уйдёт в Д3, ты(Нагуа) добровольно захотел чтобы выигранные деньги(1КК) полностью ушли в Д3. Надеюсь теперь понятно изложил моё видение фонда.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 18 май 2010, 22:54
Хм... :(
Схему твою я прекрасно понял. Не понял я другое... Значит если не выигрывает игрок предстовляющий сильный клуб, то и денег командам из Д3 не видать... :(
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 903-это показатель твоей команды.
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 546-а это показатель лучшей(на данный момент) команды из Д3.
Разница между вами примерно такая же,как и разница между твоей и "топ" командой.Ты предлогаешь ограничивать призовые "топ" клубов, а сам с чистой совестью готов взять всё! Ведь речь тут идёт о поддержки команд Д3...
Сравни свою инфраструктуру с его, а потом свою же с моей... У тебя 6-ая(укомплектованная) база, у него 4-ая.У тебя 69 тысячник, а у него 19 тыс.-ый стадион. Сравни теперь эту разницу с тем, что ты получишь после сравнения с моей. Твоя команда для них более сильная, чем наши "топ" клубы для тебя, но об этом ты предпочитаешь не говорить. Я вот был готов выделить всё, из того чтобы мне не досталось.Думал, что делаю правильно и ждал примерно таких же действий и от других, но видно я ошибался. :shy:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 18 май 2010, 23:59
Зураб Чивадзе писал(а):Хм... :(
Схему твою я прекрасно понял. Не понял я другое... Значит если не выигрывает игрок предстовляющий сильный клуб, то и денег командам из Д3 не видать... :(
Деньги команды Д3 получат в любом случае, но как ты говорил когда то после создания Д2 подтягивание слабых команд.Идея заманчивая,но... Опять сталкиваемся с НО... Как все мы знаем большинство слабых команд часто меняют тренеров,так что еще не факт что помощь это не уйдет в никуда...
Поэтому они должны это заслужить своим выступлением в чемпионате, точно так же молодежь должна заслужить деньги для своего клуба.
Я не навязываю своё мнение и не считаю своё мнение единственным и правильным и цифры в примере взял на глаз, но если сравнивать с опытом прошлого
Jenia писал(а):500К Иса( kir_bar) лучшей новой команде в 14 сезоне
100К Монтельяно( Kostella) премия команде набравшей равное количество очков с ИСА + сумела подвинуть старую клуб Дон Боско
Jenia писал(а):Спортинг ФК уже получил 500К как лучшая новая команда федерации
Метальдом уступивший лишь 1 очко Спортингу получает поощрительный приз в размере 100К
Сейчас предлагаеться
1000К лучшей новой команде в 17 сезоне
400К второму клубу

Зураб и ты прекрасно знаешь что я никогда не пытался присваивать что-то себе, а даже наоборот работая презом и не получая от лиги ничего раздавал деньги заработанные 5 копеечными коментами.Цифра Vs = 1000 была взята с потолка, команда Ла вега была взята просто для примера, представь что Барса вырастит в след сезоне 3 класных сборника.

P.S. Я не предлогаю сильно менять существующую систему, а лишь ёё модернизировать как пример выплаченные тобой3 милиона в прошлом сезоне распределились чуток не та, а именно из этих 3 лямов 600К ушли бы в Д3 и из призовых Алексея ёщё 250К для Д3

P.S.S. не помешало бы голосование на предмет готовы ли менеджеры ФФ скинуться по 50-100К в фонд ФФ
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 19 май 2010, 16:40
Jenia писал(а):Деньги команды Д3 получат в любом случае, но как ты говорил когда то после создания Д2 подтягивание слабых команд.Идея заманчивая,но... Опять сталкиваемся с НО... Как все мы знаем большинство слабых команд часто меняют тренеров,так что еще не факт что помощь это не уйдет в никуда...
Тут я высказывал свои сомнения на тот период и ты доказал, чо я был не прав. Вот почему я начал свой пост со слов- Я что-то не понял...

Зураб и ты прекрасно знаешь что я никогда не пытался присваивать что-то себе, а даже наоборот работая презом и не получая от лиги ничего раздавал деньги заработанные 5 копеечными коментами.
Как это не получал от Лиги ничего? Когда я был презом, то каждый сезон получал по 2 ляма и вместе с зарплатой тренера финансировал различные конкурсы. Я и сейчас, с зарплатой президента и тренера сборной организовал конкурс в поддержку слабым клубам в каждом дивизионе Грузии.

P.S. Я не предлогаю сильно менять существующую систему, а лишь ёё модернизировать как пример выплаченные тобой3 милиона в прошлом сезоне распределились чуток не та, а именно из этих 3 лямов 600К ушли бы в Д3 и из призовых Алексея ёщё 250К для Д3

P.S.S. не помешало бы голосование на предмет готовы ли менеджеры ФФ скинуться по 50-100К в фонд ФФ
Как говорят со следующего сезона фонды федераций будут автомотизированы. Думаю не стоит ради одного сезона придумывать какие-то схемы. Давай пусть всё останется как раньше.

P.S. Да,я знаю, что ты никогда ничего не присваивал, потаму и показалось, что мы говорим об одном и том же, но на разных языках. :?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 19 май 2010, 17:09
Ну вот так денег не получал :(
свой первый срок я ничего не получил за школы - очень долго воевал с ТП - безполезно
15 янв 2010, 16:53 2 593 525$ +1 000 000 3 593 525$ За работу над молодежью за второй срок получил фактически через сезон
28 фев 2010, 11:20 1 903 525$ +1 000 000 2 903 525$ За работу над молодежью за третий сезон получил сразу выплаты автоматизировали

Протокол на предмет сколько выплатил в фонд перекапывать не буду да и не надо это, но факт в том что все выплаты в фонд делал из своего кармана и получил компенсацию только перед своей отставкой, конечно деньги за молодёжку отдельный разговор :-)

Президент поднял вопрос я предложил как на мой взгляд это устроить, а останеться как есть это тренеры сами раздадут кстати их мнения кроме Алексея мы пока не слышали.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 19 май 2010, 17:27
Johny ты в курсе о планах тренеров сборных ?
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение JohnyL 19 май 2010, 18:19
я слежу, что вы пишите... но пока не могу все толком проанализировать в связи с сильным насморком и неварящей головой. как только станет лучше я вклинюсь в обсуждение!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Swin'yk 11 июл 2010, 13:00
за управление сборной получил 1.186 К.
поскольку при таких результатах как в этом сезоне мне не то что не полагается денег за сборную, а еще и удержать с меня надо, то добиваю до 1.4 К и делю по традиции между лучшими юниорами в своих возрастных категориях
19 лет - Фаусто Сантини 19-82 В4 Л4 Р2 (Ла-Вега)
18 лет - Милтон Росарио 18-66 Л4 Д3 Пк (Сантьяго)
17 лет - Родриго Гарсия 17-60 Л3 Км (Нагуа)
16 лет - Джими Батиста 16-42 Л2 (Дон-Боско)
получается каждому по 350К

это мой вариант, однако если есть лучшие идеи по распределению этих денег, то давайте обсудим
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Lepila 11 июл 2010, 14:21
продолжим дележку денег выбрал команды из каждого дивизиона которые старательно готовят сборников ( не брал грандов они свои деньги и баллы заработают так): Д1 Монтельяно (активно качает сборников)
Д2 Сальседо
плюс комада Д3 которая вышла через переходняки и очень порадовала меня своей игрой Сан Педро де Макорис (менеджер Юрий Слободянюк пришел в клуб в конце КМ и сразу активно начал работу и вполне успешно ее закончил выйдя в Д2 )
каждому клубу по 400к денег :grin:
если никто не возражает то так и оставим. :cool:
Lepila
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика